Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки у меня загон или что ??

Вот девочки я опять зацепилась за мужа -опять мне кажется странной следующая ситуация: у мужа временно тел кнопочный двухсимочный, смотрю сейчас -а у него как -то по разному смс приходят. То есть у него из -за того что двухсимочный телефон у входящих и исходящих смс указано, на какую симку смс пришло или с какой симки было отправлено -с первой или второй (точнее даже не с какой симки, симка то у него всего одна ,а с какого разьема для симки )-то есть если симка находится в первом разьеме, то возле смс будет цифра 1, а если симка во втором разьеме -то цифра 2.и по идее он же симку не должен переставлять -у него сим карта стоит в первом разьеме и соответственно должно показывать всегда возле смс циферка один, а у него почему -то часто очень возле смс цифра 2 -как будто симка в этот момент во втором разьеме находилась.Но он говорит что симку не переставляет, но тогда как такое получается то, и в основном когда он на работе!!! У меня клинит уже мозг, или что )? Муж говорит можт глючит телефон, на работе плохая связь у нас (связь и правда плохая но как это влияет на это)?? Вот дома попробовала симку переставлять -у меня лично если в первом разьеме стоит симка, то возле смс (входящего или исходящего ) -цифра 1 стоит, а если я симку во второй разьеме переставляю -цифра 2. Но он говорит что симку не переставляет, а как тогда так выходит… как будто он вторую симку левую вставляет на место первой ,
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
вася васин
браво
ВасилёкВ ответ на вася васин
вася васин
браво
СсылкаПожаловаться
да прям магистр дедукции и сыска..)))
Яночка✩
крыса
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
крыса
СсылкаПожаловаться
Кто крыса ???
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
Кто крыса ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты
Комментарий удален.Почему?
Яночка✩В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
чейта я жирная?))
АнонимВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
чейта я жирная?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю жрешь видимо много
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Яночка✩
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Правда ? И сколько ж ты весишь если я 45
Яночка✩В ответ на Аноним
Аноним
Правда ? И сколько ж ты весишь если я 45
СсылкаПожаловаться
История переписки8
43
НеОнаний В ответ на Яночка✩
Яночка✩
43
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Две анарексички
Арина
бяда симки симки
АННА АНИНА
у него вторая симка есть, он её от вас прячет
Марина КрыскаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
у него вторая симка есть, он её от вас прячет
СсылкаПожаловаться
только зачем переставляет если можно было бы просто во второй разьем ее пихать
АННА АНИНАВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
только зачем переставляет если можно было бы просто во второй разьем ее пихать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он ёё вытаскивает и всё
Марина КрыскаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
так он ёё вытаскивает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотя некторые операторы принципиально хотят чтобы их симка только в первом слоте стояла
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
так он ёё вытаскивает и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он ее не вытаскивает !!! На нее приходят смс !!!
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
Он ее не вытаскивает !!! На нее приходят смс !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если отметка есть что вторая симка то значит вытаскивал а на место 1 поставил другую ну как вариант
АнонимВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
если отметка есть что вторая симка то значит вытаскивал а на место 1 поставил другую ну как вариант
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем он переставлял симки ,? Можно же просто в пустой разьем другую симку поставить ,не ?
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем он переставлял симки ,? Можно же просто в пустой разьем другую симку поставить ,не ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первый вопрос не ко мне а к мужу, а второй зачем если первый разьем работает это же надо вынуть батарею перезагрузить телефон много действий для просто отправить смс с др слота
АнонимВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
первый вопрос не ко мне а к мужу, а второй зачем если первый разьем работает это же надо вынуть батарею перезагрузить телефон много действий для просто отправить смс с др слота
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть по вашему первую симку переставляет из первого разьема во второй ,а левую симку в первый разьем вставляет ? Вместо того чтобы сразу засунуть ее в свободный лот?
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть по вашему первую симку переставляет из первого разьема во второй ,а левую симку в первый разьем вставляет ? Вместо того чтобы сразу засунуть ее в свободный лот?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
читаем выше левая симка может работать только в первом слоте (для ряда операторов принципиально чтобы их симка стояла в первом слоте) а родную переставляет во второй соответственно смс на нее приходит и он отвечает муж же не думает что вы вот так заморочились и смотрите с какого слота отправлено смс поэтому и отнекивается на глюк 100% есть вторая кторая может даже в машине лежать и как только вас фокус покус ))))
АнонимВ ответ на Марина Крыска
Марина Крыска
читаем выше левая симка может работать только в первом слоте (для ряда операторов принципиально чтобы их симка стояла в первом слоте) а родную переставляет во второй соответственно смс на нее приходит и он отвечает муж же не думает что вы вот так заморочились и смотрите с какого слота отправлено смс поэтому и отнекивается на глюк 100% есть вторая кторая может даже в машине лежать и как только вас фокус покус ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То есть по вашему прямо 100 процентов врет
Марина КрыскаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть по вашему прямо 100 процентов врет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем