Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки , так плохо, вскрыла у мужа почту

Сегодня почти случайно залезла в его почту, и от радости нажралась!!! Будут вопросы пишите.
Елена Циркунова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Наталья Веселова
Не Вы первая - не Вы последняя.
Сергей КузнецовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Не Вы первая - не Вы последняя.
СсылкаПожаловаться
привет наташа
Елена Циркунова
Но так плохо, не ужели я не одна?
Елена Циркунова
Но так плохо, не ужели я не одна?
СсылкаПожаловаться
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СалимаВ ответ на Света
Света
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю точно: Кто ищет,тот всегда найдет!!! Поэтому, надо думать готова ли ты к этому?!
СветаВ ответ на Салима
Салима
Знаю точно: Кто ищет,тот всегда найдет!!! Поэтому, надо думать готова ли ты к этому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Салима!Я за 16 лет ничего не искала,не проверяла, всегда доверяла.Незнаю почему именно на Крещение зашла в нет и выпала вся переписка.Мне уже писали,что кого Бог любит,тому посылает испытания,может это испытание?
бВ ответ на Света
Света
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.

Напиваться точно не стоит. Алкоголь еще ни одной проблемы не решил. Лучше дистанцируйтесь, начните жить в свое удовольствие. Но в разумных пределах, конечно ;)
EngelkaВ ответ на Света
Света
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это не поможет(( я тоже в апреле назад нашла смски...долго решалась рушить ли 7 лет брака,при наличии маленького карапуза....но как правило они же сами нам подскзывают решение...вот 28 декабря развелись....и думаю,слава богу,что сейчас а не еще через 10 лет...но вам обязательно нужно поговорить с ним...и вот тогда только всерьез задумываться о принятии решения...ни в коем случае не ломать голову одной!!!
Оля-ляВ ответ на Света
Света
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убери эти знаки вопроса, если с тобой мужчина с которым ты воспитываешь детей, спишь, надеюсь еще любишь. Не вино, не сигареты не помогут!!! Это всего лишь повод задуматься, может ты стала меньше любить себя? А значит и твой мужчина стал к тебе более черств. Да, такие встряски к сожалению не добавляют уверенности, но это не повод рушить брак.
СветаВ ответ на Оля-ля
Оля-ля
Убери эти знаки вопроса, если с тобой мужчина с которым ты воспитываешь детей, спишь, надеюсь еще любишь. Не вино, не сигареты не помогут!!! Это всего лишь повод задуматься, может ты стала меньше любить себя? А значит и твой мужчина стал к тебе более черств. Да, такие встряски к сожалению не добавляют уверенности, но это не повод рушить брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина со мной,любит,ценит,хочет(это его слова,говорили позавчера),но не пойму врет или правду говорит?Предложила развод,категорическое нет,пока нахожусь в ауте,а переписка не прекращается.
Лилия ГончароваВ ответ на Оля-ля
Оля-ля
Убери эти знаки вопроса, если с тобой мужчина с которым ты воспитываешь детей, спишь, надеюсь еще любишь. Не вино, не сигареты не помогут!!! Это всего лишь повод задуматься, может ты стала меньше любить себя? А значит и твой мужчина стал к тебе более черств. Да, такие встряски к сожалению не добавляют уверенности, но это не повод рушить брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я согласна,
смс-это не повод для развода.
Лилия Гончарова
Да, я согласна,
смс-это не повод для развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моем случае не СМС,а переписка на сайте знакомств.
KATERINAВ ответ на Света
Света
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем тут сигареты?
СветаВ ответ на KATERINA
KATERINA
Причем тут сигареты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигареты при том,что я вообще не курю ,а тут одна пачка за день.
Комментарий удален.Почему?
СветаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лох в этой ситуации скорее я,чем он.Сели спокойно поговорили,сказал,что все отлично(дети,дом,быт,секс).Не могу понять одного врет или правду говорит?
Елена ЗахароваВ ответ на Света
Света
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиться не вариант , т.е. не поможет .А допустим его похождениям уже со стажем .Не забывайте про любовь к себе самой . Больно , понимаю ,но ОН уже РАЗРУШИЛ.
Степан МорозовВ ответ на Елена Захарова
Елена Захарова
Напиться не вариант , т.е. не поможет .А допустим его похождениям уже со стажем .Не забывайте про любовь к себе самой . Больно , понимаю ,но ОН уже РАЗРУШИЛ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мудрая женщина
KATERINAВ ответ на Света
Света
Конечно Вы не одни,может хоть это Вас обрадует.Я вчера прочла,"случайно", переписку мужа на сайте знакомств,был разговор не из приятных.Мне не просто плохо,мне х....о.Он поменял пароль на входе на сайт,а я в раздумьях рушить почти 16 лет брака,или оставить все как есть????Хочется напится и забыться,сигареты не помогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так чем сигареты помочь могут )))
Лида ЗаборВ ответ на Елена Циркунова
Елена Циркунова
Но так плохо, не ужели я не одна?
СсылкаПожаловаться
Не берите дурного в голову! Спиртное не поможет в этой ситуации. У каждого из нас есть свои недостатки. Прежде чем затевать разборки мой совет взвесить все за и против. Может не так все плохо и для него это только игра в его жизни. Мужчины в нашей жизни как птицы. залетают в открытую форточку и вылетают. Если это Ваша птица счастья она ОБЯЗАТЕЛЬНО к Вам вернется. Нужно верить. Верьте! (Конечно если Вы этого желаете)
Екатерина МорозоваВ ответ на Лида Забор
Лида Забор
Не берите дурного в голову! Спиртное не поможет в этой ситуации. У каждого из нас есть свои недостатки. Прежде чем затевать разборки мой совет взвесить все за и против. Может не так все плохо и для него это только игра в его жизни. Мужчины в нашей жизни как птицы. залетают в открытую форточку и вылетают. Если это Ваша птица счастья она ОБЯЗАТЕЛЬНО к Вам вернется. Нужно верить. Верьте! (Конечно если Вы этого желаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ппц. Девочки вы что с ума сошли!!! Вы готовы все прощать??? Хахаах так они вам и будут изменять, потому что все с рук сходит.
Многие и измену прощают, это просто отвратительно, как можно потом с этим человеком спать????
Злата БеловаВ ответ на Екатерина Морозова
Екатерина Морозова
Ну ппц. Девочки вы что с ума сошли!!! Вы готовы все прощать??? Хахаах так они вам и будут изменять, потому что все с рук сходит.
Многие и измену прощают, это просто отвратительно, как можно потом с этим человеком спать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 26лет замужем.Всякое бывало и ужасное и просто ужас...Как жива осталась,сколько было у меня горя..Надо пережить это все.Зная, что со мной дети/а у меня их было двое/ мне некуда было бежать...А сейчас со временем все осмыслилось,пришло полное взаимопонимание.Прошлое страшно вспомнить.Но на душе где-то далеко-далеко осталось...Может эти СМС пережить,обьяснившись с мужем. А потом уже думать...Надо прежде всего очень любить себя,оочень стараться себя не расстраивать
СветаВ ответ на Злата Белова
Злата Белова
Я 26лет замужем.Всякое бывало и ужасное и просто ужас...Как жива осталась,сколько было у меня горя..Надо пережить это все.Зная, что со мной дети/а у меня их было двое/ мне некуда было бежать...А сейчас со временем все осмыслилось,пришло полное взаимопонимание.Прошлое страшно вспомнить.Но на душе где-то далеко-далеко осталось...Может эти СМС пережить,обьяснившись с мужем. А потом уже думать...Надо прежде всего очень любить себя,оочень стараться себя не расстраивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините,писала Екатерине.
Екатерина Морозова
Ну ппц. Девочки вы что с ума сошли!!! Вы готовы все прощать??? Хахаах так они вам и будут изменять, потому что все с рук сходит.
Многие и измену прощают, это просто отвратительно, как можно потом с этим человеком спать????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незнаю,что вам и ответить.Читала высказывания женщин,что простили измену и живут счастливо в браке.Просто характеры у всех разные,кто-то может простить,кто-то нет.
Екатерина МорозоваВ ответ на Света
Света
Незнаю,что вам и ответить.Читала высказывания женщин,что простили измену и живут счастливо в браке.Просто характеры у всех разные,кто-то может простить,кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светочка, это не характеры - это слабость!!!!Я не про такие ситуации как описала Злата, дети и зависимость тут я могу понять.
Просто из - таких эти некоторые, они думают что им все можно)))) Да и они не прощаю, только делаю вид, ну и кому это надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем