Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы поехали бы за своим мужем в ссылку?

Салют, страны! Девочки, вы бы поехали за своим мужем в ссылку? Ну вроде как жены декабристов..
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Твоя 1
Канеш. У мя там родственники (в ссылке)
Елена Манго
Он не принял бы эту жертву.
ида василевская
Про декабристку: "Она поехала за ним в Сибирь и испортила ему каторгу" ...
Никитишна
Linda
Ток вчера обсуждали вариант служебной командировки, схожий с ссылкой, сказал, что скажет начальству сразу-больше 1 недели, билеты и страховку пусть сразу и на жену считают) у нас давно все решено
Шокова Татьяна
Да.
Ирина Шумакова
да.
Любовь Пяткова
Лехко. Да и не может он без меня. Если чо, меня ж совесть закушает.
Рита Утомленная
не знаю, все зависит от того куда бы сослали, если бы совсем в глухомань, не поехала бы, осталась поднимать дочь...
Svetlana Richmond
Ох, всю жизнь со своим мотаюсь, еще ни на одном месте более 5 лет не жили.....
Нелля
Конечно, как я тут без него)
Марина Кузнецова
Наверное нет, мне сына поднимать надо
Ишь ты, Ирина
Я в свое время поехала на Кроайний Север и сейчас могу сказать,если бы на мужа напали, я бы стояла рядом и подвала снаряды.
Сумерки БоговВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Я в свое время поехала на Кроайний Север и сейчас могу сказать,если бы на мужа напали, я бы стояла рядом и подвала снаряды.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, Ева Браун)))
lusja
Без колебаний.
Дарья Кошка
Весь вопрос в том, что за ссылка, на сколько и почему. Если по дурости, как декабристов, то не поехала бы. Не поощряю террор. Если знала бы, что не виноват, поехала бы поддержать.
ТаисиЯ .
я б не вышла замуж за декабриста) не моё это)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем