Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в опасности, или А вы знаете, где сейчас ваши дети?

Я из Москвы. Взрослая уже тетя. И вот я иду от подруги полдвенадцатого по дороге через парк, который плохо освещен. Передо мной  на противоположной  тропинке идет девчонка лет 12-13 в наушниках, в очень коротких шортиках и маечке. И вот я замечаю, что за ней следом крадется какой-то нерусский тип, немытой  и дикой наружности.Прям следом, по кустам, вприпрыжку. Девочка ничего не замечает, и идет не торопясь, а этот тип почти что бежит за ней, смотрит в ее сторону, а меня не замечает,.. Я понимаю, что этот урод задумал чего-то плохое. И вот , девочка сворачивает на темный участок пути, где нет асфальта, и фонари не работают, и вокруг одни кусты да деревья. Он метнулся туда же,я ускорила шаг и быстро перешла на ту же сторону. Я уже на бегу услышала то, как она закричала, видимо, от страха, потому что он ее уже схватил за волосы.  У меня на счастье в сумке лежали парикмахерские ножницы, которыми я стригла подругу в этот вечер, и я их вынула и они были в темноте похожи на нож, он струхнул дико, отпустил ребенка, начал че то верещать на ломаном русском, мол, хотел просто с девушкой познакомиться. Я держала острые  ножницы, девочка спряталась за меня, а этот урод быстро так убежал в темноту парка. Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой. Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то  мол, она ее убьет. Я ее проводила до дома (благо, что близко живем!)  и меня прям всю трясло от шока. Я про что? Если бы я тогда не шла, случилось бы тогда страшное с ребенком.  Берегите детей, столько кругом уродов и маньяков, охочих до детей!  Создала тему только для того, чтобы многие мамы девочек и мальчиков  задумались хоть немного о безопасности своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Алена Алена
У нас в городе запрещено детям до 18 лет находиться на улице после 22 часов. И все знают, что с этим очень строго. Повсюду ходят патрули и забирают таких детей в отделения полиции. Штрафы астрономические. Поэтому мой 14-летний сын гуляет только до 21.00. И то я волнуюсь, ведь в это время на улице уже темно.
Алена Алена
У нас в городе запрещено детям до 18 лет находиться на улице после 22 часов. И все знают, что с этим очень строго. Повсюду ходят патрули и забирают таких детей в отделения полиции. Штрафы астрономические. Поэтому мой 14-летний сын гуляет только до 21.00. И то я волнуюсь, ведь в это время на улице уже темно.
СсылкаПожаловаться
Вот это правильно!
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Вот это правильно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно, почему в других городах не так... У нас и социальная реклама страшная такая в 22 часа показывается, как мальчика маньяк в кусты затягивает и огромными буквами на весь экран: "А где сейчас ваш ребёнок?". Аж вздрагиваешь при этом и бежишь ребёнка в соседнюю комнату искать
.
Алена Алена
У нас в городе запрещено детям до 18 лет находиться на улице после 22 часов. И все знают, что с этим очень строго. Повсюду ходят патрули и забирают таких детей в отделения полиции. Штрафы астрономические. Поэтому мой 14-летний сын гуляет только до 21.00. И то я волнуюсь, ведь в это время на улице уже темно.
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно. Хоть сейчас и белые ночи у нас, но в 21:30 все по домам расходятся.
Алена Алена
У нас в городе запрещено детям до 18 лет находиться на улице после 22 часов. И все знают, что с этим очень строго. Повсюду ходят патрули и забирают таких детей в отделения полиции. Штрафы астрономические. Поэтому мой 14-летний сын гуляет только до 21.00. И то я волнуюсь, ведь в это время на улице уже темно.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже) А детям до 7 лет вообще на улице запрещено без взрослых находится даже днем
елена постниковаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У нас в городе запрещено детям до 18 лет находиться на улице после 22 часов. И все знают, что с этим очень строго. Повсюду ходят патрули и забирают таких детей в отделения полиции. Штрафы астрономические. Поэтому мой 14-летний сын гуляет только до 21.00. И то я волнуюсь, ведь в это время на улице уже темно.
СсылкаПожаловаться
У нас в городе тоже несовершеннолетним нельзя появляться на улице после 22_00 без сопровождения взрослых. Я считаю это правильным. Хотя все равно ходят, кому хочется,тот всегда приключения найдёт. И про большую часть случаев ( изнасилования и Т.д…) местные СМИ вообще молчат.
Алена Алена
У нас в городе запрещено детям до 18 лет находиться на улице после 22 часов. И все знают, что с этим очень строго. Повсюду ходят патрули и забирают таких детей в отделения полиции. Штрафы астрономические. Поэтому мой 14-летний сын гуляет только до 21.00. И то я волнуюсь, ведь в это время на улице уже темно.
СсылкаПожаловаться
Краснодар?
Елена Крылова
А где родители девочки, которые не объяснили ей, что ночью шастать в короткой маечке и в шортах по темным местам вроде как незачем? Где друзья девочки, которые не проводили ее до дома? У меня была ученица: роскошная, длинноногая красотка. Но! Юбка - это не юбка, а узенький шарфик, повязанный вокруг бедер, под которым узкие стринги. И так она ездит в метро. Я ей говорю: ну как ты садишься на сиденье? Это не гигиенично. Ответ: а я не сажусь, я стою. Еще лучше: любой сидящий мужик рассматривает все, что у тебя под шарфиком. Где гарантия, что он не выйдет за тобой? Это я к тому, что провожать - всю жизнь не проводишь, но почему девицам не примяты элементарные основы личной безопасности?
Комментарий удален.Почему?
єва нестерчукВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Провоцируя подонков на преступления? Не согласна. Выходит, виновна девочка? Нет такого понятия как провоцировать преступника. К примеру: Если я голодна и вижу, как человек на улице хрустит булочкой, имею ли я право выхватить булочку? Но, я ведь голодна! Прекрасное оправдание.
Да и как одеваться, выбор личный. К примеру я себя чувствую неловко, одевая короткие юбки и майки. И это мой выбор - одевать вещи, в которых мне удобно.
Шум
Я в и 17 в 27 боялась по Москве после 22-00 ходить. За дочь бы с ума сошла. Но я дикая... А они смелые, наверное... Всегда говорила, что просто так маньяк ночью хорошую девочку не подкараулит и не изнасилует, для этого хорошей девочке нужно как минимум быть там, где ходят маньяки. У меня получалось этого избегать...
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Я в и 17 в 27 боялась по Москве после 22-00 ходить. За дочь бы с ума сошла. Но я дикая... А они смелые, наверное... Всегда говорила, что просто так маньяк ночью хорошую девочку не подкараулит и не изнасилует, для этого хорошей девочке нужно как минимум быть там, где ходят маньяки. У меня получалось этого избегать...
СсылкаПожаловаться
Сплошные парадоксы- с парашютом прыгать не боюсь, зато боюсь гулять после 22-00.
Vyache Slavkin
Сплошные парадоксы- с парашютом прыгать не боюсь, зато боюсь гулять после 22-00.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ты про меня? ))) Так тут добрая воля моя! ))) А когда меня к чему-то принуждают, глаза мои наливаются кровью... )))))))))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Это ты про меня? ))) Так тут добрая воля моя! ))) А когда меня к чему-то принуждают, глаза мои наливаются кровью... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добрая воля? Прыгала небось с инструктором, иначе, в первый прыжок, обязательно кто-нибудь дружеским пинком под зад помогает.
Vyache Slavkin
Добрая воля? Прыгала небось с инструктором, иначе, в первый прыжок, обязательно кто-нибудь дружеским пинком под зад помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славкин, это был десантный парашют без строп управления с принудительным раскрытием. У люка стоял улыбающийся десантник и подмигивал мне весёлым глазом. При слове Следующий пошёл! меня сдуло мимо него гиперзвуковым потоком воздуха. Я едва вспомнила, куда надо деть руки... )))))))))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Славкин, это был десантный парашют без строп управления с принудительным раскрытием. У люка стоял улыбающийся десантник и подмигивал мне весёлым глазом. При слове Следующий пошёл! меня сдуло мимо него гиперзвуковым потоком воздуха. Я едва вспомнила, куда надо деть руки... )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видишь- ветром сдуло, а говоришь по собственной воле воле.
Даже десантнику тебя выталкивать не пришлось. У них, видать, технология отработана уже.
Vyache Slavkin
Вот видишь- ветром сдуло, а говоришь по собственной воле воле.
Даже десантнику тебя выталкивать не пришлось. У них, видать, технология отработана уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аха и пружину они мне под зад заранее подложили... Я уж было жизнь свою стала вспоминать всю... меня ж напротив люка посадили, наблюдала вылеты предыдущих и картину далёкой земли... Но так захотелось всё это поскорее прошагать, что пружина сработала безотказно! Сидеть и бояться хуже )))
Vyache SlavkinВ ответ на Шум
Шум
Аха и пружину они мне под зад заранее подложили... Я уж было жизнь свою стала вспоминать всю... меня ж напротив люка посадили, наблюдала вылеты предыдущих и картину далёкой земли... Но так захотелось всё это поскорее прошагать, что пружина сработала безотказно! Сидеть и бояться хуже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно- ожидание неприятности, всегда страшнее самой неприятности.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну и как вот после этого ребёнка в школу отдавать, а самой на работу ехать? Это ж с ума будешь сходить... Вот самое главное преимущество СССР перед РФ! Там было гораздо спокойнее! ((((
Анатолий -В ответ на Шум
Шум
Ну и как вот после этого ребёнка в школу отдавать, а самой на работу ехать? Это ж с ума будешь сходить... Вот самое главное преимущество СССР перед РФ! Там было гораздо спокойнее! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто черных не было.
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
просто черных не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я время моего расследования уголовных дел по преступлениям в отношении половой неприкосновенности несовершеннолетних ни одного злодея-педофила "чёрного" у меня не было. Все местные.
Анатолий -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Я время моего расследования уголовных дел по преступлениям в отношении половой неприкосновенности несовершеннолетних ни одного злодея-педофила "чёрного" у меня не было. Все местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это наверное допутинские времена были?
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
это наверное допутинские времена были?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Это было недавно. Я ушла на пенсию 5 лет назад.
Анатолий -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет. Это было недавно. Я ушла на пенсию 5 лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой район? батя ушел на пару лет раньше всего. Москва СЗАО
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем