Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, учитесь на чужих ошибках!

Я уже писала о своей несчастной любви. Но сегодня, когда я прозрела, хочу написать выводы этих больных отношений. Надеюсь прочитав мою историю, кто-то сделает правильный вывод и навсегда оставит своего женатого ухожера... Наши отношения длились всего пять месяцев. Я называю их "Пять месяцев слепого счастья!". Да, я была очень счастлива, НО,,,,Он разрушил то, что я строила. Сейчас понимаю, что не напрасно, так мне легче жить. Ведь когда мы были вместе я не жила и не дышала, я бредила и ждала. Пять месяцев сладкой боли и томления. Он мой лечащий врачь, который по причине своего не проффесионализма запустил мою болезнь до хронической. Он стал причиной венерической болезни. Я забеременела уже на второй месяц нашего "общения", он просил сделать прерывание, я согласилась. (Матевировал это тем, что из-за антибиотиков, которые я принимаю от вен.болезни может родиться больной ребенок). При чем за прерывание я заплатила сама. Он даже не помог мне морально. Он пропадал потом появлялся. Стал говорить о том, что хочет оставить семью. Я хотела этого, что греха таить. Но неделала для этого ничего. Не просила не звонила, но не могла сдерживать слез, когда разговор заходил о нашем будущем. Я стала невростеничкой. У меня случались истерики. Меня стали посещать мысли о самоубийстве, так как знала, что без него не хочу жить и знала, что он уже никогда не будет со мной. Я стала посещать психолога. Потому что не могла избавиться от этой зависимости сама, у меня просто не было сил. Все мои силы уходили на ожидание звонка или встечи. Я брала себя в руки, старалась ходить на свидания, но меня "тошнил" взгляд других мужчин, не говоря уже о прикосновениях. Я просто заболела им и мне казалось, что это не излечимо и что от этого уже не избавиться! Но все встало на свои места, когда он приехав с коммандировки "подарил" мне еще одну болезнь и попытался обвинить в этом меня (Хорошая тактика нападать - чтобы защититься). Но я вю, что я ни как не могла быть причиной. Я пришла к нему в кабинет с чеками, с результатами анализов и потребовала все мне возместить и оплатить лекарства и лечение. Каково же было мое удивление, когда он хотел дать мне только часть денег! Но я его ЗАСТАВИЛА занять у коллег и отдасть их мне немедленно, потому что после этого я не хочу с ним не видеться, не слышаться НИКОДА! Вот так все закончилось, изуродованная история любви....моей. Он не любил, только теперь я его не оправдываю и не верю тому, бреду, который он нес!!!
Девочки, не верьте им! Учитесь на чужих ошибках!
Айседора Дункан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Виктория Кряжевских
Чё-то мало ты с него стрясла...(заплатил только по чекам)...Господи, и где таких уродов находят?
Виктория Кряжевских
Чё-то мало ты с него стрясла...(заплатил только по чекам)...Господи, и где таких уродов находят?
СсылкаПожаловаться
Ужас просто. Вообще нет слов. Интересно, это любая женщина может в такую зависимость попасть??? Слабо верится, если честно
Виктория КряжевскихВ ответ на Miriam
Miriam
Ужас просто. Вообще нет слов. Интересно, это любая женщина может в такую зависимость попасть??? Слабо верится, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, это ужас!!!!Хотелось бы верить, что не каждая из нас может вот так "попасть" в этой жизни... Но, видимо, так называемая любовь, слепит конкретно..Я думаю, что если женщина еще и с низкой самооценкой, тогда она будет терпеть всё..
ТИРАМИСУВ ответ на Miriam
Miriam
Ужас просто. Вообще нет слов. Интересно, это любая женщина может в такую зависимость попасть??? Слабо верится, если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно любая, которая своей голове не хозяйка и которая лелеет мысль о собственной неотразимости:)
Айседора ДунканВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
конечно любая, которая своей голове не хозяйка и которая лелеет мысль о собственной неотразимости:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассуждать конечно легко, и тем, кто в любовь не верит, поверить сложно. И я вас прекрасно понимаю.Еще пол года назад я бы и сама не могла представить, что такое возможно. Но теперь фраза "любовь зла, полюбишь и козла" для меня абсолютное доказательство того, что все действительно так. Некогда я - полигамная девушка превратилась в миг в верную, вечно ожидающую утирая слезы у окна Марью))). Когда любишь искренне, ничего уже не важно. Просто ценишь каждый миг. Веришь во все, что он говорит, потому что правда может ранить. Я стала пресмыкающейся. Я была слишком слабой, чтобы остановить этот кошмар. у меня просто не хватило сил сказать СТОП! Сейчас понимаю, что человек вонзил мне нож в спину и не раз! Но всё же я благодарна ему за то, что испытала это чувство и знаю теперь, что любить можно вопреки! Да я все же люблю его до сих пор....Вот только не хочу больше страдать
ТИРАМИСУВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Рассуждать конечно легко, и тем, кто в любовь не верит, поверить сложно. И я вас прекрасно понимаю.Еще пол года назад я бы и сама не могла представить, что такое возможно. Но теперь фраза "любовь зла, полюбишь и козла" для меня абсолютное доказательство того, что все действительно так. Некогда я - полигамная девушка превратилась в миг в верную, вечно ожидающую утирая слезы у окна Марью))). Когда любишь искренне, ничего уже не важно. Просто ценишь каждый миг. Веришь во все, что он говорит, потому что правда может ранить. Я стала пресмыкающейся. Я была слишком слабой, чтобы остановить этот кошмар. у меня просто не хватило сил сказать СТОП! Сейчас понимаю, что человек вонзил мне нож в спину и не раз! Но всё же я благодарна ему за то, что испытала это чувство и знаю теперь, что любить можно вопреки! Да я все же люблю его до сих пор....Вот только не хочу больше страдать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
любовь, милая Айседора, и ваше представление о ней не одно и то же:) Любовь зла не может быть:) Это самодостаточное чувство и уж негатив точно в ней не присутствует! ВОт и получается, что вы ищите ее там, где ее и быть не может...НО вы верно подметили, что сложно понять то, что не ведомо:) И если по вашим же словам "Когда любишь искренне, ничего уже не важно" то зачем вы морочитесь проблемами? Любите и наслаждайтесь! Цените каждый миг!:) так нет, вам нужно втиснуть отношения в собственные рамки, которые вы устанавливаете благодаря собственному желанию и восприятию, а когда эти рамки не совпадают вас это напрягает и создает ощущение неправильности и вы начинаете старадить от этого несоответствия, а значит уже это, а не любовь становится для вас важнее. так что любовь либо есть (и это возности вас на вершину счастья) Либо ее просто нет и вы цепляетесь за желание, чтобы она была, продолжая воспринимать свой дискомфорт и страдания за любовь
Манюня
Вот это козел! Благодарите Бога, что не стали его женой. Пусть нынешняя радуется, что он с ней остался. Молодец!. Так держать! Я уверена, что Ваша история поможет кому-нибудь, если ей только не 15 лет. В этом случае пропускают мимо ушей, в основном.
Александр Рахманин
Мадам познакомилась с граблями и истошно верещит....не вы первая , не вы последняя...
Александр Рахманин
Мадам познакомилась с граблями и истошно верещит....не вы первая , не вы последняя...
СсылкаПожаловаться
Да ну? Чтобы на такие грабли наступить, надо очень постараться
ТИРАМИСУВ ответ на Miriam
Miriam
Да ну? Чтобы на такие грабли наступить, надо очень постараться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на грабли наступить не проблема, вот только один наступает, чтобы долбануло по лбу до искрящихся чертиков, а другим просто лень нагнуться:)
Светлана Андрусишина
Я,конечно,не юрист,но то что он Вас заразил,помоему уголовное преступление.Кроме оплаты лечения,Вы можете потребовать через суд компенсацию за моральный ущерб.Таких мужчин нужно наказывать,а то так и будут ходить по бабам и заражать всех венерическими заболеваниями!Хорошо ещё,если после Вашего печального опыта детей здоровых сможете родить,а если нет?
Светлана Андрусишина
Я,конечно,не юрист,но то что он Вас заразил,помоему уголовное преступление.Кроме оплаты лечения,Вы можете потребовать через суд компенсацию за моральный ущерб.Таких мужчин нужно наказывать,а то так и будут ходить по бабам и заражать всех венерическими заболеваниями!Хорошо ещё,если после Вашего печального опыта детей здоровых сможете родить,а если нет?
СсылкаПожаловаться
Наказывать других, выставляя себя на посмешище в судах и прочих инстанциях, без заключения которых никакой суд не возьмется рассматривать это "уникальное" дело (вендиспансер, психодиспансер, наркодиспансер + показания соседей) Вот веселуха будет! показательная!:)
Метиска
Многие предпочитают учиться исключительно на собственных ошибках((( А потом нередко совершают их вновь и вновь...
Айседора Дункан
я просто ослепла! сейчас только понимаю, что он моральный урод!
ТИРАМИСУВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
я просто ослепла! сейчас только понимаю, что он моральный урод!
СсылкаПожаловаться
а если бы повелся и из семьи ушел значит не был бы моральным уродом?:) позже было бы гораздо чувствительнее, потому что вы бы непременно еще и ребенком "осчастливили", прежде чем разглядели уродство( а куда ему деться?)
Айседора Дункан
я просто ослепла! сейчас только понимаю, что он моральный урод!
СсылкаПожаловаться
ой, девочка! ну кто из нас не был слеп! может, не у всех до венеры по слепости доходило, но кто из нас не терпел всякую другую фигню от "любимого" мужика! так что я вас понимаю...
Елена
А я думала что мой - это моральный урод. Оказывается есть еще хуже. Ну ты хоть быстро от него избавилась.
Комментарий удален.Почему?
Айседора ДунканВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
от последней "награды" я лечусь, почки (которые благодаря ему стали больные хронически) лечу в хроническом виде. больше всего душа болит. хотя уже не так как раньше. а детородная функция надеюсь не пострадала(((
Айседора Дункан
от последней "награды" я лечусь, почки (которые благодаря ему стали больные хронически) лечу в хроническом виде. больше всего душа болит. хотя уже не так как раньше. а детородная функция надеюсь не пострадала(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочется верить, что не у тебя, а у этого козла пострадала детородная функция. Причем в серьез и надолго.
ТИРАМИСУВ ответ на Miriam
Miriam
Хочется верить, что не у тебя, а у этого козла пострадала детородная функция. Причем в серьез и надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще не факт, что однобокое мнение дамы является единственно верным...
Айседора ДунканВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
еще не факт, что однобокое мнение дамы является единственно верным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, это только моя правда. НО я за все пять месяцев нашего общения ни разу не обманула его и не причинила боли. наверное он бы подтвердил
Айседора Дункан
Согласна, это только моя правда. НО я за все пять месяцев нашего общения ни разу не обманула его и не причинила боли. наверное он бы подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думай о хорошем! и не повторяй ошибок
ТИРАМИСУВ ответ на Айседора Дункан
Айседора Дункан
Согласна, это только моя правда. НО я за все пять месяцев нашего общения ни разу не обманула его и не причинила боли. наверное он бы подтвердил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так значит вам просто необходимо понять ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЛ?
ТИРАМИСУВ ответ на ТИРАМИСУ
ТИРАМИСУ
так значит вам просто необходимо понять ПОЧЕМУ ОН ЭТО ДЕЛАЛ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а для этого нужно отбросив эмоции и обиду проанализировать ваши отношения, попробовать понять его действия, вспомнить когда впервые вы ощутили недовольство и снова шаг за шагом проанализировать !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем