Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки в опасности, или А вы знаете, где сейчас ваши дети?

Я из Москвы. Взрослая уже тетя. И вот я иду от подруги полдвенадцатого по дороге через парк, который плохо освещен. Передо мной  на противоположной  тропинке идет девчонка лет 12-13 в наушниках, в очень коротких шортиках и маечке. И вот я замечаю, что за ней следом крадется какой-то нерусский тип, немытой  и дикой наружности.Прям следом, по кустам, вприпрыжку. Девочка ничего не замечает, и идет не торопясь, а этот тип почти что бежит за ней, смотрит в ее сторону, а меня не замечает,.. Я понимаю, что этот урод задумал чего-то плохое. И вот , девочка сворачивает на темный участок пути, где нет асфальта, и фонари не работают, и вокруг одни кусты да деревья. Он метнулся туда же,я ускорила шаг и быстро перешла на ту же сторону. Я уже на бегу услышала то, как она закричала, видимо, от страха, потому что он ее уже схватил за волосы.  У меня на счастье в сумке лежали парикмахерские ножницы, которыми я стригла подругу в этот вечер, и я их вынула и они были в темноте похожи на нож, он струхнул дико, отпустил ребенка, начал че то верещать на ломаном русском, мол, хотел просто с девушкой познакомиться. Я держала острые  ножницы, девочка спряталась за меня, а этот урод быстро так убежал в темноту парка. Девчонке оказалось 13 лет, она шла от своего парня и друзей с которыми гуляли, домой. Меня слезно просила не говорить ничего маме, а то  мол, она ее убьет. Я ее проводила до дома (благо, что близко живем!)  и меня прям всю трясло от шока. Я про что? Если бы я тогда не шла, случилось бы тогда страшное с ребенком.  Берегите детей, столько кругом уродов и маньяков, охочих до детей!  Создала тему только для того, чтобы многие мамы девочек и мальчиков  задумались хоть немного о безопасности своих детей!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Тихое счастье
я знаю - тащит по метро какую-то тяжеленную штуку и гундит по телефону, что надо было забрать мой проездной)))
а а
с ней и так случится..не сегодня так завтра
Тихое счастье
а девочку бы надо было домой отвести
Комментарий удален.Почему?
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье

СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду - совсем домой - и родителям рассказать. и в полицию сообщить. выловить же надо этого гада
Анатолий -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и в подъезде ее таки ахнул другой узбек) у нашей соседки так было) провожают ДО ДВЕРЕЙ
Комментарий удален.Почему?
Анатолий -В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ДОМ и квартира как бы разные вещи. не один я вас не понял в этом.
я не умничаю. я провожаю до квартиры всегда.
ВафелькаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
ДОМ и квартира как бы разные вещи. не один я вас не понял в этом.
я не умничаю. я провожаю до квартиры всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого? своих 13 подружек Тось?))))
Анатолий -В ответ на Вафелька
Вафелька
кого? своих 13 подружек Тось?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вафлесосок как ты
ВафелькаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
вафлесосок как ты
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иди в летний лагерь собирайся, каникулы уже начались
Анатолий -В ответ на Вафелька
Вафелька
Иди в летний лагерь собирайся, каникулы уже начались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в лагере буду девочек портить) ага
ВафелькаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
в лагере буду девочек портить) ага
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фантазерка
Анатолий -В ответ на Вафелька
Вафелька
Фантазерка
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я вам сюда фотки буду через пару дней с моря выкладывать) завидуйте sучки)
ВафелькаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я вам сюда фотки буду через пару дней с моря выкладывать) завидуйте sучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
тебя такая же родила, чудо альтернотивноодаренное
Ксюша В ответ на Анатолий -
Анатолий -
и в подъезде ее таки ахнул другой узбек) у нашей соседки так было) провожают ДО ДВЕРЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам весело, смотрю, от этой мысли? Вы пишете сейчас про девочку 13 лет... "ахнул".. ужас
DilemmaВ ответ на Ксюша
Ксюша
А Вам весело, смотрю, от этой мысли? Вы пишете сейчас про девочку 13 лет... "ахнул".. ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что ужасного? вы думаете эа девочка в свои 13 не ахается со своим "парнем"? Да у них в 13 половых партнеров больше чем у меня в 30
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кстати, и маме все-таки рассказать. Раз у девчонки мозгов нет...
Мила МилаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы молодец и спасибо Вам , а вот родители у которых 13 летняя дочь так поздно одна гуляет оставляют желать лучшего!
Аноним666
А мне интересно почему автор не среагировала сразу, до момента, когда девочка свернула?
Анатолий -В ответ на Аноним666
Аноним666
А мне интересно почему автор не среагировала сразу, до момента, когда девочка свернула?
СсылкаПожаловаться
стоит признать что автор хоть и не слишком умная, но смелая- 99% ушли бы дальше. увы
Ингрид БергВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
стоит признать что автор хоть и не слишком умная, но смелая- 99% ушли бы дальше. увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего взялся про ум-то судить?
Николаева НадеждаВ ответ на Ингрид Берг
Ингрид Берг
с чего взялся про ум-то судить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так проявишь себя сразу -завопят истеричка, проявишь постфактум - скажут дура, что сразу не спасла, чего ждала. А то что в принципе совершенно незнакомый человек не испугался и вступился размахивая ножницами (даже и не оружие) это так, ерунда. При том что мало ли какой там долбоящер попадется, может у него что покруче было бы в ответ. И надо было бы еще и до квартиры проводить, а то мало ли, что ж только до дома то (господа комментирующие писали)... Ау, у нас если тебя насилуют советуют кричать "Помогите пожар", так быстрее среагируют, потому что всем накакать. Автор молодец Вы! Побольше бы таких неравнодушных
Моей только три года. С ужасом думаю -что дальше, как ненавязчиво проконтролировать где она, с кем она..
Николаева Надежда
Вот так проявишь себя сразу -завопят истеричка, проявишь постфактум - скажут дура, что сразу не спасла, чего ждала. А то что в принципе совершенно незнакомый человек не испугался и вступился размахивая ножницами (даже и не оружие) это так, ерунда. При том что мало ли какой там долбоящер попадется, может у него что покруче было бы в ответ. И надо было бы еще и до квартиры проводить, а то мало ли, что ж только до дома то (господа комментирующие писали)... Ау, у нас если тебя насилуют советуют кричать "Помогите пожар", так быстрее среагируют, потому что всем накакать. Автор молодец Вы! Побольше бы таких неравнодушных
Моей только три года. С ужасом думаю -что дальше, как ненавязчиво проконтролировать где она, с кем она..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем