Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, у кого такое было? Помогите

Странные выделения пошли из интимного места, когда в туалет иду - чувствую жжение, сухость и низ живота тянет... Это инфекция, да? Прием у моего врача только послезавтра. Измучаюсь. Расскажите, что это и чем лечить? Хоть подготовленой к гинекологу пойду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Cаша Петров
как выходные,то то у них течёт,то не течёт,то понос,то рвота
Cаша Петров
как выходные,то то у них течёт,то не течёт,то понос,то рвота
СсылкаПожаловаться
Ты то че сюда замелся,в каждой бочке ты клизма.
Элла
Врач все скажет и то после анализа.
Наталья Куценко
Подмыться с хозяйственным мылом и отваром ромашки или календулы.Желательно,не единожды,а 2-3 раза за сутки.С посещением врача не затягивайте.
Наталья Куценко
Подмыться с хозяйственным мылом и отваром ромашки или календулы.Желательно,не единожды,а 2-3 раза за сутки.С посещением врача не затягивайте.
СсылкаПожаловаться
Да ко врачу я уже записалась, но вдруг у кого-то похожее было, так ведь себе диагнозов можно кучу понаставить((( А хоз.мыло очень очень сушит
Амели
Похоже на хламидиоз.
АнонимВ ответ на Амели
Амели
Похоже на хламидиоз.
СсылкаПожаловаться
Да не думаю, муж здоров, недавно проверялся для медкнижки
Психея Моисевна Ватник
Жжение- это инфекция
Лимфоузлы воспалились в паху?
Пингвиняточка
может молочница?
Надежда Гартунг
Кошмар! Должны же быть какие то вещи, которые неприлично выставлять на всеобщее обсуждение. Даже не могу слово правильное подобрать, что бы выразить свою брезгливость .
еленушка
Молочница или дрожжи ,это все не смертельно.
АнонимВ ответ на еленушка
еленушка
Молочница или дрожжи ,это все не смертельно.
СсылкаПожаловаться
Выделений нет творожистых, так что отпадает
Ирина
Лучше не заглушать пока проблему, чтобы мазок истину показал. А врача Вы не удивите, он и не такое видал)))
Тамара Николаевна
Свечи гексикон вам в помощь, у вас острый кольпит, судя по рассказу. Это ничего страшного, застудились где то.
Тамара Николаевна
Свечи гексикон вам в помощь, у вас острый кольпит, судя по рассказу. Это ничего страшного, застудились где то.
СсылкаПожаловаться
При кольпите вроде выделения гнойные. Почитала только что, у меня этого нет. Так бывает?
все ку - ку
СПИД у тебя , тёть . ромашку попей и всё пройдёт .
Светлана Жалина
На вагинальный дисбактериоз похоже так-то. Сама его не так давно лечила, хорошо знакомые симптомы. Чесалось еще жутко.
Светлана Жалина
На вагинальный дисбактериоз похоже так-то. Сама его не так давно лечила, хорошо знакомые симптомы. Чесалось еще жутко.
СсылкаПожаловаться
Ага, вот и у меня то же самое. Чем вылечили? Травы, спринцевания, таблетки, свечи?
Светлана ЖалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, вот и у меня то же самое. Чем вылечили? Травы, спринцевания, таблетки, свечи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я сразу к гинекологу пошла. Она мне прописала курс гинофлора, сказала, что безвредный, т.к. содержит лактобактерии, а это женский пробиотик.
Светлана Жалина
Ну я сразу к гинекологу пошла. Она мне прописала курс гинофлора, сказала, что безвредный, т.к. содержит лактобактерии, а это женский пробиотик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фух, даже отлегло, боялась, что подцепила чего-то, спасибо. Просто у меня никогда не было проблем по женской части, поэтому очень испугалась. И долго ли лечить этот дисбактериоз? Сколько вы лечились гинофлором?Теперь все норм, надеюсь?
Светлана ЖалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Фух, даже отлегло, боялась, что подцепила чего-то, спасибо. Просто у меня никогда не было проблем по женской части, поэтому очень испугалась. И долго ли лечить этот дисбактериоз? Сколько вы лечились гинофлором?Теперь все норм, надеюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вылечилась уже, спасибо:) Я принимала 6 дней, курс назначает врач по своему усмотрению. В инструкции написано 6-12 дней. В принципе, я считаю недолго. Главное не тянуть, а сразу лечить, тогда все будет ок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем