Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблема: волосы совсем не растут:(

Раньше делала маску горчичную раз в месяц и 3 раза в год витамины пила, и росли нормально сантиметра по 2 в месяц. А последние полгода что-то вообще не выросли. У меня пряди короткие спереди, по ним всегда определяю, когда идти стричся, так и вижу по ним, что нет никакого роста вообще. А я хотела еще сантиметров 10 хотя бы отпустить. А вообще мечта - до попы волосы. Какие у кого секретики есть, поделитесь, пожалуйста!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Есть в аптеках настойка красного перца - безпроигрышный вармант. Майонезик, масло репейное.
И, знаете, ссейтесь или нет, но парикмахер тоже вариант! У меня после некоторых волосы вообще не расли, а после других - норм!)))
Сейчас нашла такую парикмахершу, что мои тонктеелерастущие волосы из под ее ножниц кустами прут!! Уже год ее не меняю!))))
СсылкаПожаловаться
Да вроде уже много лет стригусь у одной и той же, раньше хорошо росли, а это перестали.
Лиля Журавлева
для того что бы у меня волосы росли в клинике Оттимо сделала процедуру плазмолифтинг, так результат меня полностью удовлетворил, тем более еще мелкие морщинки убрались
Лиля Журавлева
для того что бы у меня волосы росли в клинике Оттимо сделала процедуру плазмолифтинг, так результат меня полностью удовлетворил, тем более еще мелкие морщинки убрались
СсылкаПожаловаться
Что за??!! :)
Maleficent
Ну, тогда, как я сказала, перечную настойку попробуйте ;) и майонез)))
Девочка
Каждый раз когда принимаю ванну втираю в кожу головы соль и массирую кончиками пальцев))) волосы растут очень хорошо не успеваю стричься и блестят красиво)попробуйте,очень эффективно
МаришкаВ ответ на Девочка
Девочка
Каждый раз когда принимаю ванну втираю в кожу головы соль и массирую кончиками пальцев))) волосы растут очень хорошо не успеваю стричься и блестят красиво)попробуйте,очень эффективно
СсылкаПожаловаться
А соль какая крупная или мелкая? Мне кажется что после такой процедуры волосы вообще должны выпасть но слышала что наоборот хорошо растут и гуще становятся.
ТуськаВ ответ на Маришка
Маришка
А соль какая крупная или мелкая? Мне кажется что после такой процедуры волосы вообще должны выпасть но слышала что наоборот хорошо растут и гуще становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мариш, это своеобразный скраб получается, сама пользуюсь, но очень редко. Соль любую можно, еще хорошо ее с глиной смешать, на корни нанести и помассировать и оставить на несколько минут. И маска, и скраб получается
ДевочкаВ ответ на Маришка
Маришка
А соль какая крупная или мелкая? Мне кажется что после такой процедуры волосы вообще должны выпасть но слышала что наоборот хорошо растут и гуще становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я беру крупную соль,массирую и оставляю на несколько минут.Я тоже вначале сомневалась,но теперь проверено на себе)Волосы шикарные!
МаришкаВ ответ на Девочка
Девочка
Я беру крупную соль,массирую и оставляю на несколько минут.Я тоже вначале сомневалась,но теперь проверено на себе)Волосы шикарные!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, тоже попробую.
Анастасия Чернова - ЛоктеваВ ответ на Девочка
Девочка
Каждый раз когда принимаю ванну втираю в кожу головы соль и массирую кончиками пальцев))) волосы растут очень хорошо не успеваю стричься и блестят красиво)попробуйте,очень эффективно
СсылкаПожаловаться
а кожу головы не сильно сушит?

я пару раз сделала, довольная была... а потом кожа начала шелушиться(((
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Девочка
Девочка
Каждый раз когда принимаю ванну втираю в кожу головы соль и массирую кончиками пальцев))) волосы растут очень хорошо не успеваю стричься и блестят красиво)попробуйте,очень эффективно
СсылкаПожаловаться
Втирание солью - это обыкновенный пилинг. Только очищает кожу головы, соответственно улучшает кровоснабжение. В соли нет никаких витаминов и полезных для волос веществ. Подходит только при жирных волосах. Сухие и нормальные превращает в солому.
Артур Коршак
Вы видимо в зоне радиоактивного заражения живете
Маришка
Репейное масло с красным перцем в аптеке копейки стоит, стимулирует рост волос.
ТуськаВ ответ на Маришка
Маришка
Репейное масло с красным перцем в аптеке копейки стоит, стимулирует рост волос.
СсылкаПожаловаться
репейное масло теперь копейки не стоит((. Я Эвалар недавно взяла по 145 руб в аптеке.
Margarita
А вы горчицу с репейным маслом смешиваете? Говорят.что при такой маске 2 раза в неделю будет пышная шевелюра. Хочу попробовать. А раз в месяц-это редко, надо чаще.
Анастасия
Вам надо организм в целом укреплять, волосы показатель здоровья. Витамины попейте, питайтесь полноценно и сбалансировано. А вот для роста волос хорошо помогают шампуни и прочие средства для волос, содержащие пивные дрожжи.
Elena
а волосы прямые или "пушистые"?
Людмила Комарова
У всех своя максимально возможная длина. Посмотрите на животных, к примеру. Если кошка гладкошерстная, то ей отрастить шерсть как у персидской не удастся. Это гены, против них не попрёшь.
Мысли Вслух
Они растут, просто кончики обламываются.
Обратите внимание на масла для кончиков,флюиды, также подкрашивайте только корни, концы не трогайте совсем.
И увидите ваши волосы чудесным образом начнут расти
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем