Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в опасности, или А вы знаете, где сейчас ваши дети?

Я из Москвы. Взрослая уже тетя. И вот я иду от подруги полдвенадцатого по дороге через парк, который плохо освещен. Передо мной  на противоположной  тропинке идет девчонка лет 12-13 в наушниках, в очень коротких шортиках и маечке. И вот я замечаю, что за ней следом крадется какой-то нерусский тип, немытой  и дикой наружности.Прям следом, по кустам, вприпрыжку. Девочка ничего не замечает, и идет не торопясь, а этот тип почти что бежит за ней, смотрит в ее сторону, а меня не замечает,.. Я понимаю, что этот урод задумал чего-то плохое. И вот , девочка сворачивает на темный участок пути, где нет асфальта, и фонари не работают, и вокруг одни кусты да деревья. Он метнулся туда же,я ускорила шаг и быстро перешла на ту же сторону. Я уже на бегу услышала то, как она закричала, видимо, от страха, потому что он ее уже схватил за волосы.  У меня на счастье в сумке лежали парикмахерские ножницы, которыми я стригла подругу в этот вечер, и я их вынула и они были в темноте похожи на нож, он струхнул дико, отпустил ребенка, начал че то верещать на ломаном русском, мол, хотел просто с девушкой познакомиться. Я держала острые  ножницы, девочка спряталась за меня, а этот урод быстро так убежал в темноту парка. Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой. Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то  мол, она ее убьет. Я ее проводила до дома (благо, что близко живем!)  и меня прям всю трясло от шока. Я про что? Если бы я тогда не шла, случилось бы тогда страшное с ребенком.  Берегите детей, столько кругом уродов и маньяков, охочих до детей!  Создала тему только для того, чтобы многие мамы девочек и мальчиков  задумались хоть немного о безопасности своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Николавна
Блин, я, наверное, свою буду до 30 лет за ручку водить! Так страшно!
Ольга
автор, молодец. Я за свою переживаю сильно, поэтому у нас няня, хотя нам в сентябре 10. На тупые вопросы, зачем мне няня, "мы в школу сами ходили", отвечаю вот такими примерами.
Татьяна СВ ответ на Ольга
Ольга
автор, молодец. Я за свою переживаю сильно, поэтому у нас няня, хотя нам в сентябре 10. На тупые вопросы, зачем мне няня, "мы в школу сами ходили", отвечаю вот такими примерами.
СсылкаПожаловаться
я сделала проще - отдала свою на дзюдо, на какое-то время вырубить взрослого мужика и убежать сможет.
Татьяна С
я сделала проще - отдала свою на дзюдо, на какое-то время вырубить взрослого мужика и убежать сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, вариант...
Анатолий -В ответ на Татьяна С
Татьяна С
я сделала проще - отдала свою на дзюдо, на какое-то время вырубить взрослого мужика и убежать сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дзюдо хорошо,конечно. но для начала надо научить до него не доводить таки
Анатолий -
дзюдо хорошо,конечно. но для начала надо научить до него не доводить таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Психологию маньяков изучать? )))
Анатолий -В ответ на Шум
Шум
Это как? Психологию маньяков изучать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
достаточно пары выпусков "дорожного патруля" посмотреть чтобы понять в каких местах и в какое время писец чаще подкрадывается.
Татьяна СВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
дзюдо хорошо,конечно. но для начала надо научить до него не доводить таки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воспитываю так, что моя не гуляет по ночам, хотя это вполне возможно (я допозна работаю, и она одна дома)... но с тренировки зимой идёт в сумерках, и я за неё не переживаю, она за себя постоять сможет. меня так в детстве на ушу отдали - потом пригодилось)))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна СВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
от этого никто не застрахован...но что возможно - я, как мать, делаю...
ИнессаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У меня перед новым годом случай был. Стою на остановке,чтобы после работы домой уехать,устала жутко,начальство пол для мозги сушили.все мысли о том,как хочу быстрее домой.Самый центр города,народу не много было на остановке, впереди от меня в нескольких шагах стояла девушка,а позади несколько бабулек. И тут вдруг резко рядом с нами тормозит с визгом машина,из нее выскакивают двое парней(третий за рулем),хватают эту девушку за волосы и впихивают в машину...это заняло буквально какие то секунды. Девушка понятное дело брыкается и орет на всю улицу,а я в ступоре просто. Сначала была мысль ввязаться,но тут подумала,ты куда? А вдруг там нож,а дома двое малолетних детей. В общем я в шоке,судорожно набираю номер полиции,пытаясь одновременно запомнить номер машины....а они проехали несколько метров и остановились,вышли из машины и ржут,типа это розыгрыш,девушка знакомая и они ее разыграли,она тоже смеялась вместе с ними и с ними же и уехала,а мы с бабками так и остались обтекать на остановке...
Татьяна С
я сделала проще - отдала свою на дзюдо, на какое-то время вырубить взрослого мужика и убежать сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

красава) Можно также купить электрошок, кастет, дубинку, как у полицейских и научить ими пользоваться.
Светлана
13 лет, около полуночи....почему ребенок в тако время в таком возрасте?
RedfoxLaraВ ответ на Светлана
Светлана
13 лет, около полуночи....почему ребенок в тако время в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
и я хотела спросить... мои парни в 21-30 спят уже... интересно тут есть такие, которые своих детей до 12 ночи гулять отпускают?
ЛюдмилаВ ответ на Светлана
Светлана
13 лет, около полуночи....почему ребенок в тако время в таком возрасте?
СсылкаПожаловаться
Блин моему 13 лет, домой пришел в 21.00, а до этого трубку не брал (сначала на репетиции в школе был, потом в метро), так я как загнанный зверь по квартире бегала 5 угол искала, позвонила классной руководительнице, не успокоилась пока домой не зашел. А тут 23.30. Да еще девочка, ужас.
Енотик Филя
бл*, какой парень в 13 лет!!! и шастать по ночам по темным паркам. может наоборот приключения ищет
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
бл*, какой парень в 13 лет!!! и шастать по ночам по темным паркам. может наоборот приключения ищет
СсылкаПожаловаться
и почему интересно ее тогда ЕЕ парень не проводил до дома
Vyache Slavkin
А что вы хотели? Мы вымираем и уже давно прирост населения происходит не из-за рождения наших детей, а из-за привлечения мигрантов и их детей. Пока их еще недостаточно много, они боятся и могут быть напуганы женщиной с ножницами. Но процесс очень быстро продвигается вперед. Скоро перестанут бояться и ситуация, описанная в топике, буде заканчиваться двойным изнасилованием- женщиной тоже не побрезгуют. Причем, искать насильников никто не будет- к тому времени они будут хозяевами и полиция будет защищать в первую очередь их.
Vyache Slavkin
А что вы хотели? Мы вымираем и уже давно прирост населения происходит не из-за рождения наших детей, а из-за привлечения мигрантов и их детей. Пока их еще недостаточно много, они боятся и могут быть напуганы женщиной с ножницами. Но процесс очень быстро продвигается вперед. Скоро перестанут бояться и ситуация, описанная в топике, буде заканчиваться двойным изнасилованием- женщиной тоже не побрезгуют. Причем, искать насильников никто не будет- к тому времени они будут хозяевами и полиция будет защищать в первую очередь их.
СсылкаПожаловаться
Если они под прикрытием диаспоры, она и сейчас их оправдывает на раз-два. Привет!
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Если они под прикрытием диаспоры, она и сейчас их оправдывает на раз-два. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Катя! Это понятно. А дальше будет еще хуже- их будут оправдывать полиция и суды.
Ингрид БергВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Привет, Катя! Это понятно. А дальше будет еще хуже- их будут оправдывать полиция и суды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это геноцид
Vyache SlavkinВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
Это геноцид
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему геноцид? О здоровье любого вида на Земле, говорит увеличение его популяции. А мы больны. Популяция наша уменьшается. А когда социум заболевает, приходят санитары и зачищают местность для более жизнеспособных видов. Закон природы. Санитары уже пришли. Процесс пошел.
Елена Елена
Вам низкий поклон и уважение. Сейчас столько равнодушных людей. А вы молодчина!
Комментарий удален.Почему?
Ксюша В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я тоже хотела выразить Вам благодарность. Как-то на душе даже потеплело, что есть неравнодушные люди. У самой дочь растёт, очень надеюсь, что она не окажется в такой ситуации, но если вдруг, то надеюсь, что рядом окажется такой человек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем