Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вопрос для вас

Много постов с лайфхаком об обезболивающей мази для десен, как обезболивающее для ног во время эпиляции. Кто-нибудь пользуется? Помогает? Какая марка и сколько стоит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Ирида Ирида
Понятия не имею о чем вы
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Понятия не имею о чем вы
СсылкаПожаловаться
Ты мне вопрос задала, в теме которую убрали!!! Ага пробовала)))
Ирида ИридаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Ты мне вопрос задала, в теме которую убрали!!! Ага пробовала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не с мужем явно?)
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Не с мужем явно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему с мужем, только он развлекался с другой мадам!! Это было в свингер клубе, мы там новый год отмечали)))
Ирида ИридаВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Почему с мужем, только он развлекался с другой мадам!! Это было в свингер клубе, мы там новый год отмечали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты же написала ммж?
Victorija ShuvalovaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Ты же написала ммж?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно!!!! В комнате было две женщины и трое мужчин) ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не здесь, а вообще - в ВК, на ютубе и... еще где-то)
Самая счастливая
У меня на деснах волосы не растут.Такие радикальные мази не требуются.При начинающемся стоматите и после отбеливания пользуюсь "Метрагил-дента" - рекомендовала врач-стоматолог:снижает чувствительность,обладает заживляющим действием."Метрагил-дента" стоит около 100-150Р,продается в любой аптеке.Хороший мятный вкус.
Самая счастливая
У меня на деснах волосы не растут.Такие радикальные мази не требуются.При начинающемся стоматите и после отбеливания пользуюсь "Метрагил-дента" - рекомендовала врач-стоматолог:снижает чувствительность,обладает заживляющим действием."Метрагил-дента" стоит около 100-150Р,продается в любой аптеке.Хороший мятный вкус.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем