Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, ваш муж сопровождает вас на шоппинге?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
1456789
КлючикВ ответ на Алиса Смирнова
Алиса Смирнова
Мы все покупки делаем вместе
СсылкаПожаловаться

Елена
Мы чаще всего вместе ходим, муж никогда не ноет, терпеливо ходит и даже в примерочную заглядывает, чтоб свое "одобрямс" сказать. Мне одной скучно ходить, а с ним весело всегда, заодно и ему что нибудь покупаем. Сам он перестал один ходить с тех пор, как мы вместе.
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Мы чаще всего вместе ходим, муж никогда не ноет, терпеливо ходит и даже в примерочную заглядывает, чтоб свое "одобрямс" сказать. Мне одной скучно ходить, а с ним весело всегда, заодно и ему что нибудь покупаем. Сам он перестал один ходить с тех пор, как мы вместе.
СсылкаПожаловаться

Донна
Я работала модисткой в элитном ателье.
так вот,мы втайне стебались над мужьями,что приходили с женами на примерки.
они советовали материал,крой,скандалили даже.
торговались.
этотне мужики(имхо)
КлючикВ ответ на Донна
Донна
Я работала модисткой в элитном ателье.
так вот,мы втайне стебались над мужьями,что приходили с женами на примерки.
они советовали материал,крой,скандалили даже.
торговались.
этотне мужики(имхо)
СсылкаПожаловаться

Ирина
в комнате для детей можно оставлять
КлючикВ ответ на Ирина
Ирина
в комнате для детей можно оставлять
СсылкаПожаловаться

ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
в комнате для детей можно оставлять
СсылкаПожаловаться
Или в комнате для мужей)))
КлючикВ ответ на Елена
Елена
Или в комнате для мужей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лилия Уайт
Конечно ходит! С карточкой своей рядом со мной!) Я выбирают, он оплачивает!)))
КлючикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Конечно ходит! С карточкой своей рядом со мной!) Я выбирают, он оплачивает!)))
СсылкаПожаловаться

Янина Савонина
Сопровождает, но вообще предпочитаю одной идти на такое важное дело) Он быстро устает, начинает хотеть есть, мы оседаем каждый час в каких-нибудь кафешках, пьем чай с пирожными...У меня одной все намного бодрее и оперативнее. Зашла-отсканировала взглядом ассортимент-либо вышла, либо что-то начала примерять)
КлючикВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Сопровождает, но вообще предпочитаю одной идти на такое важное дело) Он быстро устает, начинает хотеть есть, мы оседаем каждый час в каких-нибудь кафешках, пьем чай с пирожными...У меня одной все намного бодрее и оперативнее. Зашла-отсканировала взглядом ассортимент-либо вышла, либо что-то начала примерять)
СсылкаПожаловаться

Вафелька
Обязательно, одной скучно.. И платит он естественно)))).
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
Обязательно, одной скучно.. И платит он естественно)))).
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Обязательно, одной скучно.. И платит он естественно)))).
СсылкаПожаловаться

Фима
Не, он мне там не нужен. Я с подружками шопингуюсь. А мужу говорю, что все эти вещи купила на распродаже, очень дешево, почти даром. Зачем нервировать хорошего человека? А так он спокоен, я тоже и все замечательно!
КлючикВ ответ на Фима
Фима
Не, он мне там не нужен. Я с подружками шопингуюсь. А мужу говорю, что все эти вещи купила на распродаже, очень дешево, почти даром. Зачем нервировать хорошего человека? А так он спокоен, я тоже и все замечательно!
СсылкаПожаловаться
Точно, хотя может вида не показывает
Нелля
Данунафиг! Не беру мужа с собой, сколько раз замечала, если получается его затащить с собой в магазин, то никогда ничего не куплю. И незачем ему знать сколько стоит новое платье или туфли, нервы здоровее будут
Да я сама как то обленилась в последнее время, по магазинам редко хожу, в основном все заказываю с доставкой на дом, дома мне удобнее мерить, перед своим зеркалом.
КлючикВ ответ на Нелля
Нелля
Данунафиг! Не беру мужа с собой, сколько раз замечала, если получается его затащить с собой в магазин, то никогда ничего не куплю. И незачем ему знать сколько стоит новое платье или туфли, нервы здоровее будут
Да я сама как то обленилась в последнее время, по магазинам редко хожу, в основном все заказываю с доставкой на дом, дома мне удобнее мерить, перед своим зеркалом.
СсылкаПожаловаться

каникулы бонифация
Вот никто не прошел мой путь проб и ошибок)) Не любит шопинг однозначно. Я хожу одна или с подругой. Из примерочных шлю фото, на выбор) Причем только то, что мне уже понравилось. Чтобы не пришлось купить то , что ему нравится, а мне нет. Всё!)) Радовается..)) Советуюсь ведь)
каникулы бонифация
Вот никто не прошел мой путь проб и ошибок)) Не любит шопинг однозначно. Я хожу одна или с подругой. Из примерочных шлю фото, на выбор) Причем только то, что мне уже понравилось. Чтобы не пришлось купить то , что ему нравится, а мне нет. Всё!)) Радовается..)) Советуюсь ведь)
СсылкаПожаловаться
Конечно
Fany Fish
Не только сопровождает, но и покупает больше, чем я )
КлючикВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Не только сопровождает, но и покупает больше, чем я )
СсылкаПожаловаться

Beautiful butterfly
Нееееет, он этого терпеть не может. Если чего ему надо купить идет конкретно покупает и на выход даже несмотря по сторонам. Да так быстро, что только пятки сверкают.
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем