Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 марта 18:18, Главная форумов

Девочки, вопрос по омоложению

Какие
процедуры для омоложения лица есть? Что лучше выбрать и какими средствами
поддерживать результат?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
34
12
тоже послушаю
СсылкаПожаловаться
алиса гуралия
Интересует домашние средства,либо салонные?
СсылкаПожаловаться
алиса гуралия
Интересует домашние средства,либо салонные?
СсылкаПожаловаться
Скорее салонные
СсылкаПожаловаться
Василиса
Сходите к врачу-косметологу для начала.
СсылкаПожаловаться
Nellis
Зависит от возраста. Сколько вам лет? Мезотерапия, биоревитализация, ретиноевый пилинг с 35 лет хороший результат дает, филлеры, мезонити. Да много сейчас есть способов отодвинуть старость.
СсылкаПожаловаться
Nellis
Зависит от возраста. Сколько вам лет? Мезотерапия, биоревитализация, ретиноевый пилинг с 35 лет хороший результат дает, филлеры, мезонити. Да много сейчас есть способов отодвинуть старость.
СсылкаПожаловаться
Мне 37
СсылкаПожаловаться
Вика Юрченко
Мне 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот для начала попробуйте ретиноевый пилинг, он конечно не очень легко переносится, но результат стоит того. 2-3 раза и кожа приображается.Я делала. Ботокс, если есть глубокие морщинки. Главное не переборщить. Для поддержания гиалуронку колоть хорошо. А лучше всего найдите хорошего косметолога, желательно по рекомендации и он вам скажет что и как можно и нужно делать. Все зависит от состояния вашей кожи и мышц лица.
СсылкаПожаловаться
Nellis
Ну вот для начала попробуйте ретиноевый пилинг, он конечно не очень легко переносится, но результат стоит того. 2-3 раза и кожа приображается.Я делала. Ботокс, если есть глубокие морщинки. Главное не переборщить. Для поддержания гиалуронку колоть хорошо. А лучше всего найдите хорошего косметолога, желательно по рекомендации и он вам скажет что и как можно и нужно делать. Все зависит от состояния вашей кожи и мышц лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Милана
гиалуроновая кислота - уколы, мезотерапия (можно и дома мезороллером)..само собой продоолжать массажи,маски.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от кошелька и состояния кожи. Есть
фотоомоложение, озонотерапия, гирудотерапия, мезотерапия… Только у некоторых
есть противопоказания. Лучше вообще у косметолога посоветоваться. Мне по душе
простой пилинг. Результат устраивает, а поддерживаю кожу кремом Стэм Селл
Терапи.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от кошелька и состояния кожи. Есть
фотоомоложение, озонотерапия, гирудотерапия, мезотерапия… Только у некоторых
есть противопоказания. Лучше вообще у косметолога посоветоваться. Мне по душе
простой пилинг. Результат устраивает, а поддерживаю кожу кремом Стэм Селл
Терапи.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга тоже на пилинг ходит, так как уколов и
пиявок просто боится) А крем этот вроде Вайкуле рекламирует, да?
СсылкаПожаловаться
Вика Юрченко
У меня подруга тоже на пилинг ходит, так как уколов и
пиявок просто боится) А крем этот вроде Вайкуле рекламирует, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Но я им не из-за рекламы пользоваться начала.
Посоветовали просто. Знаете, не ожидала, что такой хороший окажется. Прям
приятно. А то привыкла, что в рекламе постоянно врут.
СсылкаПожаловаться
Точно. Но я им не из-за рекламы пользоваться начала.
Посоветовали просто. Знаете, не ожидала, что такой хороший окажется. Прям
приятно. А то привыкла, что в рекламе постоянно врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А побочка или аллергия?
СсылкаПожаловаться
Вика Юрченко
А побочка или аллергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего нет. Или мне повезло. Вообще сразу же
показалось, что он легкий. Кожа одобрила)
СсылкаПожаловаться
Ничего нет. Или мне повезло. Вообще сразу же
показалось, что он легкий. Кожа одобрила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, с процедурами так хорошо работает. В
комплексе, так сказать. Все равно спасибо, что поделились.
СсылкаПожаловаться
Nina
Филлеры не самое хорошее решение. Кто рано начал и часто подкалывали, лицо приобретает опухшие черты. Мезонити тоже разные бывают. Выбирайте те, что с насечками, они более долгоиграющие и по общим характеристикам лучше. Обязательно используйте сыворотки с высокой концентрацией. Здесь, чтобы что-то конкретное предложить, нужно понимать, сколько вы готовы отдать по стоимости и ваш возраст.
СсылкаПожаловаться
Nina
Филлеры не самое хорошее решение. Кто рано начал и часто подкалывали, лицо приобретает опухшие черты. Мезонити тоже разные бывают. Выбирайте те, что с насечками, они более долгоиграющие и по общим характеристикам лучше. Обязательно используйте сыворотки с высокой концентрацией. Здесь, чтобы что-то конкретное предложить, нужно понимать, сколько вы готовы отдать по стоимости и ваш возраст.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Здравствуйте, мне 37. Деньги не имеют значения в таком вопросе, сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
Вика Юрченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика, здравствуйте. Касаемо уходов, если еще не используете, переходите на клеточную уходовую косметику типа ла колин или проф.линейки. Можно прибегнуть к аппаратным методикам, обратившись в хорошую клинику. Методик много, проще в клинике проконсультироваться. Полюбите ночные маски: http://www.erborian.ru/sleeping-bb-mask-... как вариант.
СсылкаПожаловаться
Вика Юрченко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит сказать о бадах. Витамины а-ля компливит - не лучшее решение. Хорошие kwc японские. Неплохие солгар. В сети аве лакшери есть различные хорошие витаминки, можете присмотреть там.
СсылкаПожаловаться
Nina
Стоит сказать о бадах. Витамины а-ля компливит - не лучшее решение. Хорошие kwc японские. Неплохие солгар. В сети аве лакшери есть различные хорошие витаминки, можете присмотреть там.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Nina
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это от мастера зависит. никакого опухшего лица не должно быть
СсылкаПожаловаться
сволочь
это от мастера зависит. никакого опухшего лица не должно быть
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
При частом применении, вне зависимости от мастера и клиники. Неоднократно видела эффект от злоупотребления филлерами - лицо начинает опухать. Логично, гиалуронка воду ужерживает, если еще и склонность к отекам, то филлер усугубит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Nina
При частом применении, вне зависимости от мастера и клиники. Неоднократно видела эффект от злоупотребления филлерами - лицо начинает опухать. Логично, гиалуронка воду ужерживает, если еще и склонность к отекам, то филлер усугубит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
да туфта. я знаю кто по 8-10 лет колит и хорошо выглядят.ими не надо злоупотреблять, а меру знать. хороший косметолог и определяет эту меру
СсылкаПожаловаться
сволочь
да туфта. я знаю кто по 8-10 лет колит и хорошо выглядят.ими не надо злоупотреблять, а меру знать. хороший косметолог и определяет эту меру
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Видела обратные примеры. Ничего утверждать не стану. Делали в лучших клиниках столицы.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Скока моську не малюй-паспорт не обманешь...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru