Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,у кого есть любовники,поделитесь опытом.Я нахожусь в таком положении вот уже 2 года.Понятно,что он не уйдет из семьи,я и не надеюсь.Мы очень любим друг друга ,и я не представляю себя без него!

Поделитесь вашим опытом таких отношений.Прошу без заезженных штампов.типа "никогда он на тебе не женится,не трать на него время" и негативных реакций.Ведь каждая может попасть в такую ситуацию.Давайте просто поделимся друг с другом опытом таких отношений, и к чему в-итоге,это привело :) спасибо!
таня иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
134567
Юлия Иванченко
Даже если ты сможешь оставить этого мужчину рядом с собой, самое главное, чтобы твоя совесть была чиста перед самой собой, чтобы не просыпаться ночью в холодном поту....
lencik3105
Прочла все сообщения на сайте и вот решила поделиться своей историей, потому что тоже стою на распутье и не знаю, что делать. Люблю мужчину, который с супругой не живет, но состоит в официальном браке, и разводиться не собирается. А мне так хочется определенности в наших отношениях. Говорит, что любит меня, и что кроме меня ему больше никто не нужен, но решиться на какие-то другие действия не решается. Штамп в паспорте для него ничего не значит. А значит и менять ничего не нужно, пусть все идет как идет. Его все устраивает. С женой отношения дружеские, созваниваются, по каким-то вопросам советуются, деньгами ей помогает (она ведь мать его двоих детей), встречаются на семейных праздниках (день рождения детей или внуков), иногда остается там ночевать. Мне иногда даже кажется, что мы с женой поменялись ролями. Со мной отношения, тоже можно сказать, почти семейные, но не официальные - живем на два дома, то я у него, то он у меня, материально мне тоже помогает (помог купить квартиру и решает все бытовые вопросы), а что дальше? Мы с ним вместе уже около двух лет, но дело в том, что он старше меня на 10 лет. Дети у него уже взрослые, есть внуки и поэтому ни о каких детях со мной он даже и слышать не хочет, потому, что боится, что не сможет дать ребенку все необходимое в жизни (в силу своего возраста), а перекладывать эти проблемы на мои плечи тоже не хочет. Для меня штамп в паспорте - не главное. Но меня мучает вопрос, а вдруг отношения со мной - это явление временное. Там законная жена, дети, внуки, а здесь - только я и мне противостоять им очень тяжело. Тем более, что его дети зная, что я у него есть, отказались со мной знакомиться, объясняя это тем, что пока не готовы к этому из-за своей мамы. Так что я просто не знаю что мне делать. Пустить все на самотёк или же что-то нужно предпринимать, но что? Чувствую, что последнее время с ним становится трудно общаться, появляется какой-то надрыв в отношениях. Спрашиваю его об этом, говорит, что все нормально. Я терзаюсь сомнениями как же мне поступить. Мой мужчина, видимо, по жизни одиночка. Он не желает себя обременять какими-то заботами, а уж детьми тем более. Гораздо проще дать денег на то-то и на то-то и вроде бы тем самым проявил внимание и заботу, а жить семьей видимо это не для него. О совместном проживании он и не говорит. Мужчина в жизни состоялся, многого достиг и теперь просто не хочет себя обременять какими-то обязательствами. Когда мы с ним ссоримся - он просто собирается и уезжает к себе. Думаю, что в какой-то момент он просто не вернется и все. Когда же я решила с ним поговорить о наших отношениях, он все выслушал и сказал, что его все устраивает и он не понимает чего мне не хватает. Я, говорит, вижу, что ты терзаешься какими-то сомнениями, хочешь я помогу тебе разрешить твои сомнения? Он просто не хочет принимать никакого решения, чтобы потом не чувствовать себя виноватым, ведь легче быть жертвой, чем палачом. Все-все понимаю, но сердцу не прикажешь - люблю его и очень боюсь потерять. Подруга говорит брось и забудь. Посмотри на кого стала похожа - взгляд потухший, маршрут один - работа-дом, а потом сидишь только и ждешь - позвонит-ли, приедит-ли. Мужчин вообще не замечаешь, ограничила круг своего общения только им. Что будешь делать если бросит? А я не могу найти в себе силы, чтобы порвать с ним. Умом понимаю, что нужно с ним расстаться, ну хотябы на время, чтобы проверить чувства, ведь если ЭТО - МОЁ, то оно ко мне вернется, а если ЧУЖОЕ, то ведь никогда МОИМ и не будет, только вот сердцу своему не могу приказать... Читаю сообщения на сайте - пишут и любовницы и жены. Себя не знаю к кому причислить. Хочется обыкновенного женского счастья, чтобы любимый был рядом. А так получается, что с женой не живет, но и не разводится (хотя и она и его дети, мама, сестра, друзья все знают, что я у него есть) и мне ничего конкретно не предлагает. На любой вопрос касающийся наших отнощений, отвечает: "Время все расставит по своим местам". Чувствую себя марионеткой, он очень ловко мною манипулирует, то приблизит к себе, то отдалит. Знает, что очень его люблю, уверен, что ни на кого даже не променяю и не смогу от него отказаться.
Всегда думала, что я очень самоуверенная, независимая, но вот с ним не могу найти в себе силы, чтобы что-то решить и позволяю собой управлять.
Ксения
Прежде чем влезть в чужую семью с целью увода мужчины в личное пользование, ответьте сами себе:
Можно ли построить свое счастье на несчастье других?
Принесет ли украденное пользу вору?
Можно ли обмануть Господа Бога?
marina
Привет,девочки.Искала долго где можно поговорить об этом,наконец-то нашла.Со всем что написано выше и со всеми согласна полностью.Много думала об этом.Ясейчас нахожусь в роли любовницы,что будет дальше не знаю,да и стараюсь не думать об этом.Сказать что люблю его не могу,любила однажды,обожглась так,что радуюсь что жива осталась,была семья.Сейчас хочу что бы меня любили,нежных слов,которых почти не видела,заботы и внимания,это я получаю с лихвой сейчас..отлучать из семьи я не хочу,а хотя...хотя я хочу.только знаете как- похожего на него,но свободного,пусть не внешне,самое главное по характеру.Мы и сошлись с ним только по тому,что в каждом видели то,что надо было каждому.У него жена,сынишка,которого он просто обожает.,Жена скорее всего знает все,не думаю,что это не видно,да я у него не первая.Почему я не с другим,если не испытываю сильных чувств?не знаю!честно,пока я получаю.то что мне надо.да,иногда хочется совместных ночей,обедов,носок,но когда вспоминаю что дома его ждет,та которую он выбрал,которая имеет больше прав на него...ИЛИ СЫНИШКА,КОТОРЫЙ НЕ ВИНОВАТ,ЧТО ПАПА БАБНИК!!!Стараюсь не загоняться по будущему,что будет,то будет,если решит уйти из семьи,то возможно приму(хотя потом буду думать,где,с кем-ведь уже знаю про него все),если встретится человек свободный,то скажу женатому огромное спасибо за прекрасные минуты,часы и буду жить своей жизнью.я тут сделала вывод,чем меньше мы загоняемся,тем проще.А девушке,которая начала эту тему-сама ты вряд-ли уйдешь,он тоже,раз это не сделал,скорее всего решит все что-нибудь третье(может жена узнает,будет выбор или что-то другое)
Анжела
Всем огромный привет! Я тоже из любовниц... И даже особенно откровенно не с кем поговорить об этом, так что очень здорово, что нашла этот форум! Сначала хочу сказать своё мнение автору вопроса: если вы хотите создание семьи с любовником, то, а принципе, это возможно, но не нужно. Тем более, что, как мне думается, вы молодая женщина, без детей.. Обязательно вы встретите того, за кем не будет целая очередь проблем, родственников, обязательств, неудач. Я искренне вам этого желаю! И хочу рассказать свою историю. Почти 1,5 года назад мы познакомились в Интернете, к тому времени я дважды была замужем, первый - бил, второй - умер и я с двумя детьми, без мужчины, в новом городе... Ещё с переписки я знала, что женат и имеет двоих детей, но быть по-своему счастливый мне тоже очень хотелось. С первой встречи мне он очень понравился: сильный, красивый, воспитанный, образованный. А дальше - больше, он стал самым лучшим! Мы не встречаемся каждый день, но по-возможности вместе выезжаем отдыхать, провели вместе отпуск. Но при всей моей любви и уважении к нему я очень уважаю его семью, я не собираюсь уводить его из семьи, хотя он сам предлагает сойтись и очень обижается на то, что этого не хочу я. Он не понимает меня, а я пытаюсь объяснить, что всё возможно, но не сейчас. Детям нужен папа, а уж воспитывать чужих детей имея своих - это верх глупости. Девчёнки - мне просто хорошо! Я не хочу семьи! Я не хочу возращения будней! У меня каждый день светит солнце! Возможно мне написано свыше быть без мужа, потому я и не пытаюсь уже что-то изменить! Мои дети знают его и они здорово ладят, но никогда(!) они не станут соперниками его деткам. А все советы, найти неженатого уже неактуальны, мне 38 лет, город небольшой и желания менять такую жизнь у меня нет. Да, я любовница, но не соперница его жене. Смешно, но я всегда встаю на её сторону, когда у них случаются какие-то размолвки. Очень хочу, чтобы она никогда не узнала про меня. И ей, и ему, и себе, и всем-всем вам желанию мудрости и счастья! Просто у каждого оно своё... Не надо ругать любовниц и не надо зарекаться и кричать на всех углах, что я, мол, не такая, я жду трамвая! Жизнь настолько многогранна, то круть-верть, а то верть-круть. Я тоже была замужем и никогда даже помыслить не могла, что стану любовницей, но если бы у мужа случился бы такой роман,я бы его отпустила. Да - дети, да - тяжело, но какое мы имеем право предъявлять право на человека? Если он уже принял решение, то отговаривать его - заниматься садизмом со своей душой. И ведь развод с женщиной ведь не означает развода со своими детьми... Многие папы даже живя в своей семье и не имея никаких любовниц даже не замечают своих детей! Не знают, как и чем они живут, что любят и в какой класс ходят! Не все, но много таких папаш. Сумбурно как-то получилось у меня, но главное я хочу сказать - научитесь жить в гармонии с собой, окружающим миром, в гармонии с сердцем своим! И никогда никому не желайте зла..
ПолинаВ ответ на Анжела
Анжела
Всем огромный привет! Я тоже из любовниц... И даже особенно откровенно не с кем поговорить об этом, так что очень здорово, что нашла этот форум! Сначала хочу сказать своё мнение автору вопроса: если вы хотите создание семьи с любовником, то, а принципе, это возможно, но не нужно. Тем более, что, как мне думается, вы молодая женщина, без детей.. Обязательно вы встретите того, за кем не будет целая очередь проблем, родственников, обязательств, неудач. Я искренне вам этого желаю! И хочу рассказать свою историю. Почти 1,5 года назад мы познакомились в Интернете, к тому времени я дважды была замужем, первый - бил, второй - умер и я с двумя детьми, без мужчины, в новом городе... Ещё с переписки я знала, что женат и имеет двоих детей, но быть по-своему счастливый мне тоже очень хотелось. С первой встречи мне он очень понравился: сильный, красивый, воспитанный, образованный. А дальше - больше, он стал самым лучшим! Мы не встречаемся каждый день, но по-возможности вместе выезжаем отдыхать, провели вместе отпуск. Но при всей моей любви и уважении к нему я очень уважаю его семью, я не собираюсь уводить его из семьи, хотя он сам предлагает сойтись и очень обижается на то, что этого не хочу я. Он не понимает меня, а я пытаюсь объяснить, что всё возможно, но не сейчас. Детям нужен папа, а уж воспитывать чужих детей имея своих - это верх глупости. Девчёнки - мне просто хорошо! Я не хочу семьи! Я не хочу возращения будней! У меня каждый день светит солнце! Возможно мне написано свыше быть без мужа, потому я и не пытаюсь уже что-то изменить! Мои дети знают его и они здорово ладят, но никогда(!) они не станут соперниками его деткам. А все советы, найти неженатого уже неактуальны, мне 38 лет, город небольшой и желания менять такую жизнь у меня нет. Да, я любовница, но не соперница его жене. Смешно, но я всегда встаю на её сторону, когда у них случаются какие-то размолвки. Очень хочу, чтобы она никогда не узнала про меня. И ей, и ему, и себе, и всем-всем вам желанию мудрости и счастья! Просто у каждого оно своё... Не надо ругать любовниц и не надо зарекаться и кричать на всех углах, что я, мол, не такая, я жду трамвая! Жизнь настолько многогранна, то круть-верть, а то верть-круть. Я тоже была замужем и никогда даже помыслить не могла, что стану любовницей, но если бы у мужа случился бы такой роман,я бы его отпустила. Да - дети, да - тяжело, но какое мы имеем право предъявлять право на человека? Если он уже принял решение, то отговаривать его - заниматься садизмом со своей душой. И ведь развод с женщиной ведь не означает развода со своими детьми... Многие папы даже живя в своей семье и не имея никаких любовниц даже не замечают своих детей! Не знают, как и чем они живут, что любят и в какой класс ходят! Не все, но много таких папаш. Сумбурно как-то получилось у меня, но главное я хочу сказать - научитесь жить в гармонии с собой, окружающим миром, в гармонии с сердцем своим! И никогда никому не желайте зла..
СсылкаПожаловаться
Вы молодец, я была и обманутой женой и любовницей. Любовницей все таки лучше. Любовница - от слова любовь. Какой там бабий век, чтоб тратить его на мужчину, который тебя не любит.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СавченкоВ ответ на Людмила Н.Б.
Комментарий удален.Почему?
Всё тайное рао или поздно открываеться!!!!Потом будет больно всем.
marina
Полностью согласна с Анжелиной. Я ТОЖЕ НЕ СОБИРАЮСЬ ЕГО УВОДИТЬ,ВСЕГДА СОВЕТУЮ ЧТО-ТО В ДОМ.РАЗНОГЛАСИЯХ,он даже сам признается,что дома стало спокойнее,просто в данной ситуации он мне нужен,как человек,как поддеержка и все !Я хочу свою семью,своего мужа,а разбивать то,что я не создавала не хочу!
lencik3105
20.11.08 мы с моим любимым мужчиной расстались. Пока я терзалась сомнениями как поступить - он забрал свои вещи из моей квартиры и привез мне мои из его. Сказал, что построить отношения между мной и его детьми ему не удалось (жена смирилась с тем что в его жизни есть я, а дети - нет) и поэтому он принял решение - жить один. К жене возвращаться не хочет, а меня дети не принимают. Что будет дальше неизвестно. Я в отчаянье. У обеих дочерей рядом любимые мужья и дети, а отца вынудили остаться в одиночестве из-за их гордыни. Звонила его сестре - говорит пьёт который день, боюсь, что ни к чему хорошему это не приведет, и что делать не знаю. Сердце разрывается - и за себя обидно, и его жалко. Посоветуйте, как быть?
marinaВ ответ на lencik3105
lencik3105
20.11.08 мы с моим любимым мужчиной расстались. Пока я терзалась сомнениями как поступить - он забрал свои вещи из моей квартиры и привез мне мои из его. Сказал, что построить отношения между мной и его детьми ему не удалось (жена смирилась с тем что в его жизни есть я, а дети - нет) и поэтому он принял решение - жить один. К жене возвращаться не хочет, а меня дети не принимают. Что будет дальше неизвестно. Я в отчаянье. У обеих дочерей рядом любимые мужья и дети, а отца вынудили остаться в одиночестве из-за их гордыни. Звонила его сестре - говорит пьёт который день, боюсь, что ни к чему хорошему это не приведет, и что делать не знаю. Сердце разрывается - и за себя обидно, и его жалко. Посоветуйте, как быть?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,еще в прошлый раз читала ваше письмо и плакала,сразу столько воспоминаний нахлынуло. Я жила с молодым человеком.судя по вашим словам по-характеру был такой же,боялся любых перемен,его все устраивало,если скандал-это плохо,уйду!я жила как во сне,жила и боялась всего,уйдет-нет,что будет дальше?Сама понимала что надо растаться-но не могла,собиралась уйти-не получилось так и жила,любила-до смерти.А он изводил,то это ему не так,то другое,в конце концоа стали ссорится каждый день.я стала похожа на тень,жила только им,боялась лишний шаг сделать не так,а недовольства росли,что с его стороны,то с моейПотому что жили.я любила,а ему было удобноВобщем ушел он,собрал вещи и оставил одну,без денег,без квартиры,без помощи.Первые месяца,я выла,в прямом смысле выла.за неделю скинула 7 кг,остались одни глаза.потом друзья помогли,нашли жилье,перевезли,за это он не разу не позвонил,не узнал как я,не предложил помощь.Стоило мне переехать он обьявился,начал опять ходить,как ни в чем не бывало(отбил ухажера)Я простила,потом все началось за ново,опять-одному ему лучше,так меньше проблем,кормишь,поишь,даешь и все замечательно,как только что-то начинаешь просить,то плохая,уходит.Опять стала болеть,на нервной почве болел желудок.так продолжалось 1.5 года,за это время стала на себя не похожа,родители когда видели-плакали,друзья до сих пор не разрешают говорить о нем.Потом он опять ушел,обвинив меня.Я не стала ни бегать,ни искать встречи-я просто устала,устала жить только им,его интересами.Я писала это все,что бы вы поняли какие мучения и вас ждут,надо бросить,уйти,начните жизнь по-новому,он так и будет мотаться как г...в проруби.Поверте-это тяжело,но найдите силы.И как говориться,если судьба-он будет с вами,а если нет,то туда ему и дорога.
Ann
Любая любовь между мужчиной и женщиной-это флюиды на 2 года!!! Потом начинается быт и становятся видны все проблемы и недостатки у второй половины. Более здравомыслящие люди это понимают и не меняют шило на мыло. Если тем более брак длится более 2 лет и там дети, то стоит подумать, что видимо недостатки не такие негативные, но много уважения, привязанности ...плюс еще общий быт, цели, замечательное прошлое. Недалекие-ищут на свою жо ...новые флюиды, снова разочаровываются и опять ищут новые флюиды. И всегда новая любовь как первая (путсь хоть два года-но с флюидами). Больше всего противно то, что сами же женщины этого не понимают и видят себя единственной, а та ...прошлая для них всегда стерва и неадекватная. А вот с ней все по другому типа будет. Почему нет солидарности между женщинами????Почему все женщины идут на поводу у мужиков??? Если б любовница знала какого растить детей, когда муж неизвестно где, когда семья твоих детей рушится из-за флюидного романа папочки, так нет ...это же не их проблемы, со временем станут и их. Ну и проживет она с ним два года ...будет всем доказывать, что все у них зашибись. пройдут два года, и вы уже не будете излучать для него те самые флюиды.
И таких примеров куча! У меня директор на работе обычный пузатенький кошелечек, любитель высоких женщин с модельной внешностью. Первая жена его очень красивая женщина, высокая, ухоженная. ЕЕ он оставил с маленьким ребенком, нашлась в канторе другая ...и это у них была настоящая любовь ...и самое интересное, что и внешне и внутренне она уступала первой. С истериками и скандалами он свалил и забил на ребенка, прожил с другой дамой два года, она забеременела, жениться на ней он так и не захотел, но вот совсем недавно я застаю нашего жигало с очередной дамой модельной внешности. И самое противное, что и она хуже предыдущей. И это видит вся кантора. Беременная любовница ходит исправно на работу, а любимый свалил отдыхать с другой. Так ведь и она как человек неплохой, очень жалко ее, если бы она знала, вряд ли связалась с ним.
Другой мой хороший знакомый бросил жену из-за женщины с ребенком, долго она его к себе подбирала. Он ушел к ней, жена очень переживала, но встретила другого, более здравомыслящего и без подобного прошлого. Муженек прожил с этой женщиной два года ...потом опять, на работе новая любовь, а его предыдущая любовь сопли пускает в подушку и ревет в телефон. А какие же он ей стихи посвещал!!!
Опыт из моей жизни- мы с мужем вместе восемь лет, не обошлось без кризиса в отношениях, уважение и поддержка осталась, но вот того страстного секса уже не было ...нужно было восстанавливать, но обоим было невдомек. Появилась на горизонте дама замужняя и без детей, старше него ...и тут и флюиды и секс как в первый раз, и смс-ками его забрасывала, и в любви клялась. Он даже сам решил, что у него к ней чувства. Самое интересное, что и ко мне у него они были спустя 8 лет брака. Когда она решила затащить его совсем на себя, то тут уже и проявились ее неагтивные качества и как выяснилось по его словам, она стерва, толстая и тупая. Если б она это слышала!!!!В общем, решил снова вернуться в семью, вспомнил все наше хорошее прошлое, что у нас дочь, понял (как он сказал), что я самая красивая, интересная и желанная, даже спустя столько лет. Мы с ним посидели, поговорили и решили впредь до такого наши отношения не доводитт.
Я Вам милая девушка хотела сказать, что чудес не бывает, будте более благоразумны! Уйдет если он к вам, то помните что здесь только два варианта развития событий, либо он будет жить на две семьи (если он порядочный мужчина, то детей не бросит), а если бросит-то и с вами подобное может произойти. Вы же сами женщина, будущая мать. Научитесь думать правильным местом, тогда последствия будут не плачевными. Оставьте его в покое.
Татьяна СавченкоВ ответ на Ann
Ann
Любая любовь между мужчиной и женщиной-это флюиды на 2 года!!! Потом начинается быт и становятся видны все проблемы и недостатки у второй половины. Более здравомыслящие люди это понимают и не меняют шило на мыло. Если тем более брак длится более 2 лет и там дети, то стоит подумать, что видимо недостатки не такие негативные, но много уважения, привязанности ...плюс еще общий быт, цели, замечательное прошлое. Недалекие-ищут на свою жо ...новые флюиды, снова разочаровываются и опять ищут новые флюиды. И всегда новая любовь как первая (путсь хоть два года-но с флюидами). Больше всего противно то, что сами же женщины этого не понимают и видят себя единственной, а та ...прошлая для них всегда стерва и неадекватная. А вот с ней все по другому типа будет. Почему нет солидарности между женщинами????Почему все женщины идут на поводу у мужиков??? Если б любовница знала какого растить детей, когда муж неизвестно где, когда семья твоих детей рушится из-за флюидного романа папочки, так нет ...это же не их проблемы, со временем станут и их. Ну и проживет она с ним два года ...будет всем доказывать, что все у них зашибись. пройдут два года, и вы уже не будете излучать для него те самые флюиды.
И таких примеров куча! У меня директор на работе обычный пузатенький кошелечек, любитель высоких женщин с модельной внешностью. Первая жена его очень красивая женщина, высокая, ухоженная. ЕЕ он оставил с маленьким ребенком, нашлась в канторе другая ...и это у них была настоящая любовь ...и самое интересное, что и внешне и внутренне она уступала первой. С истериками и скандалами он свалил и забил на ребенка, прожил с другой дамой два года, она забеременела, жениться на ней он так и не захотел, но вот совсем недавно я застаю нашего жигало с очередной дамой модельной внешности. И самое противное, что и она хуже предыдущей. И это видит вся кантора. Беременная любовница ходит исправно на работу, а любимый свалил отдыхать с другой. Так ведь и она как человек неплохой, очень жалко ее, если бы она знала, вряд ли связалась с ним.
Другой мой хороший знакомый бросил жену из-за женщины с ребенком, долго она его к себе подбирала. Он ушел к ней, жена очень переживала, но встретила другого, более здравомыслящего и без подобного прошлого. Муженек прожил с этой женщиной два года ...потом опять, на работе новая любовь, а его предыдущая любовь сопли пускает в подушку и ревет в телефон. А какие же он ей стихи посвещал!!!
Опыт из моей жизни- мы с мужем вместе восемь лет, не обошлось без кризиса в отношениях, уважение и поддержка осталась, но вот того страстного секса уже не было ...нужно было восстанавливать, но обоим было невдомек. Появилась на горизонте дама замужняя и без детей, старше него ...и тут и флюиды и секс как в первый раз, и смс-ками его забрасывала, и в любви клялась. Он даже сам решил, что у него к ней чувства. Самое интересное, что и ко мне у него они были спустя 8 лет брака. Когда она решила затащить его совсем на себя, то тут уже и проявились ее неагтивные качества и как выяснилось по его словам, она стерва, толстая и тупая. Если б она это слышала!!!!В общем, решил снова вернуться в семью, вспомнил все наше хорошее прошлое, что у нас дочь, понял (как он сказал), что я самая красивая, интересная и желанная, даже спустя столько лет. Мы с ним посидели, поговорили и решили впредь до такого наши отношения не доводитт.
Я Вам милая девушка хотела сказать, что чудес не бывает, будте более благоразумны! Уйдет если он к вам, то помните что здесь только два варианта развития событий, либо он будет жить на две семьи (если он порядочный мужчина, то детей не бросит), а если бросит-то и с вами подобное может произойти. Вы же сами женщина, будущая мать. Научитесь думать правильным местом, тогда последствия будут не плачевными. Оставьте его в покое.
СсылкаПожаловаться
Мало у нас женшин умеют вообще думать!!!!Такое ощущение одни чувства без 1капли мозгов.Впрочем,что заслужли, то и получили,
Комментарий удален.Почему?
Наталья Киселева
Девочки,мужчины не всегда откровенны!Я была любовницей,5 лет!Но отдаю должное ,мой мужчина мне ничего не обещал!Любовь,мы теперь друзья,и любим друг друга на расстоянии!Я в Америке ,а он в Европе!Красота,мы теперь не достаним друг друга!А самое главное ,семьи остались,и детки не пострадали!Вот только вопрос мучеет один,а накой вся любовь?Если мы ,через 10 лет опять начали общатся!
Елена Шабунина (Пономарева)
Привет всем. Я со своим мужем встречалась семь лет. Я была замужем, он женат. Семь лет рая и ада. Когда на горизонте появился другой мужчина, более достойный, он напугался и забегал. Ушел от жены. Сейчас мы вместе уже два года. Я узнала о нем столько грязи. Он спал со всеми кто говорил да. В том числе с близкой подругой жены. Всем врал. Сейчас он говорит, что очень меня любит, что я его научила жить. И что он не может себе позволить причинить мне боль. Но он ее уже причинил. Я живу с дикой болью на душе. Не могу его простить. Он ходит за мной на цыпочках. Говорит ,что никому меня не отдаст и т.д. Уйти боюсь. У меня дочь подросток, которая тяжело перенесла развод и очень к нему привязалась. У меня был раньше принцип не встечаться с женатыми. Я сказала об этом и он благополучно наврал, что разведен. Вот и живу сегодняшним днем.
Светлана Суровежко
Была в такой ситуации с разных сторон, и в роли обманутой жены, и в роли обожаемой любовницы. С уверенностью говорю: "Жене лучше. При одном условии: если терпеливая". Не надо размахивать руками и делать лишние движения, ни один мужик не будет дергаться, если в семье все в общем нормально.
Случилось так: собрался муж на курорт, было подозрение, что не один. Я с двумя детьми остаюсь дома. Душа рвется посмотреть, поймать на месте, а мозг трезво диктует приветливо позвонить и поболтать как обычно, о том, о сем, о семейном. Через две недели он возвращается и пряча глаза тихо спрашивает : "Что ты со мной сделаешь?"
- Пойдем покормлю, кучу вкусных вещей приготовила.

Через три дня он приходит поздно домой, выпивает рюмку коньяку (наверное для храбрости) и говорит, что у него есть женщина, что он любит нас обеих, что она беременная, что просит меня, чобы я разрешила нам всем жить втроем, мол, он нас обеспечит ( с этим у него проблем нет) и пр. Я ему спокойно сказала, чтобы уходил к ней, уверенная в том, что скоро прибежит обратно и слышу такую вещь: "Без тебя я умру, без нее обойдусь, но там будет ребенок....". В общем, оставляю детали за кадром, в конце концов выяснилось, что девушка встречалась параллельно с двумя мужчинами - моим мужем и еще одним, за последнего она благополучно вышла замуж и сейчас (уже прошло 7 лет) счастливо воспитывают своего сына. Мне муж говорит "Спасибо, за то, что меня из такого говна вытащила....".

Только я постоянно себя спрашивала: Зачем было все мне рассказывать. Теперь точно знаю - не в состоянии они сами развести ситуацию, пришел как к мамке, за помощью.

Да, будучи с ним на курорте, девушка произнесла такую фразу : Как только тебя жена отпустила, вот я бы - никогда"- "Поэтому я и живу с ней, а не с тобой".

Любите себя и ваш роман будет длиться всю жизнь.
Эту часть я посвящаю женам. Не подумайте, что я вся такая безвольная, всепрощающая амеба. В этом году будет 20 лет моей семейной жизни, редкую ночь я не слышу слов любви и восхищения в свой адрес.

Теперь любовницам. Наверное за все пережитое (см. выше) Бог дал мне любовь (второй мой мужчина, муж - первый). Он женат 20 лет, двое детей. Было все очень непросто, такие же мучения и сомнения как у всех, муки и желание....В общем, все случилось. Была сказка, лучистые от счатья глаза, подарки и букеты в окно, любовные СМС, трогательная забота, разговоры, как бы мы прекрасно жили бы вместе... Шок случился неожиданно. Он живет в другом городе (недалеко), а работает в нашем. В выходной я поехала в тот город и встретила его с женой: идет себе "добропорядочный бюргер" под ручку с женой, никаких страданий на лице по поводу того, что меня нет рядом; мы поздоровались, но у него был какой - то странный вид. Ну, думаю. обрадовался нашей внеплановой встрече.

На следующий день он мне выдал: Ты представляешь, я даже сразу не понял, что это была ты....
Ну, не было у него привязки меня к местности, ничего тут не поделаешь, ха - ха.

Насколько я себя чувствовала униженной....И из - за этого человека я могла бы потерять семью, лишив двоих детей семейного покоя, нанеся им душевную травму. А вы из - за таких теряете время, упуская возможность, встретить человека, для которого Вы будете № 1. Ведь, что бы он не плел, свое время с вами он планирует, исходя из потребностей семьи, сначала - там - и время, и деньги. А потом, что останется, тем и довольствуйся. Почитайте Викторию Токареву, у нее очень трезвые рассказы на эту тему. Основная мысль : любовь длится до тех пор, пока не приносит проблем. Так что, если хотите - пользуйтесь в свое удовольствие, но не обманывайте себя. Еще для вас есть одно занимательное изречение: "Любить любовника - моветон: у него есть жена, пусть она и любит". Второй раз на эти грабли, я бы в жизни не наступила, правильно говорили наши бабки "Любишь - женись". Успокаивает, что есть семья, есть место, где зализать раны. А что будет у вас?
Валентина ГуляеваВ ответ на Светлана Суровежко
Светлана Суровежко
Была в такой ситуации с разных сторон, и в роли обманутой жены, и в роли обожаемой любовницы. С уверенностью говорю: "Жене лучше. При одном условии: если терпеливая". Не надо размахивать руками и делать лишние движения, ни один мужик не будет дергаться, если в семье все в общем нормально.
Случилось так: собрался муж на курорт, было подозрение, что не один. Я с двумя детьми остаюсь дома. Душа рвется посмотреть, поймать на месте, а мозг трезво диктует приветливо позвонить и поболтать как обычно, о том, о сем, о семейном. Через две недели он возвращается и пряча глаза тихо спрашивает : "Что ты со мной сделаешь?"
- Пойдем покормлю, кучу вкусных вещей приготовила.

Через три дня он приходит поздно домой, выпивает рюмку коньяку (наверное для храбрости) и говорит, что у него есть женщина, что он любит нас обеих, что она беременная, что просит меня, чобы я разрешила нам всем жить втроем, мол, он нас обеспечит ( с этим у него проблем нет) и пр. Я ему спокойно сказала, чтобы уходил к ней, уверенная в том, что скоро прибежит обратно и слышу такую вещь: "Без тебя я умру, без нее обойдусь, но там будет ребенок....". В общем, оставляю детали за кадром, в конце концов выяснилось, что девушка встречалась параллельно с двумя мужчинами - моим мужем и еще одним, за последнего она благополучно вышла замуж и сейчас (уже прошло 7 лет) счастливо воспитывают своего сына. Мне муж говорит "Спасибо, за то, что меня из такого говна вытащила....".

Только я постоянно себя спрашивала: Зачем было все мне рассказывать. Теперь точно знаю - не в состоянии они сами развести ситуацию, пришел как к мамке, за помощью.

Да, будучи с ним на курорте, девушка произнесла такую фразу : Как только тебя жена отпустила, вот я бы - никогда"- "Поэтому я и живу с ней, а не с тобой".

Любите себя и ваш роман будет длиться всю жизнь.
Эту часть я посвящаю женам. Не подумайте, что я вся такая безвольная, всепрощающая амеба. В этом году будет 20 лет моей семейной жизни, редкую ночь я не слышу слов любви и восхищения в свой адрес.

Теперь любовницам. Наверное за все пережитое (см. выше) Бог дал мне любовь (второй мой мужчина, муж - первый). Он женат 20 лет, двое детей. Было все очень непросто, такие же мучения и сомнения как у всех, муки и желание....В общем, все случилось. Была сказка, лучистые от счатья глаза, подарки и букеты в окно, любовные СМС, трогательная забота, разговоры, как бы мы прекрасно жили бы вместе... Шок случился неожиданно. Он живет в другом городе (недалеко), а работает в нашем. В выходной я поехала в тот город и встретила его с женой: идет себе "добропорядочный бюргер" под ручку с женой, никаких страданий на лице по поводу того, что меня нет рядом; мы поздоровались, но у него был какой - то странный вид. Ну, думаю. обрадовался нашей внеплановой встрече.

На следующий день он мне выдал: Ты представляешь, я даже сразу не понял, что это была ты....
Ну, не было у него привязки меня к местности, ничего тут не поделаешь, ха - ха.

Насколько я себя чувствовала униженной....И из - за этого человека я могла бы потерять семью, лишив двоих детей семейного покоя, нанеся им душевную травму. А вы из - за таких теряете время, упуская возможность, встретить человека, для которого Вы будете № 1. Ведь, что бы он не плел, свое время с вами он планирует, исходя из потребностей семьи, сначала - там - и время, и деньги. А потом, что останется, тем и довольствуйся. Почитайте Викторию Токареву, у нее очень трезвые рассказы на эту тему. Основная мысль : любовь длится до тех пор, пока не приносит проблем. Так что, если хотите - пользуйтесь в свое удовольствие, но не обманывайте себя. Еще для вас есть одно занимательное изречение: "Любить любовника - моветон: у него есть жена, пусть она и любит". Второй раз на эти грабли, я бы в жизни не наступила, правильно говорили наши бабки "Любишь - женись". Успокаивает, что есть семья, есть место, где зализать раны. А что будет у вас?
СсылкаПожаловаться
Какая вы мудрая женщина Светлана.Все ваши слова правильны.
Любовника у меня конечно же нет,у меня есть Муж.После его измены,я хотела тоже отомстить тем же,но не получается.А после вашего коментария тем более не получится.
наталья топорковаВ ответ на Светлана Суровежко
Светлана Суровежко
Была в такой ситуации с разных сторон, и в роли обманутой жены, и в роли обожаемой любовницы. С уверенностью говорю: "Жене лучше. При одном условии: если терпеливая". Не надо размахивать руками и делать лишние движения, ни один мужик не будет дергаться, если в семье все в общем нормально.
Случилось так: собрался муж на курорт, было подозрение, что не один. Я с двумя детьми остаюсь дома. Душа рвется посмотреть, поймать на месте, а мозг трезво диктует приветливо позвонить и поболтать как обычно, о том, о сем, о семейном. Через две недели он возвращается и пряча глаза тихо спрашивает : "Что ты со мной сделаешь?"
- Пойдем покормлю, кучу вкусных вещей приготовила.

Через три дня он приходит поздно домой, выпивает рюмку коньяку (наверное для храбрости) и говорит, что у него есть женщина, что он любит нас обеих, что она беременная, что просит меня, чобы я разрешила нам всем жить втроем, мол, он нас обеспечит ( с этим у него проблем нет) и пр. Я ему спокойно сказала, чтобы уходил к ней, уверенная в том, что скоро прибежит обратно и слышу такую вещь: "Без тебя я умру, без нее обойдусь, но там будет ребенок....". В общем, оставляю детали за кадром, в конце концов выяснилось, что девушка встречалась параллельно с двумя мужчинами - моим мужем и еще одним, за последнего она благополучно вышла замуж и сейчас (уже прошло 7 лет) счастливо воспитывают своего сына. Мне муж говорит "Спасибо, за то, что меня из такого говна вытащила....".

Только я постоянно себя спрашивала: Зачем было все мне рассказывать. Теперь точно знаю - не в состоянии они сами развести ситуацию, пришел как к мамке, за помощью.

Да, будучи с ним на курорте, девушка произнесла такую фразу : Как только тебя жена отпустила, вот я бы - никогда"- "Поэтому я и живу с ней, а не с тобой".

Любите себя и ваш роман будет длиться всю жизнь.
Эту часть я посвящаю женам. Не подумайте, что я вся такая безвольная, всепрощающая амеба. В этом году будет 20 лет моей семейной жизни, редкую ночь я не слышу слов любви и восхищения в свой адрес.

Теперь любовницам. Наверное за все пережитое (см. выше) Бог дал мне любовь (второй мой мужчина, муж - первый). Он женат 20 лет, двое детей. Было все очень непросто, такие же мучения и сомнения как у всех, муки и желание....В общем, все случилось. Была сказка, лучистые от счатья глаза, подарки и букеты в окно, любовные СМС, трогательная забота, разговоры, как бы мы прекрасно жили бы вместе... Шок случился неожиданно. Он живет в другом городе (недалеко), а работает в нашем. В выходной я поехала в тот город и встретила его с женой: идет себе "добропорядочный бюргер" под ручку с женой, никаких страданий на лице по поводу того, что меня нет рядом; мы поздоровались, но у него был какой - то странный вид. Ну, думаю. обрадовался нашей внеплановой встрече.

На следующий день он мне выдал: Ты представляешь, я даже сразу не понял, что это была ты....
Ну, не было у него привязки меня к местности, ничего тут не поделаешь, ха - ха.

Насколько я себя чувствовала униженной....И из - за этого человека я могла бы потерять семью, лишив двоих детей семейного покоя, нанеся им душевную травму. А вы из - за таких теряете время, упуская возможность, встретить человека, для которого Вы будете № 1. Ведь, что бы он не плел, свое время с вами он планирует, исходя из потребностей семьи, сначала - там - и время, и деньги. А потом, что останется, тем и довольствуйся. Почитайте Викторию Токареву, у нее очень трезвые рассказы на эту тему. Основная мысль : любовь длится до тех пор, пока не приносит проблем. Так что, если хотите - пользуйтесь в свое удовольствие, но не обманывайте себя. Еще для вас есть одно занимательное изречение: "Любить любовника - моветон: у него есть жена, пусть она и любит". Второй раз на эти грабли, я бы в жизни не наступила, правильно говорили наши бабки "Любишь - женись". Успокаивает, что есть семья, есть место, где зализать раны. А что будет у вас?
СсылкаПожаловаться
Вы всё правильно думаете и делаете, наверное потому что умеете думать!Примите моё восхищение. Наши взгляды паралельны.
Дикий Ангел
Ну что могу добавить, была я в такой ситуации, до сих пор отойти не могу! Из семьи уходить не собирался, так и сказал, ну а мне и до фени было, я ж с ним так была, чтоб кто-то был! Потом у нас все закрутилось, влюбились...Эх, какая любовь была, стихи какие писал...И вот настал день и его жена все узнала, он ей признался во всем, сказал, что уйдет, а она ребенка против настроила, так и не дав ему хоть что-то дочери объяснить...Дочь перед выбором поставила...Выбор ясен...Плакали оба,а что сделать. Через неделю сошлись, через месяц его жена узнала и мы опять разошлись, а спустя месяц опять сошлись. Перед новым годом я узнала, что беремена от него, сказала ему, а он на аборт послал, видите ли его жена тоже беремена. Почему я на аборт согласилась, рассказывать не буду, долгая история! А в оконцовке вышло, что и его жена и я ребенка то в один день потеряли...Было два плода, стало не одного!
И ведь наглости еще хватило на мою страничку заходить, за фото голосовать...Недавно вот списались, он сказал письмо мне по электронке в тот злосчастный день отослал, но оно до меня почему то не дошло! Любопытно стало, что же он мне написал, долго думала как в его п/я электронный залезть, в итоге залезла, а он гад такой отправленные письма все удалил и одна папка под названием "мне" с письмами, открываю ее, а там все мои письма ему, даже пустое, которое отправила случайно...зачем ему они, это ж прошлое...Вот и пойми этих мужчин...Для меня самое страшное, что я его все еще люблю! Знаю, он помириться хочет, но после всего этого ужаса не решается, а я тоже хочу, но гордость не дает...
Евгения Зажитько
Уходи от этого человека. Подумай о себе и о его семье. Он может этими "удобными" отношениями наслаждаться всю жизнь. А потом подружки с колясками на прогулку выйдут и тебе захочется ребеночка, а твоя "вторая половинка" будет против незаконнорожденного ребенка. И что делать? Свою жизнь не устроишь так никак. Боишься остаться одна? Не бойся. Я через два месяца после вот такого встретила другого, через три месяца вышла замуж. Люблю, любима и планируем детей.
Ketrin
Дорогая Танечка, ситуация знакома большинству и я не стала исключением. Всё казалось так бонально нас обманули, ну не знала что женат, когда узнала было роздно, куда уж там любовь. Не всё было просто, прям как у вас и истерики и депрессии.И чем дальше чем хуже, все время хочется что бы он был рыядом, сама тяжело на праздники когда он у себя дома.А как хочется что бы и ребенок не чейто а твой был. Когда истрерики проходят понимаешь, либо ты его бросаешь, либо он с женой, а у тебя роль любовницы. Когда я посягла на его свободу мы разошлись Я долго плакала, просила, но он не вернулся. Теперь я понимаю, что бы я его не ущимляла мы бы долго были вместе. Сейчас через 3 года я вспоминаю только хорошее и на теперешний разум хорошо что мы растались, не настолько я сильна что бы кого то делить. А теперь я встречаюсь с женатым плюс он иеня старше, но в этих отношениях лишь глубокий расчет. Теперь я не думаю про когото, меня никто не жалел, когда уводили парня.
Сама-сама
"Мы очень любим друг друга", не надо говорить за того, кто уходить похоже из семьи не собирается....Что значит ЛЮБИМ??? У мужчин всё намного проще, если любит, значит с вами, как минимум в гражданском браке....Любовь, всобъемлющее понятие...,Любовь - секс, любовь-взаимопонимание, любовь-партнёрство, любовь-долг!!! Вот когда ваш так называемый "возлюбленный" обьединит все эти слагаемые по отношению к вам в одно большого слова - ЛЮБОВЬ, тогда ОН ваш, а пока что вы в полном полёте-пролёте, по отношению к жене....от которой он скорее всего не уйдёт НИКОГДА. Она сумела, а вы нет....так стоит ли терять время, тем более что 2 года, но слишком большой срок....
Валентина ГуляеваВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
"Мы очень любим друг друга", не надо говорить за того, кто уходить похоже из семьи не собирается....Что значит ЛЮБИМ??? У мужчин всё намного проще, если любит, значит с вами, как минимум в гражданском браке....Любовь, всобъемлющее понятие...,Любовь - секс, любовь-взаимопонимание, любовь-партнёрство, любовь-долг!!! Вот когда ваш так называемый "возлюбленный" обьединит все эти слагаемые по отношению к вам в одно большого слова - ЛЮБОВЬ, тогда ОН ваш, а пока что вы в полном полёте-пролёте, по отношению к жене....от которой он скорее всего не уйдёт НИКОГДА. Она сумела, а вы нет....так стоит ли терять время, тем более что 2 года, но слишком большой срок....
СсылкаПожаловаться
От куда она знает,что он ее любит.Почему тогда не уходит от жены?Это все басни,для таких как она. Они ищут вот таких вот девок,для перепиха. А от нас жен, ни когда не уйдут.
Я была в роли обманутой жены.Отпустила.Не уходит.От нее отпрыгнул сразу,когда все открылось.И в любви клянется и секс на высшем уровне.А ведь жила сколько времени во лжи,только догадывалась и все. Чуть жизни не лишилась из-за какой то шлюхи.Во время опомнилась. Вспоминаю как страшный сон.Но все же простила.Ведь быт уже налажен,столько всего приобретено за это время.А самое главное это сын(12лет),Не хочется все рушить.
На чужом несчастье счастья ни когда не построишь.Одно я поняла, себя надо любить.Вот тогда они жен и бояться потерять.
Дикий Ангел
Мужчины трусы по своей натуре, и боятся что-либо менять в своей жизни, то что устоялось, быт! Да, он может любить другого человека, но жть будет с женой, с ней он знает, что его ожидает, а вот с нами, любовницами нет! Я все еще в такой же ситуации, но когда мы первый раз с ним разошлись, он мне письмо прислал и вот последние предложения из него, оконцовка так сказать - "В подъезде темно,но я свет не буду включать,зачем,я и так здесь все знаю. Дверь открываю не глядя,я же знаю как,в квартире свет не включаю,зачем,все же по старому,головой нигде не ударюсь,а дальше спать,просто спать,а что,я спать хочу,устал."
Он привык к этой жизни, в душе и в сердце может и хочет быть с Вами, но вот голова ему говорит обратное, а мужчины редко идут на поводу своих эмоций и чувств, чаще (даже в основном) они идут на поводу разума! А их разум, девочки, увы против нас, как это не прискорбно (а может и к лучшему, кто знает)!
Вот и сама я понимаю головой все, а сердце не так думает, все бороться пытаюсь! Вот почитала коменты и думаю сейчас - да ну его нафиг, надо пропасть из его жизни, но я знаю, что эту затею сменит другая - бороться! Вот так и живу в противоречиях с самой собой!
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем