Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ни разу в жизни не надевала джинсы:)

Ни разу в жизни не надевала джинсы (да и штаны в принципе), так как все время комплексую из - за фигуры. Сейчас немного привела себя в порядок (вес 50, объемы: 61- талия, 91(2) - бедра, могу немного ошибаться), и вот так захотелось примерить джинсики или какие - нибудь штанишки на лето, чтобы можно было побегать, попрыгать с племянниками и не переживать, что юбка или платье задирутся. Но...попа у меня некрасивая, плоская какая - то и низкая, фигура...то ли груша, то ли ближе к песочным часам, в общем, низ "тяжеловат"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
НеБом ВыШе
че?
НеБом ВыШе
че?
СсылкаПожаловаться
Телефон подвел, суть воспоса изложила ниже
НеБом ВыШе
че?
СсылкаПожаловаться
грит, "низкожопка" она)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
грит, "низкожопка" она)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да еще и плоскожопка!:) вот какой неудачный набор!:)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним

Да еще и плоскожопка!:) вот какой неудачный набор!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каблук тебе в помощь)
Галина
грит, "низкожопка" она)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Систрень не балуйся! Девочке нужно по заднице дать, чтобы до мозгов дошло, что все у нее в порядке)))
Автор! Вы это читаете. Делайте выводы и принимайте себя!!!
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Систрень не балуйся! Девочке нужно по заднице дать, чтобы до мозгов дошло, что все у нее в порядке)))
Автор! Вы это читаете. Делайте выводы и принимайте себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще есть трусы - пуш ап))) А балуюсь потому что у нее талия 61! Прям резанула по самолюбию. Как это у нее с таким же объемом низкожопки, такая талия? Опять по-деревенски зло берет!!!
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Систрень не балуйся! Девочке нужно по заднице дать, чтобы до мозгов дошло, что все у нее в порядке)))
Автор! Вы это читаете. Делайте выводы и принимайте себя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю, делаю выводы!:)
спасибо вам огромное, теперь пойду в магазин уже с совершенно другим настроением!:)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Читаю, делаю выводы!:)
спасибо вам огромное, теперь пойду в магазин уже с совершенно другим настроением!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При таком переходе в 30 см, от талии к бедрам, опа не может смотреться плоской. Подберите модель джинс, немного визуально сплющивают)опу)модели без карманов. При примерке обратите на задний вид внимание)
АнонимВ ответ на Галина
Галина
При таком переходе в 30 см, от талии к бедрам, опа не может смотреться плоской. Подберите модель джинс, немного визуально сплющивают)опу)модели без карманов. При примерке обратите на задний вид внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное! Обязательно учту все замечания!:)
**))((**В ответ на Галина
Галина
При таком переходе в 30 см, от талии к бедрам, опа не может смотреться плоской. Подберите модель джинс, немного визуально сплющивают)опу)модели без карманов. При примерке обратите на задний вид внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще когда джинсы сзади хорошо так врезаются... тож выигрышнее смотрится при плоскожопии)) моя такая!!))))когда в зал не хожу...
ГалинаВ ответ на **))((**
**))((**
И еще когда джинсы сзади хорошо так врезаются... тож выигрышнее смотрится при плоскожопии)) моя такая!!))))когда в зал не хожу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Аноним
Как думаете, можно ли что - топодобрать под такую фигуру, и на какие модели стоит обращать внимание? Обалдела, когда увидела все это многообразие!
П.С., мне 22 года, фотк прилагать не буду, дабы не портить выходной и весеннее настрение!
Хороших праздников!:)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Как думаете, можно ли что - топодобрать под такую фигуру, и на какие модели стоит обращать внимание? Обалдела, когда увидела все это многообразие!
П.С., мне 22 года, фотк прилагать не буду, дабы не портить выходной и весеннее настрение!
Хороших праздников!:)
СсылкаПожаловаться
бойфренды вам подойдут.
НеБом ВыШе
бойфренды вам подойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Тоже склонялась к этой модели, но пока ограничиваюсь лишь просмотром джинсов онлайн
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Тоже склонялась к этой модели, но пока ограничиваюсь лишь просмотром джинсов онлайн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо онлайн. Для первых советую пойти в хороший магазин, там померите и консультацию получите квалифицированную, только не стесняйтесь вопросы задавать.
Marina
Вам бы автор, самооценку поднять не помешало бы. Поверьте, что нет никому дела до того, какая у Вас попа. Джинсы, как и брюки можно найти на любую фигуру. А цифры, которые Вы написала, говорят, что все у Вас хорошо с фигурой
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Вам бы автор, самооценку поднять не помешало бы. Поверьте, что нет никому дела до того, какая у Вас попа. Джинсы, как и брюки можно найти на любую фигуру. А цифры, которые Вы написала, говорят, что все у Вас хорошо с фигурой
СсылкаПожаловаться
с самооценкой и правда беда, к сожалению, но я работаю над собой! Вот честно, надеть штаны - это уже для меня огромный прогресс
спасибо большое за совет и поддержку!:)
Аноним
с самооценкой и правда беда, к сожалению, но я работаю над собой! Вот честно, надеть штаны - это уже для меня огромный прогресс
спасибо большое за совет и поддержку!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы у меня забрали брюки и джинсы, то я бы не пошла на работу, т.к. мне нечего было бы одеть)))
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Если бы у меня забрали брюки и джинсы, то я бы не пошла на работу, т.к. мне нечего было бы одеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что и сари нет? (простынь красивую обмотать вокруг).
Галина
Что и сари нет? (простынь красивую обмотать вокруг).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сари да. Только у меня она выглядет как набедренная повязка... Думаешь мои 90-60-90 значительно увеличились в размере?)))
Не отвечаю сразу - я на работе
ГалинаВ ответ на Marina
Marina
Сари да. Только у меня она выглядет как набедренная повязка... Думаешь мои 90-60-90 значительно увеличились в размере?)))
Не отвечаю сразу - я на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про занятость, я поняла, что ты на работе. А что макается твоих параметров, то да, поболее будет, но это уже не важно. Мой любимый стишок: Подошла я к зеркалу, встала на весы, Подмигнула весело,
Ты замужем, не с с сы))
**))((**В ответ на Marina
Marina
Если бы у меня забрали брюки и джинсы, то я бы не пошла на работу, т.к. мне нечего было бы одеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне звони) Я как "неимеющаяниоднойюбки" (ну пара платьев есть в закромах..) - выручу!))) Даж мож новые окажутся в запасе...)))) Ааааа...я фанат штанишек....
MarinaВ ответ на **))((**
**))((**
Мне звони) Я как "неимеющаяниоднойюбки" (ну пара платьев есть в закромах..) - выручу!))) Даж мож новые окажутся в запасе...)))) Ааааа...я фанат штанишек....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она настоящаяженскаяжружба! Спасибоооо! Я пАзвАню! Только я штанишкам позвоню, а юбкам-плятьям ни-ни))) (у меня даже в закромах нет платьев)))
**))((**В ответ на Marina
Marina
Вот она настоящаяженскаяжружба! Спасибоооо! Я пАзвАню! Только я штанишкам позвоню, а юбкам-плятьям ни-ни))) (у меня даже в закромах нет платьев)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уф. АЖ полегчалоо.. ) думала, что я одна нелюбительница "юбковых" шмоток..)) ну неудобно мне в юбках!!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем