Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, устала...

хочу быть счастлива,но муж меня постоянно унижает,оскорбляет,говорит то я плохая хозяйка,что плохо слежу за ребенком,что вообще страшной 1 раз назвал и есть гораздо лучше меня,что я  о себе возомнила,каждый день пытается меня чем нибудь оскорбить,я говорю :может хватит! Но он продолжает пугала разводом,выгоняла,ничего не помогает.А вчера пошли с ребенком в боулинг играть и с ним ,я говорю 3 рубля надо доплатить не хватает,он мне дает 5 рублей и говорит:На нищета!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светлана Колесник
А вы не пугайте.. вы делайте..
SNOW
а я устала от таких тем)))
АнонимВ ответ на SNOW
SNOW
а я устала от таких тем)))
СсылкаПожаловаться
мужики повсбесились)))
kabaley
Мы уважаем ваш выбор
Nickеа́
У вас все хорошо. Желательно родить еще двоих, да поскорее.
Nati
ждите пока руки распускать начнет
Nadin
Если Вы всё понимаете и терпите , то чего жаловаться то?
Муся Мусина
Скажите, автор, у вас, что? Несколько жизней? Эту вы, ладно уж, потратите на злобного типа, а вот в следущей точно найдёте себе хорошего и ласкового мужа? Я понять не могу ЗАЧЕМ вы находитесь рядом с таким? Совсем уже помешались все на этих штампах-кандалах. Готовы есть любое Г, лишь бы быть замужем.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Скажите, автор, у вас, что? Несколько жизней? Эту вы, ладно уж, потратите на злобного типа, а вот в следущей точно найдёте себе хорошего и ласкового мужа? Я понять не могу ЗАЧЕМ вы находитесь рядом с таким? Совсем уже помешались все на этих штампах-кандалах. Готовы есть любое Г, лишь бы быть замужем.
СсылкаПожаловаться
Жалею о прошлом,живу прошлым,вот и думаю может временно,может станет лучше?Может со мной что-то не то что он ждет???Ведь раньше он таким не был
Муся МусинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жалею о прошлом,живу прошлым,вот и думаю может временно,может станет лучше?Может со мной что-то не то что он ждет???Ведь раньше он таким не был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какая разница каким он был? Вы же живёте сейчас, а сейчас он вас не уважает, обесценивает, унижает. Возможно разлюбил. Возможно достала его жизнь с вами и тяготит его. Надо жить суразно ситуации. Если образно, то вы же не ходите в шлепках и шортах зимой, в мороз -20. Вы наверное соображаете, что следует одеть сапоги и шубу, так как наступило холодное время года. Так и тут. Сейчас ваш муж ведёт себя вот так. Как придурок. Вам следует что-то предпринять. Либо избавиться от него, хотя на время, либо продолжать терпеть и надеятся на чудо. Грубо говоря, ходить в шлепках в мороз. Вот и выбирайте, что вам ближе.
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Ну а какая разница каким он был? Вы же живёте сейчас, а сейчас он вас не уважает, обесценивает, унижает. Возможно разлюбил. Возможно достала его жизнь с вами и тяготит его. Надо жить суразно ситуации. Если образно, то вы же не ходите в шлепках и шортах зимой, в мороз -20. Вы наверное соображаете, что следует одеть сапоги и шубу, так как наступило холодное время года. Так и тут. Сейчас ваш муж ведёт себя вот так. Как придурок. Вам следует что-то предпринять. Либо избавиться от него, хотя на время, либо продолжать терпеть и надеятся на чудо. Грубо говоря, ходить в шлепках в мороз. Вот и выбирайте, что вам ближе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)
Сурикидзе
А на фига он вам нужен,с целым возом своих комплексов? Когда у человека с самооценкой всё ОК,то и своё окружение он воспринимает полноценно.Надеюсь вы себя не считаете тем самым ущербным чудовищем,как вам стараются навязать?Тогда надо гнать его поганой палкой.
Мария Платонова
Послать его куда подальше и пусть идет со своими замашками!! найдете себе достойного мужчину!
Ириска
Сидите наверное на его шее вот и бесится.Идите работайте.
АнонимВ ответ на Ириска
Ириска
Сидите наверное на его шее вот и бесится.Идите работайте.
СсылкаПожаловаться
работаю региональным менеджером
ИрискаВ ответ на Аноним
Аноним
работаю региональным менеджером
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда поставьте его на место ,раз самодостаточны.Что за унижения , он тоже должен вести себя адекватно.Чтобы вы могли его любить,стараться для него и спать с ним.Шею то не подставляйте он уже нее с нее свесил.Поощряйте его желания ,только после уважительного отношения.
Это я
Да не обращайте внимания, ничего страшного вы не описали....
Анрика
Ой, у меня такое было!!! Орал за все подряд: разминулись в торговом центре-я идиотка, не убираюсь-только с рать умею и тд. и тп. Потом стал руки распускать, ушла от него,а он и рад был. Скорее всего, разлюбил, увы ((
ELENET
Ну хотите быть счастливой так будьте! Кто вам на блюдечке счастье преподаёт? Все только в ваших руках. Так меняйте свою жизнь в лучшую сторону. Почему вы позволяете себя унижать? Чем вы плохи? Ещё и спрашиваете что во мне не так? Запомните это у него проблемы. Счастливый человек никогда не будет самоутверждаться за чей-либо счёт, и тем более делать ещё кого-то несчастным. У хороших мужей жены цветут, радуются жизни, и всегда в хорошем настроении.
АнонимВ ответ на ELENET
ELENET
Ну хотите быть счастливой так будьте! Кто вам на блюдечке счастье преподаёт? Все только в ваших руках. Так меняйте свою жизнь в лучшую сторону. Почему вы позволяете себя унижать? Чем вы плохи? Ещё и спрашиваете что во мне не так? Запомните это у него проблемы. Счастливый человек никогда не будет самоутверждаться за чей-либо счёт, и тем более делать ещё кого-то несчастным. У хороших мужей жены цветут, радуются жизни, и всегда в хорошем настроении.
СсылкаПожаловаться
спасибо,просто обидно 10 лет пролетело(((,вспоминаю 5 лет совместной жизни как мы ходили с ним улыбались покупали технику,обои и никаких упреков и скандалов,всё в счастье проходило
Бабай
Вот попал на бабский трибунал,в вторая сторона,чтож совсем так плоха - это ведь следствие ,а причину искали?
АнонимВ ответ на Бабай
Бабай
Вот попал на бабский трибунал,в вторая сторона,чтож совсем так плоха - это ведь следствие ,а причину искали?
СсылкаПожаловаться
Искала не нашла,единственное сказал :надоела ему рутина,новизны хочется
Бабай
А чтр же вы
АнонимВ ответ на Бабай
Бабай
А чтр же вы
СсылкаПожаловаться
в сексе пожалуйста предоставила,а в путешествиях совместных прогулках он сам отказывает,говорит не хочу,не интересно мне с тобой
Бабай
Женщины так устроены между полушариями мозга толстое тело ,которое плзволяет одновременно заниматься многими делами одновременно ,но не дает возможности к абстрактному мышлению
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем