Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки ВОПРОС ? по Диете расскажите ПЛИЗ!!

Всем доброго времени.Кто ни будь пользовался методикой похудения БОРМЕНТАЛЬ.И у кого какие результаты?Я пользуюсь ей уже больше двух месяцев пока результат не очень всего12кг но меня и это радует правда сразу пришлось заплатить сняли 18р так как сайт платный но я считаю что в нашей жизни бесплатно бывает только СЫР в ...Напишите ПЛИЗ.
Катя Пинькова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Изя Штольцман
Уже заплатили, так пользуйтесь дальше. Но 12 кг за 2 мес. это слишком много на мой взгляд...
Изя Штольцман
Уже заплатили, так пользуйтесь дальше. Но 12 кг за 2 мес. это слишком много на мой взгляд...
СсылкаПожаловаться
Уже заплатили, так пользуйтесь дальше. Но 12 кг за 2 мес. это слишком много на мой взгляд...

Так эт она заплатила, а мы то еще нет! ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Уже заплатили, так пользуйтесь дальше. Но 12 кг за 2 мес. это слишком много на мой взгляд...

Так эт она заплатила, а мы то еще нет! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за этот бред платить не буду )))))))) Да и не внушаемая я ))))))))
Изя Штольцман
Я за этот бред платить не буду )))))))) Да и не внушаемая я ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за этот бред платить не буду )))))))) Да и не внушаемая я ))))))))

Тада и я не буду ...А хде ж народ, жаждущий заплатить?! .))))
Изя ШтольцманВ ответ на Катенок
Катенок
Я за этот бред платить не буду )))))))) Да и не внушаемая я ))))))))

Тада и я не буду ...А хде ж народ, жаждущий заплатить?! .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, тут вряд ли кого найдет, тут народ ушлый ))))
Катенок
А вот ща вас и забанят! И правильно сделают! Не фиг тут спамить! )))))
Карина Краснова
На сайте clubinf.ru выложена ваша методика борменталя в общем доступе абсолютно бесплатно.
Ольга
Действительно, с поддержкой лучше, веселее и надежней, знаешь, что за каждый кусочек придется отчитаться))) мы вот тут себе сделали сайт и худеем (кто с начала работы сайта - уже по 15 кило скинули) и всех к нам худеть вместе приглашаем! http://ph-forum.ru/ и сами довольны, и другим того же желаем.
да и, помимо похудения, просто интересный сайт получается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем