Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки,умоляю,подскажите,есть ли способы вернуть парня???

Это не бред,не фантазия.Мы встречались 5 лет,хоть и живем в разных городах.На Новый Год и Летом приезжали друг к другу..Редко,но это был единственный вариант.Все дело шло к тому,чтобы мы стали жить вдвоем.У нас общие друзья,родственников всех его знаю и он моих.Отношения были самые теплые и хорошие.
И вот,в это лето он предложил мне переехать к нему и попробовать жить вместе..Сказал что после Нового Года мы вместе уедем к нему...Но в это лето часто ссорились по мелочам,он стал невнимательным..не знаю что произошло...Пыталась с ним поговорить-все вскользь,хотя обещание насчет переезда было в силе.Я приехала домой,мы как обычно созванивались,все было хорошо.Через неделю он сказал,что не хочет продолжать наши отношения..У меня мир рухнул.Этот человек был для меня всем,и меня он любил,это точно..Может быть даже больше чем я..Я не знаю как на это реагировать??Он предложил остаться друзьями,частенько пишет в аське,как дела и тд.пытается вести себя со мной как с другом..Но как это все принять???Очень больно,уже больше месяца прошло,а я все на что-то надеюсь....Очень нужен ваш совет.Что могло случится ???Какие могут быть причины??И можно ли вернуть его?Он мне нужен,это не блажь...Это мой родной человечек...Спасибо всем!!!
Chaton
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Sandra Adams
Попробуй сделать вид, что у тебя кто-то есть. Возможно, он поймёт, что теперь он теряет тебя, а не ты его. Если у него есть чувства , то обычно такой вариант срабатывает. Все мужчины собственники и отпускать тебя к другому ему, скорее всего не захочится.
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Попробуй сделать вид, что у тебя кто-то есть. Возможно, он поймёт, что теперь он теряет тебя, а не ты его. Если у него есть чувства , то обычно такой вариант срабатывает. Все мужчины собственники и отпускать тебя к другому ему, скорее всего не захочится.
СсылкаПожаловаться
это временно...,как только он поймет,что серьезных отношений у нее ни скем нет...и она готова с ним остаться ,..снова изчезнет...!
Shakira_A79В ответ на Sandra Adams
Sandra Adams
Попробуй сделать вид, что у тебя кто-то есть. Возможно, он поймёт, что теперь он теряет тебя, а не ты его. Если у него есть чувства , то обычно такой вариант срабатывает. Все мужчины собственники и отпускать тебя к другому ему, скорее всего не захочится.
СсылкаПожаловаться
У меня была подобная ситуация. Согласна с Sandra Adams. Я вообще по молодости-глупости и неуверенности (а зря) и не думала об этом, а само собой получилось, что встретился молодой человек, и в некоторой степени по внешним объективным признакам даже лучше, НО не прошло и 2-х недель, как появилась моя ЛЮБОВЬ, прости-все-сначала и т.д. и т.п. и в результате "ВЫБИРАЙ"... Конечно, я выбрала ЛЮБИМОГО. И что? Через полгода он начал бегать туда же откуда прибежал (я ему еще даже "изменить" не успела), узнав, что я не пропала без него, УВЫ. И об этом, к сожалению, я узнала только после его смерти (еще через полгода). Согласна, ОНИ СОБСТВЕННИКИ. Но это Вас не порадует, я считаю. Потому что от этого любви к Вам не прибавится. Это на время, пока он не убедится в том, то Вы полностью его.
Елена Толкачева
Все-таки отношения на расстоянии не приводят ни к чему хорошему!есть ,конечно, счастливые исключения, но это единицы! но, дорогая Кира! вам с молодым человеком удалось сохранять эти отношения целых 5 лет!!!!а такое далеко не всем в наше время удается, даже проживающим вместе людям! естесственно, обидно, что всё рухнуло! попробуй выяснить причину вашего разрыва с парнем, вдруг, он боится, вдруг у него другая семья уже давно! это больно, конечно, но ты будешь уверена, что твоей вины здесь нет! вернуть можно, кого угодно, если очень захотеть. но насильно все же не надо , ты сломаешь жизнь и себе, и ему. но, главное, обязательно поговори с ним, не надо метаться и мучиться, гадать, что могло произойти! Удачи тебе и женского счастья!
Наталья Смирнова
Я тоже думаю что нужно хотябы причину выяснить.Тем более вы продолжаете общатся.Может и правда другую полюбил?Тогда зачем пытаться вернуть?Или просто передумал жить с вами,встречаться изредка его больше устраивало...
Елена Жосан
а зачем вам пытаться его вернуть? Если бы он хотел бы быть с вами,то был бы рядом. Насильно мил не будешь. Время лечит, и со временем боль пройдет. Могу посоветовать вообще прекратить с ним какое-либо общение,пересилить себя,разорвать все на корню, а то получается,что он своими сообщениями по аське только бередит ваши душевные раны. Ему-то проще,у него ничего нигде не екает и не болит, так не зачем тогда с ним вообще общаться,тем более дружить,да и не получится,потмоу что вы все еще любите его. Не унижайтесь, проявите гордость и...будьте счастливы БЕЗ НЕГО (козла!!!!)
Елена Жосан
а зачем вам пытаться его вернуть? Если бы он хотел бы быть с вами,то был бы рядом. Насильно мил не будешь. Время лечит, и со временем боль пройдет. Могу посоветовать вообще прекратить с ним какое-либо общение,пересилить себя,разорвать все на корню, а то получается,что он своими сообщениями по аське только бередит ваши душевные раны. Ему-то проще,у него ничего нигде не екает и не болит, так не зачем тогда с ним вообще общаться,тем более дружить,да и не получится,потмоу что вы все еще любите его. Не унижайтесь, проявите гордость и...будьте счастливы БЕЗ НЕГО (козла!!!!)
СсылкаПожаловаться
а зачем вам пытаться его вернуть? Если бы он хотел бы быть с вами,то был бы рядом. Насильно мил не будешь. Время лечит, и со временем боль пройдет. Могу посоветовать вообще прекратить с ним какое-либо общение,пересилить себя,разорвать все на корню, а то получается,что он своими сообщениями по аське только бередит ваши душевные раны. Ему-то проще,у него ничего нигде не екает и не болит, так не зачем тогда с ним вообще общаться,тем более дружить,да и не получится,потмоу что вы все еще любите его. Не унижайтесь, проявите гордость и...будьте счастливы БЕЗ НЕГО (козла!!!!)

Милая, вы когда нибудь любили, чтобы советовать "прекратить какое либо общение"
Сколько раз вы прекращали сами ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ???
Не советуйте заведомо бредятину пож-ста.
Вам Кирочка я советую пытаться переключиться на кого то, или что то другое, и хорошо если у вас это получится... а иначе я вам сочувствую...
Елена ЖосанВ ответ на Out
Out
а зачем вам пытаться его вернуть? Если бы он хотел бы быть с вами,то был бы рядом. Насильно мил не будешь. Время лечит, и со временем боль пройдет. Могу посоветовать вообще прекратить с ним какое-либо общение,пересилить себя,разорвать все на корню, а то получается,что он своими сообщениями по аське только бередит ваши душевные раны. Ему-то проще,у него ничего нигде не екает и не болит, так не зачем тогда с ним вообще общаться,тем более дружить,да и не получится,потмоу что вы все еще любите его. Не унижайтесь, проявите гордость и...будьте счастливы БЕЗ НЕГО (козла!!!!)

Милая, вы когда нибудь любили, чтобы советовать "прекратить какое либо общение"
Сколько раз вы прекращали сами ТАКОЕ ОБЩЕНИЕ???
Не советуйте заведомо бредятину пож-ста.
Вам Кирочка я советую пытаться переключиться на кого то, или что то другое, и хорошо если у вас это получится... а иначе я вам сочувствую...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бредятина это Вы и все что Вы говорите!!!!Советует она переключиться на другого, а как она переключится на другого,если этот с ней до сих пор общается. А я любила и сейчас люблю,но если так получится в жизни,что он допустим по каким-то причинам уйдет от меня и попросит остаться друзьями,то я таааак его пошлю,что мало не опкажется,нахрена мне такой друг и нахрена мне его общение,когда мне забывать его надо. Какой бы сильной не была любоаь,но когда случается вот такое,то нужно проявить максимум силы и настрыности,чтобы вычеркнуть такаго человека из своей жизни,а не ныть прилюдно и просить совета как вернуть мужика.
Елена Жосан
Бредятина это Вы и все что Вы говорите!!!!Советует она переключиться на другого, а как она переключится на другого,если этот с ней до сих пор общается. А я любила и сейчас люблю,но если так получится в жизни,что он допустим по каким-то причинам уйдет от меня и попросит остаться друзьями,то я таааак его пошлю,что мало не опкажется,нахрена мне такой друг и нахрена мне его общение,когда мне забывать его надо. Какой бы сильной не была любоаь,но когда случается вот такое,то нужно проявить максимум силы и настрыности,чтобы вычеркнуть такаго человека из своей жизни,а не ныть прилюдно и просить совета как вернуть мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бредятина это Вы и все что Вы говорите!!!!Советует она переключиться на другого, а как она переключится на другого,если этот с ней до сих пор общается. А я любила и сейчас люблю,но если так получится в жизни,что он допустим по каким-то причинам уйдет от меня и попросит остаться друзьями,то я таааак его пошлю,что мало не опкажется,нахрена мне такой друг и нахрена мне его общение,когда мне забывать его надо. Какой бы сильной не была любоаь,но когда случается вот такое,то нужно проявить максимум силы и настрыности,чтобы вычеркнуть такаго человека из своей жизни,а не ныть прилюдно и просить совета как вернуть мужика.

Советчиком может выступать только тот кто уже пережил, или переживает такое
А у Вас есть только предположения... подумайте, что советовать как ездить на лошади могут только те кто умеет ездить, а не предполагает, как он будет ездить, здесь так же...
Елена ЖосанВ ответ на Out
Out
Бредятина это Вы и все что Вы говорите!!!!Советует она переключиться на другого, а как она переключится на другого,если этот с ней до сих пор общается. А я любила и сейчас люблю,но если так получится в жизни,что он допустим по каким-то причинам уйдет от меня и попросит остаться друзьями,то я таааак его пошлю,что мало не опкажется,нахрена мне такой друг и нахрена мне его общение,когда мне забывать его надо. Какой бы сильной не была любоаь,но когда случается вот такое,то нужно проявить максимум силы и настрыности,чтобы вычеркнуть такаго человека из своей жизни,а не ныть прилюдно и просить совета как вернуть мужика.

Советчиком может выступать только тот кто уже пережил, или переживает такое
А у Вас есть только предположения... подумайте, что советовать как ездить на лошади могут только те кто умеет ездить, а не предполагает, как он будет ездить, здесь так же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего вы взяли,что я не переживала любовного расставания????Поэтому и говорю о том,что на своей шкуре ощутила, и как все это пережила с наименьшими потерями для себя, а сейчас у меня замечательный мужчина и я часто говорю себе,какая была глупая,когда думала,что на том,кто меня оставил много лет назад,свет клином сошелся. А выводы делать Кире, страдать дальше или начать наконец-то новую жизнь, хотя бы попытаться. Плакать проще всего,а вы возьмите лучше и сделаете что-нибудь,чтобы изменить свою жизнь к лучшему
Елена Жосан
А с чего вы взяли,что я не переживала любовного расставания????Поэтому и говорю о том,что на своей шкуре ощутила, и как все это пережила с наименьшими потерями для себя, а сейчас у меня замечательный мужчина и я часто говорю себе,какая была глупая,когда думала,что на том,кто меня оставил много лет назад,свет клином сошелся. А выводы делать Кире, страдать дальше или начать наконец-то новую жизнь, хотя бы попытаться. Плакать проще всего,а вы возьмите лучше и сделаете что-нибудь,чтобы изменить свою жизнь к лучшему
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может у нас просто мужской и женский взгляд на проблему? :)
и то что они не совпадают, дает Кире возможность большего выбора ...
Елена ЖосанВ ответ на Out
Out
может у нас просто мужской и женский взгляд на проблему? :)
и то что они не совпадают, дает Кире возможность большего выбора ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы простите мужчина????
Елена Жосан
А вы простите мужчина????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы простите мужчина????


ДА! :)
Елена ЖосанВ ответ на Out
Out
А вы простите мужчина????


ДА! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хотела бы я иметь такого мужчину,который засиживается на бабских форумах,да еще комментирует вопросы,связанные с мужским предательством. Это слабо как-то для мужчины и нелепо. Вот бы мой муж сидел на Леди и читал всякую женскую фигню. ну вы даете)))))
Елена ЖосанВ ответ на Out
Out
А вы простите мужчина????


ДА! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, у вас женская манера письма, так что не особо верится в вашу мужскую принадлежность))) Или вы просто гомосек))))
Елена Жосан
Кстати, у вас женская манера письма, так что не особо верится в вашу мужскую принадлежность))) Или вы просто гомосек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У вас с вашими "умными заявлениями (заключениями)" понятно, что женский ум :D
Достаточно нажать на ник, чтобы попасть на мою страницу, там указано мужчина я или нет, и сколько мне лет

или это ваш "Африка, Зимбабве"ский юмор...,в ваши 23 года вы уже очень злая...
Елена ЖосанВ ответ на Out
Out
У вас с вашими "умными заявлениями (заключениями)" понятно, что женский ум :D
Достаточно нажать на ник, чтобы попасть на мою страницу, там указано мужчина я или нет, и сколько мне лет

или это ваш "Африка, Зимбабве"ский юмор...,в ваши 23 года вы уже очень злая...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Послушайте,товарищ НЛО, ОНО или как вас еще назвать, НЕЧТО, не вам, с вашим умишком обсуждать чужие умы. И если вы мужчина,то заткнетесь и промолчите, а если женщина...то переключите свое внимание на обсуждение полезности спермы для организма,это в соседней теме))))
Елена Жосан
Послушайте,товарищ НЛО, ОНО или как вас еще назвать, НЕЧТО, не вам, с вашим умишком обсуждать чужие умы. И если вы мужчина,то заткнетесь и промолчите, а если женщина...то переключите свое внимание на обсуждение полезности спермы для организма,это в соседней теме))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вам бы из помолвленных перейти в замужнюю, может тогда станете спокойнее :) почувствуете уверенность в завтрашнем дне... Жалко мне вас... в вас очень много злобы...
Дарбаева ИяВ ответ на Out
Out
Вам бы из помолвленных перейти в замужнюю, может тогда станете спокойнее :) почувствуете уверенность в завтрашнем дне... Жалко мне вас... в вас очень много злобы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уважаемые Out и XXX XXX я думаю от словесных перепалок ни одному из Вас легче не стало.. да и Кире тоже не к чему Ваша перепалка... Человек переживает пожалуй один из трудных моментов в своей жизни, а вы не понятно что тут устроили... Леди ру это или Мэн ру.. какая разница свободу слова никто не отменял и тут нет разницы мужчина или женщина, все мы разные но одна тема нас объединяет всегда и везде.. ЛЮБОВЬ- все мы когда то ЛЮБИЛИ, сейчас ЛЮБИМ и будем ЛЮБИТЬ... Простите друг другу и живите дружно... в конце концов ВЫ СОВЕТУЕТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПО СМЫСЛУ ОДНО И ТОЖЕ.. одно из другого вытекает.. ОБОРВАТЬ ВСЕ В КОРНЮ-это значит БУДЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГО... а ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ НА ДРУГОГО -это значить В КОНЦЕ КОНЦОВ ЗАБЫТЬ ПРОШЛОЕ... так что ВЫ ОБО правы.. а вот на личности переходить не надо, это не красиво... не надо оскорблять друг друга... ГОМОСЕК или ПОМОЛВЛЕНА.. это довольно таки ЛИЧНОЕ и ни надо осуждать... у каждого свое.. Удачи Вам!
Вита
Многое могло произойти.
Забудьте его или общайтесь, как друзья.
мадам Аглая
Милая Кира! Эй, богу, ну что тут гадать -это же очевидно!! У Вас появилась СОПЕРНИЦА! Расстояние, разделяющее Вас с любимым, всё же сделало свое чёрное дело. Конечно, сейчас ОН Вам в этом не признается - из жалости и чувства вины перед Вами!! НО, я не стала бы его осуждать: он молод, ему нужны постоянные, регулярные сексуальные отношения, а не два раза в год по праздникам!! 5 лет - он ещё долго продержался!! Сочувствую Вам обоим, вы просто стали заложниками ситуации!! Начинайте новую жизнь!
kiss
у меня была подобная ситуация, он явно от вас что-то скрывает, выясните в чем дело и вы сразу успокоитесь, но тяготит именно неизвестность тем более у вас есть знакомые, выясните что он делает без вас есть ли другая, поговорите с ним не бойтесь, зато вы будете знать правду а не строить иллюзии, нужно эту ситуацию пережить, Удачи!
Svetlooka
Так вы летом то попробовали жить вместе? До того как он изменил свое решение?
Chaton
Мы жили вместе с его родителями....я уехала-и все рухнуло.Хотя он говорит что у него никого нет.но отношения почему то он продолжать не хочет,ссылаясь на то.что мы разные люди....я просто в это не верю,как в бреду.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем