Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,у кого есть любовники,поделитесь опытом.Я нахожусь в таком положении вот уже 2 года.Понятно,что он не уйдет из семьи,я и не надеюсь.Мы очень любим друг друга ,и я не представляю себя без него!

Поделитесь вашим опытом таких отношений.Прошу без заезженных штампов.типа "никогда он на тебе не женится,не трать на него время" и негативных реакций.Ведь каждая может попасть в такую ситуацию.Давайте просто поделимся друг с другом опытом таких отношений, и к чему в-итоге,это привело :) спасибо!
таня иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
14567
Сама-самаВ ответ на Дикий Ангел
Дикий Ангел
Мужчины трусы по своей натуре, и боятся что-либо менять в своей жизни, то что устоялось, быт! Да, он может любить другого человека, но жть будет с женой, с ней он знает, что его ожидает, а вот с нами, любовницами нет! Я все еще в такой же ситуации, но когда мы первый раз с ним разошлись, он мне письмо прислал и вот последние предложения из него, оконцовка так сказать - "В подъезде темно,но я свет не буду включать,зачем,я и так здесь все знаю. Дверь открываю не глядя,я же знаю как,в квартире свет не включаю,зачем,все же по старому,головой нигде не ударюсь,а дальше спать,просто спать,а что,я спать хочу,устал."
Он привык к этой жизни, в душе и в сердце может и хочет быть с Вами, но вот голова ему говорит обратное, а мужчины редко идут на поводу своих эмоций и чувств, чаще (даже в основном) они идут на поводу разума! А их разум, девочки, увы против нас, как это не прискорбно (а может и к лучшему, кто знает)!
Вот и сама я понимаю головой все, а сердце не так думает, все бороться пытаюсь! Вот почитала коменты и думаю сейчас - да ну его нафиг, надо пропасть из его жизни, но я знаю, что эту затею сменит другая - бороться! Вот так и живу в противоречиях с самой собой!
СсылкаПожаловаться
Девочка, юная, красивая, милая! Не обманывай себя!!! "Старо, как мир, старо, как мир, как мир не ново ..." и т.д. Послушайся взрослых, умудрённых опытом, замужних тёток, брось его....Найди своего, единственного и любимого, наверняка он где-то есть, страдает и ждёт ТЕБЯ, ЕДИНСТВЕННУЮ и неповторимую....
КСЮ
Танюша,главное не воспринимать это серьезно. Развлечешься,отдохнешь. Он ведь тоже воспринимает это как развлечение. Я понимаю,всегда хочеться быть на первом месте,но не всегда получаеться. Главное,на этом не зацыкливаться. Сейчас-он,потом будет кто-то другой. Повезет и тебе . Только чуто-чуть позже.
Валентина Гуляева
Удачи тебе и простого женского счастья.
А комментариев к таким особам у меня не может быть,я сама была какое то время обманутой женой.Только он рядом до сих пор,весь такой любящий и заботливый.
Делай выводы сама.
Ирина
вы немного опоздали с оскорблениями. мы теперь женаты. до свидания.
наталья топорковаВ ответ на Ирина
Ирина
вы немного опоздали с оскорблениями. мы теперь женаты. до свидания.
СсылкаПожаловаться
По подвигу и награда (Вам обоим )будет!А какая время покажет.Ой! Какая же интересная "штука" жизнь!!
Татьяна Савченко
Поздравляю!!!!Теперь вы в роли жены,а кто же в роли любовницы)))))))))))))))))
tmv_poust@mail.ru
От мужчины. Прочел много интересного и во всех историях ни одна из рассказчиц не была счастлива. Счастье длилось краткий промежуток времени (год - два). Если в таких отношения нет счастья ЗАЧЕМ ИХ НАЧИНАТЬ? Девушки "имейте" мужей и умейте уважать себя.
Комментарий удален.Почему?
Мария АпостоловаВ ответ на Таня Тяпушкина
Комментарий удален.Почему?
согласна на 100% - если любит страдать не заставит - уйдет сразу, а так....себя он любит больше всего. потом жену, ну а любовницу так, "любит" местом одним! А про чужое, если он сам осознанно выбирает любовницу (это вообще редкость редкостная) и уходит к ней, значит мужик действительно достойный, знает чего хочет, и другим голову не морочит (жене имею в виду), а так и сам запутается, и жене врет и иходить от нее не хочет и девушке с другой стороны жизни не дает ...одним словом собака на сене! Если честно и на месте жен и на месте любовниц я бы посылала таких куда подальше! Это не мужики! а говна, лично мне, по крайней мере, не надо!
Елена
Татьяна, прочитала все отзывы.В общем все они по своему правильны.
У меня точно такая же ситуация как и у Вас. Мы тоже встречаемся полтора года....и всё у нас хорошо, я живу сегодняшним днём и не думаю о том, что-же будет завтра.Нам сейчас хорошо.
Правда и с женой его я познакомилась,...когда ему было очень плохо.Это произошло случайно, он смылся с больницы и приехал ко мне.Домой ехать не хотел, а был так плох....собрался ехать на машине куда-то, но я сказала, что поедим вместе коль ты так хочешь...позже я поняла , что если я не сяду за руль, то мы разобьемся....Я его уговорила и мы поехали кататься...Позже позвонила его жена, и он что-то там пытался говорить....сказал, что домой сегодня не приедит, а после не очень приятное....не для моих ушей, не для неё....Мне стало не приятно это слышать и я ему это сказала, на что он ответил, что я договорилась и я везу его домой.Я была поражена!!!!Как?Его оставить я не могу...,но и домой к нему ехать не могу...На что он всё решил.Позвонил жене и сказал, что сейчас его привезет девушка, и чтобы она вышла и встретила нас.Мы приехали....она села в машину и он нас познакомил....После мы дружно поехали в гараж ставить машину....Я естественно сделала вид, что "я не я, и лошадь не моя" ,Что ему очень плохо, и я не могла его так оставитю.Что мол я свою миссию выполнила...доставила домой в целости и сохранности....и теперь поеду домой
Но он...меня не отпустил....И вот так мы дружно шли в троем.Они домой ...а я наостановку(они меня провожали).Я прекрасно понимаю, как ей было не приятно и что она всё поняла....
Больше мы сней не общались и не встречались....
но понятное дело она теперь не догадывается , а знает.Я ей восторгаюсь.Сильная женщина! У них двое девочек 16 и 14 лет.Уводить из семьи я его не собираюсь.Нас все устраивает.Да, бывает когда я схожу с ума, но не от ревности, а от того что его сейчас нет рядом.
Живи настоящим и радуйся.
Жизнь у нас одна!.
Алекс
Что скажите, доктор ...
- Ндаааа ...диагноз неутешительный. Хроническая любовница. Терапия не поможет. Химия тоже.
- Что доктор ...резать?
- Нет .. взрывать будем
Призрак СвободыВ ответ на Алекс
Алекс
Что скажите, доктор ...
- Ндаааа ...диагноз неутешительный. Хроническая любовница. Терапия не поможет. Химия тоже.
- Что доктор ...резать?
- Нет .. взрывать будем
СсылкаПожаловаться

Мария Апостолова
Девочки! о чем речь! Если мужчина нормальный - это значит он любит жену, детей и все сопутствующее им! Понятное дело, после 10 лет брака (да даже после 2 лет, иногда) секс не такой яркий и все такое. Поэтому нормальный мужик изменит ну раз, ну два, ну блин, нафига любовницу то заводить я не понимаю! Я была замужем, мой муж мне изменял, я это знала, отнеслась просто - разошлась с ним и все. Я ей никогда не звонила, наблюдала, что с ним происходит и все. Сейчас они не вместе, это я точно знаю. да и после развода он не долго с ней побыл. сейчас ситуация - встречаюсь с женатым, семью разбивать не собираюсь - я не люблю его, я вообще если честно не понимаю, как можно в женатого влюбиться - у меня лично срабатывает инстинкт самосохранения - предают ее, детей - значит недостойный просто напросто. Он меня, кстати тоже не любит, так просто секс и все. Но я его не уважаю! Ему конечно я этого не говорю, но в душе то точно знаю. Ради чего обманывать родного человека, который родил тебе ребенка, который лечит тебя когда ты болеешь, варит тебе борщи, стирает носки?! Ради секса? Мля... бред... Жену он любит. зачем ему я? для секса, конечно, а он мне зачем? да я и сама не знаю, так закрутилось непонятно как распутаться сейчас. Для мужиков измена это серъезный стресс, на самом деле - надо что то придумывать, врать, боятся, зачем им этот стресс? я не понимаю. То что врут не только женам но и любовницам - факт. И из-за этих ...мммм....уродов еще и слезы лить?! лейте, девочки, лейте, пытайтесь, пятую точку рвите, уводите от жены, которой. кстати, хуже намного, если она в курсе событий... а потом женится он на вас и все по новой, только на месте жены уже вы, простите., с соплями на кулаке. Зачем тратить на это свою жизнь? Не понимаю. Нет, я не спорю, бывает, что люди действительно встречают друг друга и это настоящая любовь, тогда конечно!!!!А если так, перепех только и все....а говорить о любви любовнице - это у них как за здрасти, удержать же как то надо, вот в уши и дуют, от жен то уходить не торопятся! Написала может сумбурно, но думаю кому надо тот поймет. И еще измену НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!если только у него это не по пьяни было....а так если знаете, что встречается с кем то постоянно - нах сразу, тряпка это, а не мужик!!!!
Ksu
Х... знает что этим мужикам надо?Новизны,наверно.Сами решайте нужно это вам или нет...Время все расставит на свои места,потом поймете кто кого любил,а кто кого пользовал.Опыт появится=)
девочка припевочка
знаете, девочки, надо еще и себя уважать! как можно терпеть такое унижение в течение двух лет?! мужик пользуется обеими! вы думаете он жене не божится, не признается ей в любви? смешно!
он, значит, такой молодец удовлетворяется как может и с кем хочет, а вы? одна про любовь рассказывает, а другая проклинает свою жизнь и судьбу! оно вам надо? нет ну ладно жена - действительно и быт налажен и дети есть, но ВЫ, любовницы?! вы-то чего держитесь за них? ведь очевидно, что впереди ни перспектив, ни счастья(здесь конечно бывают исключения, но готовы ли к такому счастью?) ! неужели нет мужиков рядом?
а с другой стороны, раз терпите, значит сами того хотите! в этой ситуации все виноваты и никто одновременно...
Светлана Онопченко
Правы по своему жены,любовницы правы по своему...
Так случилось, чувства вспыхнули...Ты долго пытаешься задавить в себе все мысли, чувства, желания, даже себе не хочешь признаваться, что это его ты ждала всю жизнь, это о нем мечтала всю нежную воздушную юность, это его ты себе когда-то придумала и так долго потом искала....
А он вот ...рядом...Чужой...Хотя почему чужой?! Он уже почти родной и близкий!!! Да мало-ли что за штамп в паспотре! Раз он с тобой значит уже немножко не чужой, уже немножко твой? Знаешь чем закончится? Она в конце концов все узнает и ваша красивая сказка с ЕГО молчаливого согласия утонет в грязище и пошлости. Принять решение расстаться нетрудно, гораздо труднее не передумать потом:)
Милые жены! Да задумайтесь в конце концов, почему он не ПРОШЕЛ МИМО нее ? Чего ему не хватает? Где вы недоглядели, что недодали, недолюбили, недоласкали ? Ведь ни одна из вас не задумывается над этим! Клянете последними словами эту сучку крашеную, пишете звоните, а некоторые индивиды так умудряются пол-года любовнице в жилетку плакаться потом. И это вместо того, что бы просто понять своего мужчину и исправить ситуацию. Не бывает абсолютных кобелей среди женатых мужчин, бывают нелолюбленные непонятые и от этого несчастливые... И уж поверьте-гордость в этой ситуации и чувство собственного достоинства вас не испортят!
Светлана Онопченко
Я замужем 13 лет и отлично сознаю, что вместо злой и жеской рыжей стервы, мой муж предпочел бы мягкую и нежную блондинку, а еще послушную во всем, когда семью на протяжении почти полутора лет сотрясали серьезные проблемы в отношениях, мы смогли в конце концов грамотно определить приоритеты, научились не просто слушать, а СЛЫШАТЬ друг друга и понимать. Я поняла, что от добра добра не ищут, и он тоже понял, что меня проще принять как есть ,чем переделать. Оказалось, я умею быть и мягкой и местами послушной, а он может не командовать , а советовать. Сейчас я уверена, что он никуда не захочет от меня сбежать, а я не захочу ничьих надутых в уши красивых сказок.
ИНФО 161РЕГИОН
девочки здравствуйте. если нужна будет магическая помощь.обращайтесь вот мой info.161region@mail.ru
Ирина
Хотя вы и просили вас не осуждать но вы не знаете. что такое быть обманутой женой, а как известно на чужом несчастье своего не построить. Оставьте в покое этого "кабеля" и его семью. Вы рушите то, чего не создавали и не имеете на это не какого право!
Призрак Свободы
Между женатым любовником и любовницей нет любви,есть только кровать и секс.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем