Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в опасности, или А вы знаете, где сейчас ваши дети?

Я из Москвы. Взрослая уже тетя. И вот я иду от подруги полдвенадцатого по дороге через парк, который плохо освещен. Передо мной  на противоположной  тропинке идет девчонка лет 12-13 в наушниках, в очень коротких шортиках и маечке. И вот я замечаю, что за ней следом крадется какой-то нерусский тип, немытой  и дикой наружности.Прям следом, по кустам, вприпрыжку. Девочка ничего не замечает, и идет не торопясь, а этот тип почти что бежит за ней, смотрит в ее сторону, а меня не замечает,.. Я понимаю, что этот урод задумал чего-то плохое. И вот , девочка сворачивает на темный участок пути, где нет асфальта, и фонари не работают, и вокруг одни кусты да деревья. Он метнулся туда же,я ускорила шаг и быстро перешла на ту же сторону. Я уже на бегу услышала то, как она закричала, видимо, от страха, потому что он ее уже схватил за волосы.  У меня на счастье в сумке лежали парикмахерские ножницы, которыми я стригла подругу в этот вечер, и я их вынула и они были в темноте похожи на нож, он струхнул дико, отпустил ребенка, начал че то верещать на ломаном русском, мол, хотел просто с девушкой познакомиться. Я держала острые  ножницы, девочка спряталась за меня, а этот урод быстро так убежал в темноту парка. Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой. Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то  мол, она ее убьет. Я ее проводила до дома (благо, что близко живем!)  и меня прям всю трясло от шока. Я про что? Если бы я тогда не шла, случилось бы тогда страшное с ребенком.  Берегите детей, столько кругом уродов и маньяков, охочих до детей!  Создала тему только для того, чтобы многие мамы девочек и мальчиков  задумались хоть немного о безопасности своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
14567891012
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а порядочная девочка в 13 лет шастает по гуляниям с другом и его друзьями?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
одно дело- дружить, и другое- шарое....ться за полночь. так что ты может ей просто помешала подработать? )))
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
полдвенадцатого- но не дня же? иначе- почему освещена улица- вы что- живете в районе, где полярная ночь?!!

а вообще- несовершеннолетние уже после 10 часов вечера должны быть на улице только в сопровождении родителей или опекунов или взрослых, которые отвечают за несовершеннолетнего. именно потому, что есть риск нападения на несовершеннолетнего...у нас за это вообще то солидный штраф есть- запросто могут родителей отштрафовать
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну так пусть в таком случае все риски тоже берут на себя
любишь кататься- люби и саночки возить...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты о чем тему создала- что эту малолетку чуть не ахнули... то есть, ты считаешь нормальным когда несовершеннолетняя девочка в полдвенадцатого шарое....ться на улице да еще и сопли на кулак мотает- матери не говорите, она меня убьет?
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
такие , значит, друзья- что тоже говорит о самой этой девочке! у хорошего человека и друзья хорошие- просто так получилось- какое хорошее оправдание для малолетней гулены)))))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Во времена СССР девочки 12-13 лет не встречались с парнями с "поцелуйчиками и обнимайчиками,( ну, кроме тех девочек, которые во все времена были для всех мальчиков). И тем более не носили шорты-трусы и майку, живот не прикрывающую. Тем более, не ходили одни в такое позднее время. Не лгите!
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты молодец конечно,но в 85 ит.д. после 9-00 нельзя было одной гулять...Детей ловили,ставили на учёт в милиции и родителей вызывали в школу,песочили и штраф был хороший,это было в Питере,как сейчас помню....Марина.
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Что за бред? Почему это нормально гулять летом в 11 часов в 13-14 лет???я в это время в этом возрасте уже спала! И мои ровесники тоже! Крутить романы в 13 лет???Как вообще в 13 лет можно иметь парня?Что там можно делать в 13 лет?Если девочка настолько далеко ушла в этом возрасте,то её не жалко даже будет, если что случится. Если такая взрослая и ответственная, сама виновата.Осуждаю и её и типа немытого. А маме надо было рассказать и приукрасить ещё,чтоб точно взялась за воспитание ребёнка.
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я тебя умоляю!
сколько таких вот малолетних *** есть?))) уже то, что несовершеннолетняя и с таким образом жизни- гуляет с мальчиками, и заметь- ее почему то не провожают даже ( хорошо и друг и его друзья!)- говорит само за себя...
Комментарий удален.Почему?
Lady StervaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
и НИКТО не задумался ее проводить... хорошие друзья, хорошие подружки...
Lady Sterva
и НИКТО не задумался ее проводить... хорошие друзья, хорошие подружки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот именно!
Lady StervaВ ответ на Alisa
Alisa
Вот именно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
каков человек- такие у него и друзья)))
Светлана ГамарцВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я тебя умоляю!
сколько таких вот малолетних *** есть?))) уже то, что несовершеннолетняя и с таким образом жизни- гуляет с мальчиками, и заметь- ее почему то не провожают даже ( хорошо и друг и его друзья!)- говорит само за себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К сожелению вы правы.Только неизвестно из-за чего идут,может жрать не чего и мама больная,а есть маленькие дети в семье...Не судите,да не судимы будете!Это их горе!Марина.
Светлана Гамарц
К сожелению вы правы.Только неизвестно из-за чего идут,может жрать не чего и мама больная,а есть маленькие дети в семье...Не судите,да не судимы будете!Это их горе!Марина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да мне без разницы- это не МОИ проблемы- не мои дочь отахают и потом прибьют ( и такой поворот дела может быть...)у меня, слава Богу, нормальная дочь и у нее нормальные друзья, а чужие дети мне по фигу- у них свои матеря есть, пусть и беспокоются о них...
Где коты?В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
а порядочная девочка в 13 лет шастает по гуляниям с другом и его друзьями?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у девочки цифра 13 была выбита на лбу чёрной краской под пятницу 13 это были цыфры её сексуальных побед соблазнения диких людей в джунглях парка и количество абортов после приключений
Комментарий удален.Почему?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем