Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вдруг кто пробовал, подскажите

Устала уже от молочницы, столько денег вбухала в лекарства, вот она снова вернулась. Мой врач назначил гинофлор, кому-нибудь он помог?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Виктория ххх
у нас такого не бывает
ZaraZa
Иммунное надо. И мужа проверить.
Марина Панкратова
Сами то лечитесь, а партнёра то лечили?
Костямба
Устала уже от молочницы, вот она снова вернулась

ПеченькаВ ответ на Костямба
Костямба
Устала уже от молочницы, вот она снова вернулась

СсылкаПожаловаться
а в рекламе коза идет следом)))))
Катя
таким не страдаю
мила мила
вы мужу задайте вопросы
Василиса
а партнеров лечите?
MAKITA-2018
исключить ИППП для начала.ежедневки провоцируют,некоторые продукты.пиво например
Алена АленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
исключить ИППП для начала.ежедневки провоцируют,некоторые продукты.пиво например
СсылкаПожаловаться
А что такое ИППП?
MAKITA-2018В ответ на Алена Алена
Алена Алена
А что такое ИППП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инфекции передающиеся половым путем.если они есть она будет без конца рецидивировать
Алена АленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Инфекции передающиеся половым путем.если они есть она будет без конца рецидивировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! Вон оно чЁ! Вот я дикая))))
ГАЛИС
Так вы ее никогда не вылечите, потому что партнер вам ее опять заносит. надо в двоем лечиться, и презервативы использовать))))
Лето)
У вашего супруга есть другая. Это факт. Он Вам и портит микрофлору.
ЛапочкаВ ответ на Лето)
Лето)
У вашего супруга есть другая. Это факт. Он Вам и портит микрофлору.
СсылкаПожаловаться
Не факт. Бывает молочница при сниженном иммунитете или после простуды.
✷✸✹Juli ♌✷✸✹
Mne odna tabletka srazu pomogla, flukonazol ili diflukan ne pomnü uzhe
РИЯ
Флюконазол - дёшево и сердито. Себе и ему.
Ольга Пашнина
мне помог Тержинан, кажется. несколько лет потом не было. и стоил копейки раньше. А когда началось по новой, больше уже не помог, да и ничего уже не помогало, так, на пару месяцев, и по новой.
Kassiya_1
Сейчас наговорят вам глупостей, еще в муже сомневаться начнете. Скорее всего, у вас иммунитет снижен. Или реакция организма на еду какую-нибудь. У меня, например, бывает если много сладкого ем. Мне лично помогли витамины и таблетки Флуконазол.
Ольга ПашнинаВ ответ на Kassiya_1
Kassiya_1
Сейчас наговорят вам глупостей, еще в муже сомневаться начнете. Скорее всего, у вас иммунитет снижен. Или реакция организма на еду какую-нибудь. У меня, например, бывает если много сладкого ем. Мне лично помогли витамины и таблетки Флуконазол.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да - флуконазол очень хорошо помогает. но мне, к сожалению, всего лишь на короткое время.
М.
если ваши анализы, а также вашего партера в норме, то повышайте местный иммунитет + ДИЕТА!
KTR
поднимайте иммунку, используйте местные препараты для восстановления микрофлоры, ежедневки каждые 2-3 часа менять надо, если используете. проверить/пролечить мужчину
еще коки способствуют снижению иммунки. если принимаете, то это вам побочка
KTR
мне назначали по схеме на три месяца - три дня кажется с перового дня цикла. что-то типа флуконазолаю
но у меня шло от серьезных проблем с иммункой - как последствие
но схема помогла, да и иммунитет подняли. вобщем ТТТ
2015 Ж
Дазел-кит. в течение всего дня надо выпить. отлично помогает. но стоит дорого
Клавдия Плаксина
Может, вы непоходящими антибиотиками лечите какое-то другое заболевание. Тогда молочница фактически неизбежна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем