Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Болезненные месячные - это опасно?

мне 15 и месячные неделю назад закончились... но вчера опять потекло и обильно... а сегодня вообще еще сильнее лить стало и живот сильно заболел... (раньше обычно вообше почти не болел)
у кого так было? сколько это продлится?
просто страшно, первый раз так много крови...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Осенняя
Сбой. В вашем возрасте, довольно частое явление.
... ибо
Не знаю насколько это опасно, но это ненормально это точно. Где мама? Обратись к ней, кровопотеря всегда плохо, нужно к врачу.
Canis Lupus
Крапивы хряпнете, кровушки чуть поубавится.
Ну и к эндокринологу хорошо бы сходить...
Не знаю, в каком возрасте у Вас была первая менструация, но цикл обычно устанавливается в течение года, максимум - двух лет.
Катарина
бегом к маме, а потом к гинекологу!
Маришка
К маме а не на форум с этим, пропьете таблетки и все будет нормально.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
К маме а не на форум с этим, пропьете таблетки и все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
да пойду, просто родители на работе , а мне страшно
Любовь
Скорую надо вызывать.
Самая Меркантильная
мерзкий тролль
кадрия Борейко
Дура вызывай скорую
Ольга Кравцова
С мамой к гинекологу.
мария титчева
ко врачу идите.. и не бойтесь ничего
Александра Широкова
Если обильное кровотечение, то это опасно! Нужно срочно к врачу ! Узнаете по телефону, как работает детский гинеколог и в регистратуру, говорите, что кровотечение-обязаны тут же принять! Или вызываете скорую ( кровотечение, да еще с болями-это показание для скорой).Можно и без мамы, если не хотите говорить.
Александра Широкова
Если обильное кровотечение, то это опасно! Нужно срочно к врачу ! Узнаете по телефону, как работает детский гинеколог и в регистратуру, говорите, что кровотечение-обязаны тут же принять! Или вызываете скорую ( кровотечение, да еще с болями-это показание для скорой).Можно и без мамы, если не хотите говорить.
СсылкаПожаловаться
да скажу, скажу просо работают родители допоздна а я испугалась
Александра Широкова
Тогда позвони маме и объясни ситуацию.
Александра Широкова
Тогда позвони маме и объясни ситуацию.
СсылкаПожаловаться
еси бы дозвонилась тут бы не писала :-(
Александра ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
еси бы дозвонилась тут бы не писала :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, смотри по состоянию. Если почувствуешь слабость, головокружение-сразу звони в скорую, не стесняйся! Если почувствуешь себя очень плохо, после звонка в скорую, открой входную дверь.
Александра Широкова
Ну, смотри по состоянию. Если почувствуешь слабость, головокружение-сразу звони в скорую, не стесняйся! Если почувствуешь себя очень плохо, после звонка в скорую, открой входную дверь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОНЯЛА ТАК И СДЕЛАЮ
Донна
Куда мы катимся?никакой стыдливости,обсуждать на форуме такие интимные темы подростку.
не верю!тупо троллит.
МаринаВ ответ на Донна
Донна
Куда мы катимся?никакой стыдливости,обсуждать на форуме такие интимные темы подростку.
не верю!тупо троллит.
СсылкаПожаловаться
И не говорите!!! О чем пишут.
Скорпиоша
оденьте ноги теплее(носки)
Наталия Лукина
Дозванивайся до мамы, пока не дозвонишься, пусть мама скорую вызывает, приема участкового гинеколога ждать не надо. Думаю, что мама знает, что делать.
Наталия Лукина
Если не останавливается-позвони сама в скорую-они попросят об'яснить причину вызова, опишешь им суть обращения-в скорой уже знают, что им делать.
Allammа
Походу, все, что не раз в месяц - кровотечение, это не месячные были... нам ещё в универе препод. объясняла. Сходите к врачу, проверьтесь... сейчас болезни женские молодеют, не ждите, само ничто не проходит. Не пугаю, предупреждаю, лучше провериться.
Эйве
бежать к врачу. помните рассказ, как девушка поранила палец о шип розы, кровь у нее непереставая лилась - у нее была несворачиваемость - и через неделю она умерла от потери крови? сосала палец и сосала - кровь идет и идет. Вы не рискуйте, идите к врау. а то потом не сможете еще забеременеть...или запустите...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем