Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки в жизни есть все-таки настоящее счастье

Девочки, вот читаю я наши женские истории, и так за нас обидно становится. Сама тоже писала, интересовалась мнением. Но хочется Вам поведать красивую историю, правда не из моей жизни, из жизни моей подруги. Чтобы вы прочли и обрели хоть немного уверенности в том, что в этой жизни счастье нас не может пройти стороной, и что любовь и искренние чувства есть.
Есть у меня одна подружка. Хорошая девушка 27 лет. Умная, привлекательная,веселая, не вредина, дружелюбная, стройная, со вкусом одевается, не имеет вредных привычек, неплохая работа, машина и т.п. и т.д.. Успела в 19 лет выйти замуж, а в 20 развестись и все... При всем наборе положительных качеств, на протяжении 6 (!!!) лет, вот с кем бы не познакомилась, мужики западают, но...или немного пообщавшись куда-то исчезают или элементарно какая-то шалупонь ей неподходящая. На протяжении 6 лет девушка не видела ни влюбленного взгляда в нее, не чувствовала ни трогательной заботы, ни радости от того, что ее очень ценят...ни-че-го. Я знаю, я общаюсь с ней уже очень давно. Сидим в кафешке, а она с тоской в глазах, говорит о том, что хотела бы, чтобы хоть однажды ее любовник (пару раз в месяц в машине) элементарно, когда она болеет, спросил как она, не говоря уже о том, что привезти "витаминки".
И тут...выясняется однажды, что один приятель ее брата 1 раз ее увидев очень хочет с ней познакомится. Она конечно не восприняла всерьез и отмахнулась. В итоге они виделись пару раз в общей компании. Она его серьезно не воспринимала.
Сейчас они встречаются уже несколько месяцев. Смог он ее к себе расположить и заботой, и своим особым отношением. Вы бы видели КАК он на нее смотрит. Про подарки расписывать не буду. Хочешь в отпуск - он оплачивает отпуск, только посмотрит в сторону ювелирного, он взгляд ее ловит - что же ей могло приглянуться и т.д. А недавно он интересовался размером ее пальчика....так, что девочки как мне кажется к весне свадьба обязательно будет! Вот вам и 6 лет одиночества, тоски и пустоты. И в раз сколько счастья (не сглазить бы). И так у меня душа за нее радуется, без зависти, без плохих каких-то эмоций, просто рада, что в этой жизни все же есть любовь. Девочки, давайте, не смотря ни на что, старатся верить в существование любви и любящих нас мужчин. Однажды будет ВСЕ!!!!
Лёля Запятая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Комментарий удален.Почему?
Галина ГалкинаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я 15 лет была счастлива, теперь настала пора МЫКАТЬСЯ, незнаю сколько, надеюсь не 6 и более лет, нафиг мне счастье в гробу, ..ХОТЯ... кто знает?...
КапризулькАВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Человек с нами поделился радостью, а на него все накинулись, а если подумать - МЫКАЛСЯ человек 6 лет, так неужели не достоин простого человеческого счастья, а ВДРУГ действительно - ЭТО ЕЕ СУДЬБА и надолго...
СсылкаПожаловаться
Действительно! Давайте порадуемся! Счастье есть, его не может не быть! Вот я могу с уверенностью сказать, что я самая счастливая!!! А ещё я считаю, что не счастливых людей не бывает... А если кто-то ещё не нашёл своё "счастье", то обязательно найдёт! Желаю вам всем быть "Самым счастливым человеком в мире!"!!! =)
Галина ГалкинаВ ответ на КапризулькА
КапризулькА
Действительно! Давайте порадуемся! Счастье есть, его не может не быть! Вот я могу с уверенностью сказать, что я самая счастливая!!! А ещё я считаю, что не счастливых людей не бывает... А если кто-то ещё не нашёл своё "счастье", то обязательно найдёт! Желаю вам всем быть "Самым счастливым человеком в мире!"!!! =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рада Вашему оптимизму.
Галина Галкина
Человек с нами поделился радостью, а на него все накинулись, а если подумать - МЫКАЛСЯ человек 6 лет, так неужели не достоин простого человеческого счастья, а ВДРУГ действительно - ЭТО ЕЕ СУДЬБА и надолго...
СсылкаПожаловаться
а у меня подруга в 24 года все еще девстрвеница и парня никогда не было!
причем не страшная! и фигура красивая!
во как бывает....
Галина ГалкинаВ ответ на Анна
Анна
а у меня подруга в 24 года все еще девстрвеница и парня никогда не было!
причем не страшная! и фигура красивая!
во как бывает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ей тогда переживать, у нее все будет классно... Мне мое счастье УЛЫБНУЛОСЬ в 26 например, а до этого были просто счастливые МОМЕНТЫ. УДАЧИ Вам и Вашей подруге
Evgenia BabenkoВ ответ на Галина Галкина
Галина Галкина
Человек с нами поделился радостью, а на него все накинулись, а если подумать - МЫКАЛСЯ человек 6 лет, так неужели не достоин простого человеческого счастья, а ВДРУГ действительно - ЭТО ЕЕ СУДЬБА и надолго...
СсылкаПожаловаться
Как можно определить вообще, что кто-то "достоин" счастья? Просто потому что "мыкался"? эх, если бы все было так просто...Я вы на месте этой девочки не радовалась пока, шоб не сглазить, хех) а вот будет с этим мужчиной хотя бы год-два, вот тогда и поговорим....
Галина ГалкинаВ ответ на Evgenia Babenko
Evgenia Babenko
Как можно определить вообще, что кто-то "достоин" счастья? Просто потому что "мыкался"? эх, если бы все было так просто...Я вы на месте этой девочки не радовалась пока, шоб не сглазить, хех) а вот будет с этим мужчиной хотя бы год-два, вот тогда и поговорим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про "ДОСТОИН" это образно, а вот через год-два и узнаем действительно как обстоят дела у ЭТОЙ пары, но сейчас-то - это СЕЙЧАС и у них все замечательно, зачем разрушать эту идилию.
Ольга Апселямова
Да....У меня вот тоже такая чудесная и одинокая подруга есть, и я тоже уверена, что она найдет свое счастье!
Ольга Апселямова
Да....У меня вот тоже такая чудесная и одинокая подруга есть, и я тоже уверена, что она найдет свое счастье!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже долго не везло в любви - думала, что уж и не встречу никогда. Прямо как в песне: "Ей уже 23 или более, а подруги давно все замужние. Лишь она оказалась ненужною - так бывает, не все же везет..." С ужасом думала, что эта песня и про меня в том числе. В 25 с половиной встретила свою судьбу. Конечно, мой муж зарабатывает немного, и не может предупредить любое мое желание, и я это знала, но закрыла на это глаза. 100 в одном не бывает, главное, человек, любовь, а деньги - дело наживное.
Максим Иванов
Почитал про подругу Вашу....уж очень мно в Вашем тексте материальной заинтересованности, Вам наверняка нужен мужчина с набитым кошельком, а на всех таких не хватит.
Лёля ЗапятаяВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Почитал про подругу Вашу....уж очень мно в Вашем тексте материальной заинтересованности, Вам наверняка нужен мужчина с набитым кошельком, а на всех таких не хватит.
СсылкаПожаловаться
Максим, ну при чем здесь вообще мои потребности? Я историю подруги поведала, и как я могла в ней обойти приятные для ЛЮБОЙ женщины моменты.
Максим ИвановВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Максим, ну при чем здесь вообще мои потребности? Я историю подруги поведала, и как я могла в ней обойти приятные для ЛЮБОЙ женщины моменты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто в Вашем рассказе, чувствуется, что вы завидуете подруге и акцентируете внимание, на том, что для Вас важнее в отношениях, а именно материальная сторона...Это моё мнение.
ОльгаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
Просто в Вашем рассказе, чувствуется, что вы завидуете подруге и акцентируете внимание, на том, что для Вас важнее в отношениях, а именно материальная сторона...Это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз уж мы обо мне. да обо мне...ДА, я акцентирую внимание на метериальной стороне отношений т.к. мужчины мои никогда особо мне подарков не делали, все материальные вещи могу перечислить по пальцам одной руки, включая цветы. Это раз. А во-вторых, я не завистливый человек совершенно, я искренне рада всегда за своих подруг, что хотя бы им мужчины попадаются в этом плане внимательные. Это вселяет надежду на то, что и мне однажды такой встретится. Воть, Максимчик!
Максим ИвановВ ответ на Ольга
Ольга
Раз уж мы обо мне. да обо мне...ДА, я акцентирую внимание на метериальной стороне отношений т.к. мужчины мои никогда особо мне подарков не делали, все материальные вещи могу перечислить по пальцам одной руки, включая цветы. Это раз. А во-вторых, я не завистливый человек совершенно, я искренне рада всегда за своих подруг, что хотя бы им мужчины попадаются в этом плане внимательные. Это вселяет надежду на то, что и мне однажды такой встретится. Воть, Максимчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам просто не везло с мужчинами!Думаю обязательно повезёт!
Анастасия Руденко
День добрый!
Как хочется поделится радостью с вами,
Сбылась мечта моя!Сбросила вес,без проблем и последствий.
Столько советовали и то и другое,
а нашла один единственный комплекс,который просто
помог мне..эффективно и быстро,просто нет слов,
так благодарна этим диетологам!!!
Желаю и вам счастья и успехов мои дорогие..
Всё у меня в блоге.
Василиса
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!
Нет бы порадоваться, сразу гавкать начинают....
А что, а если, а может....Всё у неё ХОРОШО!
СЧАСТЬЕ есть, в этом никто и не сомневается.
Чего ВАМ всем и желаю!
Наталия БондаренкоВ ответ на Василиса
Василиса
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!
Нет бы порадоваться, сразу гавкать начинают....
А что, а если, а может....Всё у неё ХОРОШО!
СЧАСТЬЕ есть, в этом никто и не сомневается.
Чего ВАМ всем и желаю!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!!!
Бондарева ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!!!!
Нет бы порадоваться, сразу гавкать начинают....
А что, а если, а может....Всё у неё ХОРОШО!
СЧАСТЬЕ есть, в этом никто и не сомневается.
Чего ВАМ всем и желаю!
СсылкаПожаловаться
Я тоже к вам присоединюсь..!!
Все же ...думаю не всегда можно выносить на показ свое счастье....не желательно! в этом надо быть осмотрительнее! ..могут, даже не желая того, сглазить! Тут конечно, кто-нибудь может мне возразить на счет того, что "сглазить" - это ерунда полная! ..ну пусть не сглазят, НО...!то, что все же находятся люди, которые могут на прекрасные моменты жизни... НАКОНЕЦ-ТО наступившие СЧАСТЛИВЫЕ моменты в жизни... высказать свое негативное мнение... вот это обидно....просто жаль... ОЧЕНЬ... ОЧЕНЬ... ЖАЛЬ!!! что нельзя этим просто поделиться... чтоб за тебя кто-то просто порадовался! ..ведь от этого хочется кричать на весь мир ...кричать, как тебе хорошо, что ты счастлива... СЕЙЧАС!!!.а не завтра!!! а захочется, так значит и получится продлить свое счастье на долгие годы! ..и сделать счастливой не только себя!!! Ведь, когда человеку хорошо, он готов дарить это ощущение своим близким и не только близким!!!
Вот я все же уверена, что кто-нибудь все же найдется и возразит на мои слова!!!
Лёля Запятая
Вот про гавкать это вы верно! Особенно есть одна активная особа (в чем-то она мне симпатична), но уж излишне ВСЕГДА у нее выражения соркастичны и полны какой-то обиды на жизнь и мужиков - "я такое повидала, меня так потрепало, так что теперь..получите вот". Не дай бог так смотреть на жизнь.
АннаВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Вот про гавкать это вы верно! Особенно есть одна активная особа (в чем-то она мне симпатична), но уж излишне ВСЕГДА у нее выражения соркастичны и полны какой-то обиды на жизнь и мужиков - "я такое повидала, меня так потрепало, так что теперь..получите вот". Не дай бог так смотреть на жизнь.
СсылкаПожаловаться
она реалистично смотрит на жизнь :) и опыт видать у нее поболее чем у нас с вами :)
Комментарий удален.Почему?
ФениксВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
фигня!!!!полная!!!!всех треплет жизнь. никого не жалует... просто некоторые умеют делать из этого выводы и продолжать ЖИТЬ , простив своим обидчикам. а другие лелеют эту обиду всю жизнь , делают вид что они очень мудрые стервы... яд надо по утрам сцеживать в баночку... добрее к людям надо быть... радоваться их счастью, а не смотреть на всё взглядом пессимиста...
LunaВ ответ на Феникс
Феникс
фигня!!!!полная!!!!всех треплет жизнь. никого не жалует... просто некоторые умеют делать из этого выводы и продолжать ЖИТЬ , простив своим обидчикам. а другие лелеют эту обиду всю жизнь , делают вид что они очень мудрые стервы... яд надо по утрам сцеживать в баночку... добрее к людям надо быть... радоваться их счастью, а не смотреть на всё взглядом пессимиста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего то я не пойму, может я коменты Сбыча мечт читаю как то с другой сторонй, ну по мойму злости я никакой не вижу, в том числе и соплей. Человек очень реалестично смотрит на жизнь, при том и с юмором. По мойму не каждый так умеет.
Я Я
Очень рада за героиню истории. Желаю этой паре долгой и счастливой жизни, здоровых детишек, пронести свою любовь через все преграды и перепетии семейной жизни и НИКОГДА не обращать внимание на таких вот злобствующих дамочек. Дай, им, бог, счастья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем