Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, у кого в первый триместр было снижение либидо

И вообще все бесит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
In Style
А что?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А что?
СсылкаПожаловаться
Это нормально?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально.
Туся
У меня оно каждое пмс)))пока жива!!!
Алена АленаВ ответ на Туся
Туся
У меня оно каждое пмс)))пока жива!!!
СсылкаПожаловаться
А у меня, наоборот, при ПМС очень хочется)))).
Екатерина
У меня, не просто сниженное было, а антилибидо, когда рвет круглыми сутками, как-то вообще о сексе думать не могла...
капелькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
У меня, не просто сниженное было, а антилибидо, когда рвет круглыми сутками, как-то вообще о сексе думать не могла...
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, тоже был жуткий токсикоз
Эленка
Аналогично. Зато второй триместр хотела мужа как кошка))))
Ольга
Хорошо помню только выматывающий токсикоз в первом триместре,так же пониженное давление временами и пожалуй да,настроение тоже оставляло желать лучшего,что неудивительное при таком самочувствии.
Nata-Nata
А у меня наоборот , как выросло в беременность, так до сих пор не снизится никак
Алена Алена
А я вообще всю беременность ничего не хотела. Сейчас понимаю, что бедный мой бывший муж был)))).
Lawyer
В первом триместре да... было дело оба раза)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Какое на х... либидо, когда благоверный каждый день 3.14здит, чтобы ребенка убила?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем