Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в опасности, или А вы знаете, где сейчас ваши дети?

Я из Москвы. Взрослая уже тетя. И вот я иду от подруги полдвенадцатого по дороге через парк, который плохо освещен. Передо мной  на противоположной  тропинке идет девчонка лет 12-13 в наушниках, в очень коротких шортиках и маечке. И вот я замечаю, что за ней следом крадется какой-то нерусский тип, немытой  и дикой наружности.Прям следом, по кустам, вприпрыжку. Девочка ничего не замечает, и идет не торопясь, а этот тип почти что бежит за ней, смотрит в ее сторону, а меня не замечает,.. Я понимаю, что этот урод задумал чего-то плохое. И вот , девочка сворачивает на темный участок пути, где нет асфальта, и фонари не работают, и вокруг одни кусты да деревья. Он метнулся туда же,я ускорила шаг и быстро перешла на ту же сторону. Я уже на бегу услышала то, как она закричала, видимо, от страха, потому что он ее уже схватил за волосы.  У меня на счастье в сумке лежали парикмахерские ножницы, которыми я стригла подругу в этот вечер, и я их вынула и они были в темноте похожи на нож, он струхнул дико, отпустил ребенка, начал че то верещать на ломаном русском, мол, хотел просто с девушкой познакомиться. Я держала острые  ножницы, девочка спряталась за меня, а этот урод быстро так убежал в темноту парка. Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой. Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то  мол, она ее убьет. Я ее проводила до дома (благо, что близко живем!)  и меня прям всю трясло от шока. Я про что? Если бы я тогда не шла, случилось бы тогда страшное с ребенком.  Берегите детей, столько кругом уродов и маньяков, охочих до детей!  Создала тему только для того, чтобы многие мамы девочек и мальчиков  задумались хоть немного о безопасности своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
LodomeriaВ ответ на Night Fury
Night Fury
А продленка до какого времени? Ужас, я вся изнервничаюсь пока он на уроках будет. Пока привыкну...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
До 18:00. Но если забиваешь после 17:00, уже ворчат ))
LodomeriaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
До 18:00. Но если забиваешь после 17:00, уже ворчат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*забираешь )
Night FuryВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
До 18:00. Но если забиваешь после 17:00, уже ворчат ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что характерно - обнаглели)
LodomeriaВ ответ на Night Fury
Night Fury
Что характерно - обнаглели)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Но моему сыну продленка вообще не подошла, нервный становился и издерганный. 3 месяца походил только, потом мы няню ему нашли и записали в спорт школу.
Night FuryВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Это точно. Но моему сыну продленка вообще не подошла, нервный становился и издерганный. 3 месяца походил только, потом мы няню ему нашли и записали в спорт школу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется с продленкой мало времени на отдых остается у ребенка. Но когда родители работают, а бабушек нет, то выбора не остатся
LodomeriaВ ответ на Шум
Шум
У меня такая же фигня через три года будет. Только бабушка за 120 км от нас... Ребятёнок сейчас у ней. А я уже всю голову сломала. Я из дома в 6 убегаю и в 19 прибегаю. Мне не реально... А где взять няню, если знакомств таких нет? Со стороны? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пенсионерка-соседка - Ваш вариант.
ШумВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Пенсионерка-соседка - Ваш вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У неё своих двое. Она с апреля по октябрь с ними на даче (((
LodomeriaВ ответ на Шум
Шум
У неё своих двое. Она с апреля по октябрь с ними на даче (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя моего сына из школы приводила и в спорт школу водила девочка-соседка 18 лет.
Анатолий -
сами еще хуже той дуры малетней(в 13 лет уже парень круто).

или вы думаете взрослые тети защищены? а если бы их было трое, как частенько бывает.? ахнули вас обоих там
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ночью??? )))
Комментарий удален.Почему?
Анатолий -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
оо тогда другое дело конечно, подготовленный так сказать человек. все б такие были)
Даша Веселова
Автор, Вы большая молодец! наверное, не многие поступили бы так же как и Вы.
Но я вот что могу сказать, я когда уезжала на каникулы к бабушке в Лотошинский район (Московская область, 150-200 км от Москвы), это было начиная с 12-13 лет и наверное лет до 18, пока замуж не вышла, мы гуляли с девочками не боясь никого, да и в принципе, это небольшой районной центр, больше там конечно сельской местности. И нам и в голову не приходило, что с нами может что-то случиться, и ведь правда проносило, слава Богу. Но с другой стороны, сейчас я понимаю, когда мне уже 30 лет, что могло случиться все что угодно. И наверное у большинства подростков нет чувства страха за себя и свою жизнь. Конечно очень жаль, что родители не совсем правильно относятся к тому, что дети ходят поздно вечером по улице. Очень надеюсь, что девочка сделала выводы для себя.
А все чаще задумываешься, почему нет никакого наказания таким уродам, которые совершают подобные злодеяния? И наверное когда устраивают самосуд над такими "людьми"- это гораздо правильней, чем отдавать дело в руки нашего правосудия...
Любовь ПятковаВ ответ на Даша Веселова
Даша Веселова
Автор, Вы большая молодец! наверное, не многие поступили бы так же как и Вы.
Но я вот что могу сказать, я когда уезжала на каникулы к бабушке в Лотошинский район (Московская область, 150-200 км от Москвы), это было начиная с 12-13 лет и наверное лет до 18, пока замуж не вышла, мы гуляли с девочками не боясь никого, да и в принципе, это небольшой районной центр, больше там конечно сельской местности. И нам и в голову не приходило, что с нами может что-то случиться, и ведь правда проносило, слава Богу. Но с другой стороны, сейчас я понимаю, когда мне уже 30 лет, что могло случиться все что угодно. И наверное у большинства подростков нет чувства страха за себя и свою жизнь. Конечно очень жаль, что родители не совсем правильно относятся к тому, что дети ходят поздно вечером по улице. Очень надеюсь, что девочка сделала выводы для себя.
А все чаще задумываешься, почему нет никакого наказания таким уродам, которые совершают подобные злодеяния? И наверное когда устраивают самосуд над такими "людьми"- это гораздо правильней, чем отдавать дело в руки нашего правосудия...
СсылкаПожаловаться
Почему нет? В УК наказание по максимуму.
Любовь Пяткова
Моя университетская подруга одно время работала следователем. Была как-то на дежурстве. И вот ввечеру звонят из отделения милиции, зовут ее. Приезжает. А, надо сказать, у них уже давно по району маньяка ловили, который к девочкам маленьким приставал. Так вот в отделении сидят две девочки, восьми и десяти лет. И маньяк в обезьяннике. Девочек пап с мам около семи вечера (осень, уже темно) послали в булочную. В подъезде к девочкам стал приставать мужичок. Девочки оказались умными, сказали, что купят хлеба (а то булочная закроется), ну и вернутся к дяде, а сами в милицию подались.) Дядю взяли прям на месте.
Но это еще не всё. Подруга посмеялась: когда девочки рассказывали, что было на картинках, которые им дядя успел показать, матерые оперативники краснели и смущались...
Во как надо девиц воспитывать.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А неча шляться ночью по странным местам. В 13 лет такое надо уже самой понимать.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да. Родители должны дитё пасти до пенсии, потому что у него ума нет. Не смешите. Родители должны в дитё вложить понимание, что в 13 лет ночью надо спать, а не черти где шастать. И объяснить, почему так. И умное дитё будет спать.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
1. Не поделюсь, это долгий процесс.
2. Ум такого рода вкладывается родителями.
3. Если ума нет, см. учебник биологии.
Тимур ТовкаловВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Легко, не каких планшетов, телефонов(телефон звонилка обычная не смартфон). Уроки, школа, музыкальная школа, церковь ремень если косячит и все золотой ребенок учиться на 5,4 домав 19,00 всегда если есть желание вместе в спортзал и бассейн.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем