Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девочки в жизни есть все-таки настоящее счастье

Девочки, вот читаю я наши женские истории, и так за нас обидно становится. Сама тоже писала, интересовалась мнением. Но хочется Вам поведать красивую историю, правда не из моей жизни, из жизни моей подруги. Чтобы вы прочли и обрели хоть немного уверенности в том, что в этой жизни счастье нас не может пройти стороной, и что любовь и искренние чувства есть.
Есть у меня одна подружка. Хорошая девушка 27 лет. Умная, привлекательная,веселая, не вредина, дружелюбная, стройная, со вкусом одевается, не имеет вредных привычек, неплохая работа, машина и т.п. и т.д.. Успела в 19 лет выйти замуж, а в 20 развестись и все... При всем наборе положительных качеств, на протяжении 6 (!!!) лет, вот с кем бы не познакомилась, мужики западают, но...или немного пообщавшись куда-то исчезают или элементарно какая-то шалупонь ей неподходящая. На протяжении 6 лет девушка не видела ни влюбленного взгляда в нее, не чувствовала ни трогательной заботы, ни радости от того, что ее очень ценят...ни-че-го. Я знаю, я общаюсь с ней уже очень давно. Сидим в кафешке, а она с тоской в глазах, говорит о том, что хотела бы, чтобы хоть однажды ее любовник (пару раз в месяц в машине) элементарно, когда она болеет, спросил как она, не говоря уже о том, что привезти "витаминки".
И тут...выясняется однажды, что один приятель ее брата 1 раз ее увидев очень хочет с ней познакомится. Она конечно не восприняла всерьез и отмахнулась. В итоге они виделись пару раз в общей компании. Она его серьезно не воспринимала.
Сейчас они встречаются уже несколько месяцев. Смог он ее к себе расположить и заботой, и своим особым отношением. Вы бы видели КАК он на нее смотрит. Про подарки расписывать не буду. Хочешь в отпуск - он оплачивает отпуск, только посмотрит в сторону ювелирного, он взгляд ее ловит - что же ей могло приглянуться и т.д. А недавно он интересовался размером ее пальчика....так, что девочки как мне кажется к весне свадьба обязательно будет! Вот вам и 6 лет одиночества, тоски и пустоты. И в раз сколько счастья (не сглазить бы). И так у меня душа за нее радуется, без зависти, без плохих каких-то эмоций, просто рада, что в этой жизни все же есть любовь. Девочки, давайте, не смотря ни на что, старатся верить в существование любви и любящих нас мужчин. Однажды будет ВСЕ!!!!
Лёля Запятая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Вован Иванов
Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.
Комментарий удален.Почему?
мур-мурВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
СБЫЧА МЕЧТ, во всех Ваших коментах только сарказм и скептицизм....НЕ ВСЁ ТАК ПЛОХО!!! бывает, Слышите бывает счастье и любовь!!!
Комментарий удален.Почему?
мур-мурВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
мысли материальны если в таком виде всё видеть "с сарказмом" то так и будет все происходить) разве нет??? надо больше оптимизма и положительных эмоций)
Комментарий удален.Почему?
БризВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мысль материальна. Особенно негативная.
ЛисичкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Читаете с сарказмом - получите сарказм.
Фразу "Пива нет" тоже по разному читают.

Отлично)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне просто любопытно.А как вы считаете через скоко лет отношений,можно считать,что пара счастливая?(я тоже считаю,что глупо говорить о о браке и любви спустя несколько месяцев,когда люди еще толком друг друга не узнали)
Лёля Запятая
А Вас как ни почитаешь, твердый реализм так и прет...интересно даже становится, у вас-то такой всегда рассудительной, в принципе, не спорю, всегда здравомыслящей, все без исключения в жизни с юности по-полочкам и по правилам, "как положено"?
Нина АстаховаВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
А Вас как ни почитаешь, твердый реализм так и прет...интересно даже становится, у вас-то такой всегда рассудительной, в принципе, не спорю, всегда здравомыслящей, все без исключения в жизни с юности по-полочкам и по правилам, "как положено"?
СсылкаПожаловаться
Лёля, Сбыча Мечт-то права. Знаете, сколько я видела отношений, начинающихся так же счастливо, как и описанные Вами? И с горечью наблюдала, как любовь превращается в ненависть всего лишь через год-два жизни в браке. Впрочем, почти любой брак начинается со сказки. И совсем немногим удаётся с любовью смотреть друг на друга после хотя бы 5 лет совместной жизни. Так что, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
Комментарий удален.Почему?
Лёля ЗапятаяВ ответ на Ириска.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, знаете, мой один знакомый во времена своей небольшой зарплаты, желая сделать приятное своей девушке сам покупал ткань, бисер термостойкий и шил чехол для мобильного и делал открытки. Было бы желание (не будем акцентировать внимание на конкретных материальных вещах, а просто на факте сделать приятное). кстати, мужчина моей подруги рядовой сотрудник гаи и где-то еще подрабатывает.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Ириска.
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
во во такая ж тема!
а у других "рядовые сотрудники ГАИ" при бабле :))))))))))))))))))))
была бы я мужиком сама б в гаишники с удовольствием побежала бы :))))
ЛисичкаВ ответ на Анна
Анна
во во такая ж тема!
а у других "рядовые сотрудники ГАИ" при бабле :))))))))))))))))))))
была бы я мужиком сама б в гаишники с удовольствием побежала бы :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) кхы-кхы))) не часто встретишь девушку которая "рвётся" в "рядовые сотрудники ГАИ" ;)
АннаВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Ой, знаете, мой один знакомый во времена своей небольшой зарплаты, желая сделать приятное своей девушке сам покупал ткань, бисер термостойкий и шил чехол для мобильного и делал открытки. Было бы желание (не будем акцентировать внимание на конкретных материальных вещах, а просто на факте сделать приятное). кстати, мужчина моей подруги рядовой сотрудник гаи и где-то еще подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы ну рассмешили просто фразой "рядовой сотрудник ГАИ" :))))))))))))))))))))) РЖУНЕМОГУ
они ж все там гребут так как Вам и не снилось!!!
у меня парень знакомый (24 года) гаишником работает....- бабла куры не клюют...
а вы рядовой....:))))))))))))))))) на землю спуститесь :))))))))))))))))))))
лейсан ибрагимоваВ ответ на Лёля Запятая
Лёля Запятая
Ой, знаете, мой один знакомый во времена своей небольшой зарплаты, желая сделать приятное своей девушке сам покупал ткань, бисер термостойкий и шил чехол для мобильного и делал открытки. Было бы желание (не будем акцентировать внимание на конкретных материальных вещах, а просто на факте сделать приятное). кстати, мужчина моей подруги рядовой сотрудник гаи и где-то еще подрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подрабатывает ГАИШНИК:-) он Подрабатывает на дороге,бомбит водителей:-(
Nina
Цыплят по осени считают. Все отношения начинаются красиво - главное, чтобы лет через десять после свадьбы о них можно было бы сказать хотя бы половину таких слов. Но, конечно, дай Бог счастья им и всем нам!
k_ara k_ara
Правда!Надо верить и надеяться!А так....че не напиши, все хреново.Ну и пусть не проживут 20 лет так( не дай Бог конечно).Зато будет че вспомнить.
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Правда!Надо верить и надеяться!А так....че не напиши, все хреново.Ну и пусть не проживут 20 лет так( не дай Бог конечно).Зато будет че вспомнить.
СсылкаПожаловаться
А то сказку напишешь....начинается....вот сопли, слюни, розовые очки, да вы поживите, да я хлебнула и т.п., плохую сказку напишешь....тоже начинаеться....иногда чуть не до перестрелки....и читаешь и ужасаешься как все у некоторых плохо, и жалко, и мужик-тварь последняя.Нет бы просто порадоваться за человека.Жила 6 лет, не скурвилась, не с шлялась и вот оно, пылинки сдувает....этож хорошо!!!!Вот если бы он ее резать бы начал прям в первый день, комментов бы меньше было)))))))))Так что....Давайте, девчата, надеяться на лучшее, на счастье, на любовь !!!Это ж здорово!!!!
Лёля ЗапятаяВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
А то сказку напишешь....начинается....вот сопли, слюни, розовые очки, да вы поживите, да я хлебнула и т.п., плохую сказку напишешь....тоже начинаеться....иногда чуть не до перестрелки....и читаешь и ужасаешься как все у некоторых плохо, и жалко, и мужик-тварь последняя.Нет бы просто порадоваться за человека.Жила 6 лет, не скурвилась, не с шлялась и вот оно, пылинки сдувает....этож хорошо!!!!Вот если бы он ее резать бы начал прям в первый день, комментов бы меньше было)))))))))Так что....Давайте, девчата, надеяться на лучшее, на счастье, на любовь !!!Это ж здорово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот, хоть кто-то просто порадовался за человека!
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
+ 1000!!!
Галина Галкина
Человек с нами поделился радостью, а на него все накинулись, а если подумать - МЫКАЛСЯ человек 6 лет, так неужели не достоин простого человеческого счастья, а ВДРУГ действительно - ЭТО ЕЕ СУДЬБА и надолго...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем