Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 11:02, Главная форумов

Вступил в силу закон, благодаря которому ...

Свидетельств о праве собственности больше не будет, а будет только выписка из Госреестра. Старые свидетельства обмену не подлежат
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Мила
Да! Я слышала но не поняла где подвох?
СсылкаПожаловаться
Мила
Да! Я слышала но не поняла где подвох?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Пока не ясно, где подвох.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И что?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
И что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Это важно для россиян. А вас есть собственность?
СсылкаПожаловаться
Это важно для россиян. А вас есть собственность?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
кидают и с бланком и без бланка ))) это не проблема
собственности нет, даже решение суда потеряла ))
это всё фигня, как риэлтор говорю, уже с нового года на простой белой бумаге выдавали регистрацию, так что подделать -раз плюнуть! )
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
кидают и с бланком и без бланка ))) это не проблема
собственности нет, даже решение суда потеряла ))
это всё фигня, как риэлтор говорю, уже с нового года на простой белой бумаге выдавали регистрацию, так что подделать -раз плюнуть! )
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
У меня на простой) а вообще какая разница? Любой может запрос в Росреестр подать и узнать кто собственник объекта недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
У меня на простой) а вообще какая разница? Любой может запрос в Росреестр подать и узнать кто собственник объекта недвижимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не надо ждать месяц-два-три регистрации ))) как они задрали со своими взятками, я собственную хату три месяца регистрировала...
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
и не надо ждать месяц-два-три регистрации ))) как они задрали со своими взятками, я собственную хату три месяца регистрировала...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
У меня новострой был, мне нужно было только на регистрацию сдать, все быстро вышло, 10 дней и получила. Что первый раз при регистрации долевки, что второй при регистрации собственности.
СсылкаПожаловаться
Жуть Скверная
У меня новострой был, мне нужно было только на регистрацию сдать, все быстро вышло, 10 дней и получила. Что первый раз при регистрации долевки, что второй при регистрации собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В Питере 10 дней собственность в новострое? Повезло!
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
В Питере 10 дней собственность в новострое? Повезло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Да с чего в Питере то?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
А доступ к информации Госреестра будет?
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Черт его знает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да, сейчас каждый может заказать выписку на любой объект недвижимости. Волнует вас, кто хозяин соседней квартиры: муж или жена, заказываете справку и все узнаете.
СсылкаПожаловаться
Да, сейчас каждый может заказать выписку на любой объект недвижимости. Волнует вас, кто хозяин соседней квартиры: муж или жена, заказываете справку и все узнаете.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
раз любой может заказать такую выписку, стало быть, ее можно и подделать? и стать "хозяином" соседской квартиры?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
раз любой может заказать такую выписку, стало быть, ее можно и подделать? и стать "хозяином" соседской квартиры?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В том и прикол, что данные выписки надо сверять с информацией на сайте госреестра, а свидетельство о собственности - бумага, ее тоже подделать можно, но лучше иметь возможность проверить.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если у вас особо интересный случай, допустим, вы хотите купить мою квартиру, закажите сами справку и сами ее получите. Никаких сомнений в подлинности справки у вас не будет. Стоимость процедуры 400 рублей или 200 рублей, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Если у вас особо интересный случай, допустим, вы хотите купить мою квартиру, закажите сами справку и сами ее получите. Никаких сомнений в подлинности справки у вас не будет. Стоимость процедуры 400 рублей или 200 рублей, точно не помню.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
зачем купить? получаю справку, поделываю ее и все - я владелец вашей квартиры.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
нет ты владелец поддельной бумажки
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
я-то это знаю. А потенциальный покупатель квартиры - нет.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
я-то это знаю. А потенциальный покупатель квартиры - нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
аааааааааа так ты носитель уникальной тайны, которую знаешь только ты, что такую бумажку можно подделать, а потенциальные покупатели нет?
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

Это только для домашнего употребления вы - владелец. Если по этой бумажке захотите продать мой дворец ли сдать его в аренду, то ничего не выйдет. Потенциальный покупатель сам закажетэтот документ и ему выписку выдаст специально обученный государственный человек. Подлинник выдаст.
СсылкаПожаловаться

Это только для домашнего употребления вы - владелец. Если по этой бумажке захотите продать мой дворец ли сдать его в аренду, то ничего не выйдет. Потенциальный покупатель сам закажетэтот документ и ему выписку выдаст специально обученный государственный человек. Подлинник выдаст.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
хорошо, если так и будет. По мне - так меньше защищенности без свидетельства о собственности стало.
СсылкаПожаловаться
Natali Fomenko
хорошо, если так и будет. По мне - так меньше защищенности без свидетельства о собственности стало.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7

Почему меньше? Нисколько не меньше.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
200
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru