Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, у кого рост менее 158 см. Помогите провести исследование плиз

Всем привет. Задача - провести небольшое исследование. Поскольку в компаниях это стоит очень дорого, обращаюсь к вам. Ответьте плиз на неск.вопросов. Мне это надо, чтобы понять - испытываете ли вы трудности в выборе одежды на свои скромные размеры.
Тут ссылку не оставить, поэтому вопросы тут. 


Какой ваш рост? вес? параметры? 
Испытываете ли вы трудности при выборе одежды? 
Что сложнее всего найти на ваш маленький рост?
Если бы была сеть магазинов, с одеждой под ваш рост, что в первую очередь вы купили бы? 
Часто ли вы подшиваете брюки?
Есть ли у вас в гардеробе деловая одежда?

Спасибо заранее всем всем! Хорошего дня!
Юлия Маштак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
АННА АНИНА
я дылда
black opiumВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
я дылда
СсылкаПожаловаться
Зато ты можешь носить меня на ручках ))
АННА АНИНАВ ответ на black opium
black opium
Зато ты можешь носить меня на ручках ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага щаазз
Василиса
Моя племяшка 150 см, голая не ходит.
Юлия МаштакВ ответ на Василиса
Василиса
Моя племяшка 150 см, голая не ходит.
СсылкаПожаловаться
Поищите в интернете. Я недавно наткнулась на интервью с девушкой ,которая как раз разработала модели для тех, у кого большая грудь.
black opium
Одежда нет , обувь да
Татьяна Анатольевна
Лучше бы создали тему, как купить одежду с 4м размером груди и чтобы не была велика в талии ((я бы вам все высказала.
Юлия МаштакВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Лучше бы создали тему, как купить одежду с 4м размером груди и чтобы не была велика в талии ((я бы вам все высказала.
СсылкаПожаловаться
Поищите в интернете. Я недавно наткнулась на интервью с девушкой ,которая как раз разработала модели для тех, у кого большая грудь.
Брат
А ты будешь платить? Опросы платные ваще то!
Осенняя
Моя лучшая подруга- 152. 42 российский размер одежды))) Дюймовочка.
Естественно всю жизнь у нее проблемы с выбором одежды! Но еще больше с обувью (34й-35й)
А покупала бы она в первую очередь жакеты, куртки, пальто, плащи. т.к их практически всегда шьют на средний и высокий рост, но их подгонять, это такой гемор!!!
Светлана ФедюковаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Моя лучшая подруга- 152. 42 российский размер одежды))) Дюймовочка.
Естественно всю жизнь у нее проблемы с выбором одежды! Но еще больше с обувью (34й-35й)
А покупала бы она в первую очередь жакеты, куртки, пальто, плащи. т.к их практически всегда шьют на средний и высокий рост, но их подгонять, это такой гемор!!!
СсылкаПожаловаться
Вот, вот...я жакет несколько месяцев не могу найти.
Сегодня знакомая позвонила, она в Китае сейчас. Говорит здесь кажется на твой размер одежда))) пиши чего надо...я как то без примерки побаиваюсь
Юлия МаштакВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Вот, вот...я жакет несколько месяцев не могу найти.
Сегодня знакомая позвонила, она в Китае сейчас. Говорит здесь кажется на твой размер одежда))) пиши чего надо...я как то без примерки побаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае качество раз на раз(( я тоже одевалась на али. Пока мне не пришла партия шелпотреба(( про жакеты я даже не мечтаю. Тут бы пальто купить красивое, стильное и чтоб не как кафтан смотрелось (я 153 см, 78-59-86). Аж до слез в том году довел поход по магазинам
Светлана ФедюковаВ ответ на Юлия Маштак
Юлия Маштак
В Китае качество раз на раз(( я тоже одевалась на али. Пока мне не пришла партия шелпотреба(( про жакеты я даже не мечтаю. Тут бы пальто купить красивое, стильное и чтоб не как кафтан смотрелось (я 153 см, 78-59-86). Аж до слез в том году довел поход по магазинам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я не с али. Я там мелочь заказываю, которую не так жаль выбросить.
Они навряд ли там по дешевым магазинам ходят.
Внуку моему одежду привозили, он сам носил, потом знакомым отдали...они с удовольствием носили. Наверное качество разное можно найти.
Юлия МаштакВ ответ на Светлана Федюкова
Светлана Федюкова
Так я не с али. Я там мелочь заказываю, которую не так жаль выбросить.
Они навряд ли там по дешевым магазинам ходят.
Внуку моему одежду привозили, он сам носил, потом знакомым отдали...они с удовольствием носили. Наверное качество разное можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да, в Китае разное качество. Да и ни для кого не секрет, что даже известные бренды отшиваются в Китае - там производство дешевле.
ЕкатеринаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Моя лучшая подруга- 152. 42 российский размер одежды))) Дюймовочка.
Естественно всю жизнь у нее проблемы с выбором одежды! Но еще больше с обувью (34й-35й)
А покупала бы она в первую очередь жакеты, куртки, пальто, плащи. т.к их практически всегда шьют на средний и высокий рост, но их подгонять, это такой гемор!!!
СсылкаПожаловаться
пальто, плащи, жакеты - на высокий рост шьют????? это где????????? максимум находила на 170 см, а так - 164, стандарт.
Юлия МаштакВ ответ на Екатерина
Екатерина
пальто, плащи, жакеты - на высокий рост шьют????? это где????????? максимум находила на 170 см, а так - 164, стандарт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - на 164 рост. А не на 150 см)))))
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Маштак
Юлия Маштак
вот именно - на 164 рост. А не на 150 см)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня почти 180 см... мне 164 подходит гораздо меньше, чем тем, у кого 150 ))))
Галина СмирноваВ ответ на Осенняя
Осенняя
Моя лучшая подруга- 152. 42 российский размер одежды))) Дюймовочка.
Естественно всю жизнь у нее проблемы с выбором одежды! Но еще больше с обувью (34й-35й)
А покупала бы она в первую очередь жакеты, куртки, пальто, плащи. т.к их практически всегда шьют на средний и высокий рост, но их подгонять, это такой гемор!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна))У самой обувь 34,35...это нечто...в пресловутые 90 вообще жесть было..приходилось ходить практически в кроссовках,а сапоги 36 и с носками...ну и джинсы и брюки приходится подрезать))
Татьяна Леонова
154 рост, 52 вес -- проблем нет в выборе одежды.
наталья...
Судя по тому что,размеры начинаются от 164,считается,что ниже людей не бывает.
ЕкатеринаВ ответ на наталья...
наталья...
Судя по тому что,размеры начинаются от 164,считается,что ниже людей не бывает.
СсылкаПожаловаться
и заканчивают 170... т.е. выше людей тоже не бывает )))))))))
ИнгридВ ответ на наталья...
наталья...
Судя по тому что,размеры начинаются от 164,считается,что ниже людей не бывает.
СсылкаПожаловаться
Ниже это дети простите.
Светлана Светлана
Не помогу-я красавица.
ЕкатеринаВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Не помогу-я красавица.
СсылкаПожаловаться




Енотик Филя
т.е. отвечают только те, у кото рост меньше 158?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем