Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в опасности, или А вы знаете, где сейчас ваши дети?

Я из Москвы. Взрослая уже тетя. И вот я иду от подруги полдвенадцатого по дороге через парк, который плохо освещен. Передо мной  на противоположной  тропинке идет девчонка лет 12-13 в наушниках, в очень коротких шортиках и маечке. И вот я замечаю, что за ней следом крадется какой-то нерусский тип, немытой  и дикой наружности.Прям следом, по кустам, вприпрыжку. Девочка ничего не замечает, и идет не торопясь, а этот тип почти что бежит за ней, смотрит в ее сторону, а меня не замечает,.. Я понимаю, что этот урод задумал чего-то плохое. И вот , девочка сворачивает на темный участок пути, где нет асфальта, и фонари не работают, и вокруг одни кусты да деревья. Он метнулся туда же,я ускорила шаг и быстро перешла на ту же сторону. Я уже на бегу услышала то, как она закричала, видимо, от страха, потому что он ее уже схватил за волосы.  У меня на счастье в сумке лежали парикмахерские ножницы, которыми я стригла подругу в этот вечер, и я их вынула и они были в темноте похожи на нож, он струхнул дико, отпустил ребенка, начал че то верещать на ломаном русском, мол, хотел просто с девушкой познакомиться. Я держала острые  ножницы, девочка спряталась за меня, а этот урод быстро так убежал в темноту парка. Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой. Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то  мол, она ее убьет. Я ее проводила до дома (благо, что близко живем!)  и меня прям всю трясло от шока. Я про что? Если бы я тогда не шла, случилось бы тогда страшное с ребенком.  Берегите детей, столько кругом уродов и маньяков, охочих до детей!  Создала тему только для того, чтобы многие мамы девочек и мальчиков  задумались хоть немного о безопасности своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
какой район? батя ушел на пару лет раньше всего. Москва СЗАО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не в Москве.
Анатолий -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, не в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а ну тогда попроще может обстановка. а у нас тут в центральном парке днем насилуют школьниц, а потом когда за маньяком на рынок приезжают еще и черепок операм проламывают. так и живем
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а ну тогда попроще может обстановка. а у нас тут в центральном парке днем насилуют школьниц, а потом когда за маньяком на рынок приезжают еще и черепок операм проламывают. так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да, с Москвой не сравнить. У вас и правда приезжих очень много. Но у нас Кавказ рядом. Очень много армян обрусевших и не очень, адыгейцев, осетины есть (вообще спокойные люди, православные). Правда здесь они себя ведут не как в гостях, понимают, что, что это их дом. А в Москву обычно едут урвать деньгу, отсюда и отношение.
Алена Алена
Ну да, с Москвой не сравнить. У вас и правда приезжих очень много. Но у нас Кавказ рядом. Очень много армян обрусевших и не очень, адыгейцев, осетины есть (вообще спокойные люди, православные). Правда здесь они себя ведут не как в гостях, понимают, что, что это их дом. А в Москву обычно едут урвать деньгу, отсюда и отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
создается такое впечатление, что в России просто нет русских маньяков или насильников)))
Алена АленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
создается такое впечатление, что в России просто нет русских маньяков или насильников)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Есть. Полно таких. Пишу же, за время моей службы не попался мне ни один нерусский насильник, правда большую часть времени я прослужила на Дальнем Востоке.
Алена Алена
Есть. Полно таких. Пишу же, за время моей службы не попался мне ни один нерусский насильник, правда большую часть времени я прослужила на Дальнем Востоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, я вот не думаю что на Дальнем Востоке или в Сибири все сплошь коренные сибиряки или русские...)))
Алена АленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну, я вот не думаю что на Дальнем Востоке или в Сибири все сплошь коренные сибиряки или русские...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Конечно нет, есть и приезжие, просто не в таком количестве, как в Москве. Холодно у нас, мёрзнут))).
Алена Алена
Конечно нет, есть и приезжие, просто не в таком количестве, как в Москве. Холодно у нас, мёрзнут))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ооо, повеселю тебя про ваш холод, ну почти про ваш- речь шла о Сибири...
рассказывал мой кент один...
у них такой порядок- по очереди работники сидят на инструменталке в цеху- выдают своим товарищам инструменты необходимыеЮ, расходные материалы. и вот у них один мужик все время при сдаче своего времени на инструменталке обнаруживал недостачу- вернее , обнаруживал ее их супервайзер- индус. и вот Шиве это надоело- и он стал ругаться- ты, говорит, жулик, я тебя убью...нет- я тебе в Сибирь сошлю... а тот- нашел чем напугать- я в Сибири служил!!! Шива глаза округлил и обоалдело говорит- а там что- еще и служат?!!! а мужик- не только служат, дружище, там всю жизнь люди живут, и детей рожают и растят, и потом помирают... Шива- озадаченно- слушай, а как же их там хоронят- там же один снег, все время , всегда...)))))
Алена АленаВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ооо, повеселю тебя про ваш холод, ну почти про ваш- речь шла о Сибири...
рассказывал мой кент один...
у них такой порядок- по очереди работники сидят на инструменталке в цеху- выдают своим товарищам инструменты необходимыеЮ, расходные материалы. и вот у них один мужик все время при сдаче своего времени на инструменталке обнаруживал недостачу- вернее , обнаруживал ее их супервайзер- индус. и вот Шиве это надоело- и он стал ругаться- ты, говорит, жулик, я тебя убью...нет- я тебе в Сибирь сошлю... а тот- нашел чем напугать- я в Сибири служил!!! Шива глаза округлил и обоалдело говорит- а там что- еще и служат?!!! а мужик- не только служат, дружище, там всю жизнь люди живут, и детей рожают и растят, и потом помирают... Шива- озадаченно- слушай, а как же их там хоронят- там же один снег, все время , всегда...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Многие южане реально боятся холода.))) Теперь живу на юге и встречаю таких)).
Алена Алена
Многие южане реально боятся холода.))) Теперь живу на юге и встречаю таких)).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
многие иностранцы приехав в Казахстан к ЗКО в первый раз в шоке- какая у нас холодная зима, они просто не ожидают что после жары может быть ТАК холодно...
на Тенгизе... тайцы так ждали зиму... и особенно ее ждал Манас- он вот просто мечтал увидеть зиму. и вот пришла зима- ветер штормовой, снег летит , холодно... Манас выскочил посмотреть "real snow!!!!!" хватило его ровно на 2 минуты, после чего он дрожа пришел назад и заявил- не хочу я больше ваш снег и вашу зиму, я хочу домой! дома тепло и хорошо а тут- холодно и страшно))))))
Анатолий -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ну да, с Москвой не сравнить. У вас и правда приезжих очень много. Но у нас Кавказ рядом. Очень много армян обрусевших и не очень, адыгейцев, осетины есть (вообще спокойные люди, православные). Правда здесь они себя ведут не как в гостях, понимают, что, что это их дом. А в Москву обычно едут урвать деньгу, отсюда и отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, наш мегаполис как отдельная страна. свои порядки,законы и образ жизни. все друг другу чужие вдобавок) человек-человеку волк... это мне больше всего в большом городе не нрав
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
да, наш мегаполис как отдельная страна. свои порядки,законы и образ жизни. все друг другу чужие вдобавок) человек-человеку волк... это мне больше всего в большом городе не нрав
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А у нас не так. Помню вещи перевозили на грузовичке, застряли, он оказался в снежную погоду на летней резине был. Так остановилась легковушка с чеченскими номерами, выскочили ребята-чеченцы и вытолкали наш грузовик. А он не лёгкий был))). Хорошие ребята оказались. А в Москве они чужие...
Ингрид БергВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а ну тогда попроще может обстановка. а у нас тут в центральном парке днем насилуют школьниц, а потом когда за маньяком на рынок приезжают еще и черепок операм проламывают. так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чаще не проламывают, а сутки посидят и на волю с чистой совестью. У знакомой муж в мен-ой служил. Сегодня ловит, завтра отпускает по звонку, канешна
Алена Алена
Я время моего расследования уголовных дел по преступлениям в отношении половой неприкосновенности несовершеннолетних ни одного злодея-педофила "чёрного" у меня не было. Все местные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Местные - это откуда?
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Местные - это откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Местные, это те, кто совершает преступления там, где живёт. И, как правило, дома, пока сожительницы нет дома, измывается над её ребёнком. Русские, я хотела сказать.
Анатолий -В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Местные, это те, кто совершает преступления там, где живёт. И, как правило, дома, пока сожительницы нет дома, измывается над её ребёнком. Русские, я хотела сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну отчимы насильники всегда были и будут. для меня вообще непонятно как можно оставить девочку с доме с чужим мужчиной.
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ну отчимы насильники всегда были и будут. для меня вообще непонятно как можно оставить девочку с доме с чужим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мальчика...
Анатолий -
просто черных не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком количестве и таких озлобленных от безденежья и жуткого положения тут, да, не было... Они к нам приехали, мы их не любим, а они ненавидят нас за то, что мы их не любим за то, что они к нам приехали. Просто торжество идиотизма (((
Алена АленаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
просто черных не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хотя вру, был один гастарбайтер, который изнасиловал и избил взрослую женщину, мою коллегу (следователя). Дело так и осталось нераскрытым, много тёмных пятен в нём... Много не договаривала она... И до сих пор у всех, кто столкнулся с этим делом, сомнения, а был ли вообще гастарбайтер...
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Ну и как вот после этого ребёнка в школу отдавать, а самой на работу ехать? Это ж с ума будешь сходить... Вот самое главное преимущество СССР перед РФ! Там было гораздо спокойнее! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не говорите, у меня в первый класс пойдет в этом году - благо бабушка будет отводить и встречать, так как мне на работу раньше, чем ему на уроки. И у нас с этого года вообще перестали на территорию школы пускать взрослых. У ворот стоит охрана и пропускает только детей и учителей, а в когда заканчиваются уроки, родители встречают детей у ворот)
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
И не говорите, у меня в первый класс пойдет в этом году - благо бабушка будет отводить и встречать, так как мне на работу раньше, чем ему на уроки. И у нас с этого года вообще перестали на территорию школы пускать взрослых. У ворот стоит охрана и пропускает только детей и учителей, а в когда заканчиваются уроки, родители встречают детей у ворот)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая же фигня через три года будет. Только бабушка за 120 км от нас... Ребятёнок сейчас у ней. А я уже всю голову сломала. Я из дома в 6 убегаю и в 19 прибегаю. Мне не реально... А где взять няню, если знакомств таких нет? Со стороны? (((
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
У меня такая же фигня через три года будет. Только бабушка за 120 км от нас... Ребятёнок сейчас у ней. А я уже всю голову сломала. Я из дома в 6 убегаю и в 19 прибегаю. Мне не реально... А где взять няню, если знакомств таких нет? Со стороны? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А продленка до какого времени? Ужас, я вся изнервничаюсь пока он на уроках будет. Пока привыкну...
ШумВ ответ на Night Fury
Night Fury
А продленка до какого времени? Ужас, я вся изнервничаюсь пока он на уроках будет. Пока привыкну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятия не имею... Она щас вообще-то хоть есть? (((
Night FuryВ ответ на Шум
Шум
Понятия не имею... Она щас вообще-то хоть есть? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть. У наших сотрудниц дети в продленке.
ММВ ответ на Шум
Шум
Понятия не имею... Она щас вообще-то хоть есть? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть, но платно. Хотя плату просят божескую
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем