Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки успокойте страшно. вторые роды

не могу никак настроиться. моя история. в 2009 году были первые роды, ребенок погиб за 2 дня до планового кесарево(асфиксия вследствие фпн) рожала сама. На ночь окситоцин поставили. в 5 проснулась от терпимых очень даже схваток. родила в 9. последний час-полтора-нескончаемая схватка. едва хватало перерыва чтоб сделать вдох. я не знаю кто говорит что это можно терпеть, мне ъхотелось сдохнуть и теперь я жутко боюсь. мне в апреле на роды и я правда очень очень боюсь. сначала даже подумывала о КС попросить. Но это было бы трусостью.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Овсянка
не настраивайте себя так. все хорошо пройдет!!!!






все у Вас получится!!! Желаю Вам легкий родов!!!!
ЮлияВ ответ на Овсянка
Овсянка
не настраивайте себя так. все хорошо пройдет!!!!






все у Вас получится!!! Желаю Вам легкий родов!!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Мара
Всё самое плохое в Вашей жизни уже случилось. И оно осталось в прошлом. Теперь будет только хорошее!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
какие предпосылки? ну ктг еще не делали. на доплер еду в субботу. как они еще могут это предвидеть кроме таблеток
Комментарий удален.Почему?
ЮлияВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо буду настраиваться.
OlgaOlga
многие говрят, что вторые роды быстрые и менее болезненны..
у меня было именно так... и у вас будет)
НатаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
многие говрят, что вторые роды быстрые и менее болезненны..
у меня было именно так... и у вас будет)
СсылкаПожаловаться
Не буду много спорить ноу меня были первые роды изумительные,и проносила я малыша все девять месяцев без каких либо проблем...прям рожай и рожай...Но вот вторая беременноть это что-то,ташнта, токсикоз, тонус, спазмы, слабость,гемоглобин 40,слузы без повода, а тут еще и гайморить приписался,так что полный комплект...Не знаю...я конечно очень хочу второго ребенка,и тем более мне сказали что это будет *****ДЕВОЧКА*****, но если так будет и дальше,я просто морально не выдержу...Женьщины!!! Чего мы только не терпим...
Нюрка
Вторые роды пережила, их прелесть в том ,что протекают быстрее, гораздо и испугаться не успеете, надо будет тужиться)))0
клубничная мечта
не переживай , вторые роды всегда легче ! а боимся мы всегда ,даже родив 7детей подруга тоже боится как в первый раз,выходи в личку научу что делать !
Ната
Да на самом деле все что плохое могло случиться ,уже произошло...Знаете как говорять,Бог нам дает испытание на прочность,вы уже свое прошли.Теперь надо только ждать появления малыша,и радоваться что Вам дан еще один шанс.
Моя заловка не могла родить почти 10 лет.Забеременев в 33 года дносив ребенка до 7 го месяца,малыш умер...У нее был очень сильный стресс. Ее вернули к жизни клешнями.Через год она узнала, что находиться в интерестном положении,и родила в срок. Здорового пацана,имя ему дали святого Али,и сейчас она готовить к вторым родам тоже мальчишка.
Иногда нам приносят страшные моменты,но их надо пережить, и не остонавливаться на этом...Все бывает и все проходит...
Удачных родов,и здорового малыша!!!
ЮлияВ ответ на Ната
Ната
Да на самом деле все что плохое могло случиться ,уже произошло...Знаете как говорять,Бог нам дает испытание на прочность,вы уже свое прошли.Теперь надо только ждать появления малыша,и радоваться что Вам дан еще один шанс.
Моя заловка не могла родить почти 10 лет.Забеременев в 33 года дносив ребенка до 7 го месяца,малыш умер...У нее был очень сильный стресс. Ее вернули к жизни клешнями.Через год она узнала, что находиться в интерестном положении,и родила в срок. Здорового пацана,имя ему дали святого Али,и сейчас она готовить к вторым родам тоже мальчишка.
Иногда нам приносят страшные моменты,но их надо пережить, и не остонавливаться на этом...Все бывает и все проходит...
Удачных родов,и здорового малыша!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо!!
Людмила
Юлия, каждая беременность как и роды очень разные. Мой первый погиб внутриутробно на 6 мес. Родила быстро. 3 года боялась беременнеть. Вторая беременность прошла на ура. У хорошего врача наблюдалась, гормоны пришлось контролировать. Роды 13 часов. Сын растет и радует. Сейчас 3 раз жду ребенка. Опять все по другому. Боль первой потери, и страх услышать что ребенок мертвый отступила. Конечно это шрам на всю жизнь. Но отпустить первенца я смогла только сейчас через 8 лет. приняла что лучше так, чем инвалид.
Юлия, поверьте все будет по другому, и обязательно хорошо.
ЮлияВ ответ на Людмила
Людмила
Юлия, каждая беременность как и роды очень разные. Мой первый погиб внутриутробно на 6 мес. Родила быстро. 3 года боялась беременнеть. Вторая беременность прошла на ура. У хорошего врача наблюдалась, гормоны пришлось контролировать. Роды 13 часов. Сын растет и радует. Сейчас 3 раз жду ребенка. Опять все по другому. Боль первой потери, и страх услышать что ребенок мертвый отступила. Конечно это шрам на всю жизнь. Но отпустить первенца я смогла только сейчас через 8 лет. приняла что лучше так, чем инвалид.
Юлия, поверьте все будет по другому, и обязательно хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо! я тоже так себя успокаивала. мне конечно в роддоме сказали что реьенок был бы больной..но откуда они знают. Но я эту версию приняла. так проще
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Irina
Я первой дочке пол-года до родов говорила: только рождайся легко, чтобы я тебе еще больше радовалась.
В итоге: в родильном отделении все прошло прекрасно и безболезненно, только устала очень, а вот период адаптации (пока швы зарастали и прочее) было трудно - не готова я была к таким испытаниям.
Даша Маликова
Юлия,все будет хорошо....верьте главное в это.В 2010 году я рожала своего первого малыша,плод замер на 42 неделе внутриутробно,а заставили рожать самой,намучалась страшно,ребеночек был 4100. Сейчас с мужем решились снова,страшно конечно,но я верю что все будет хорошо.а какое счастье когда уже чувствуеш шевеления внутри....А по-поводу кесарево,это дело каждого, В некоторых больницах врачи сразу спрашивают кесарево будет или нет... Но и организм то у каждого разный,откуда уверенность в том,что вы легко отойдете от наркоза????Удачи Вам.
Лена
Сходите в церковь и закажите себе сорокоуст, молебен о здравии чтобы Бог Вас оберегал и охранял, пройдите процедуру соборования и все у Вас будет хорошо.
ЮлияВ ответ на Лена
Лена
Сходите в церковь и закажите себе сорокоуст, молебен о здравии чтобы Бог Вас оберегал и охранял, пройдите процедуру соборования и все у Вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
спасибо) теперь только о здравии сынули молюсь)обратите внимание на дату)) кстати собороваться перед родами ходила.но все таки было кс. тазовое предлежание)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем