Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки! Вас это точно ШОКИРУЕТ! Это ШОКИРУЮЩИЙ тест просто!

Девочки. Всем привет.
В общем я тоже прошла вот ЭТОТ ТЕСТ , который здесь так много рекламировали и у меня тоже выпало имя моего молодого человека.
Помните тут одна девочка спрашивала про этот тест? Так вот! В те дни его прошла моя подруга, которая жила со своим парнем в гражданском браке примерно год.
А совсем недавно она вышла за него замуж.
Совпадение? Я так не думаю! Мне кажется тест действительно как-то угадывает имя будущего мужа. Вопрос вот в чём: как он это делает?

В общем если вы обладаете хоть какой-то информацией по поводу этого теста http://ru-web-portal.com/uznayimya/?wmid... , т.е. о том как он работает, то прошу СРОЧНО написать мне.
Для меня это очень важно!!!
Спасибо!
Ольга Симякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Ольга Симякина
Ответьте пожалуйста!!!!
Ольга Пахотина
Тест прошла,ввела номер мобилки,получила код доступа,денег на мобилке теперь больше нет,как впрочем и ответа на поставленный вопрос.)))
Светлана Бурмистрова
Надоело уже! вы этот свой уродский тест втюриваете через каждую тему. Отвяньте!!!
Лена Деревянко
Астрологи в шоке! Они могут остаться без работы. Правительства мира открыли завесу тайны над своими разработками в области предсказаний! Теперь предсказания на основе всезнающего календаря майя доступны и Вам. Точность - 99%!
Наталья Нестерова
Забавно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем