Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вопрос по омоложению















Какие
процедуры для омоложения лица есть? Что лучше выбрать и какими средствами
поддерживать результат?
Вика Юрченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
наталья иванова
тоже послушаю
алиса гуралия
Интересует домашние средства,либо салонные?
Вика ЮрченкоВ ответ на алиса гуралия
алиса гуралия
Интересует домашние средства,либо салонные?
СсылкаПожаловаться
Скорее салонные
Василиса
Сходите к врачу-косметологу для начала.
Нелля
Зависит от возраста. Сколько вам лет? Мезотерапия, биоревитализация, ретиноевый пилинг с 35 лет хороший результат дает, филлеры, мезонити. Да много сейчас есть способов отодвинуть старость.
Вика ЮрченкоВ ответ на Нелля
Нелля
Зависит от возраста. Сколько вам лет? Мезотерапия, биоревитализация, ретиноевый пилинг с 35 лет хороший результат дает, филлеры, мезонити. Да много сейчас есть способов отодвинуть старость.
СсылкаПожаловаться
Мне 37
НелляВ ответ на Вика Юрченко
Вика Юрченко
Мне 37
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот для начала попробуйте ретиноевый пилинг, он конечно не очень легко переносится, но результат стоит того. 2-3 раза и кожа приображается.Я делала. Ботокс, если есть глубокие морщинки. Главное не переборщить. Для поддержания гиалуронку колоть хорошо. А лучше всего найдите хорошего косметолога, желательно по рекомендации и он вам скажет что и как можно и нужно делать. Все зависит от состояния вашей кожи и мышц лица.
Вика ЮрченкоВ ответ на Нелля
Нелля
Ну вот для начала попробуйте ретиноевый пилинг, он конечно не очень легко переносится, но результат стоит того. 2-3 раза и кожа приображается.Я делала. Ботокс, если есть глубокие морщинки. Главное не переборщить. Для поддержания гиалуронку колоть хорошо. А лучше всего найдите хорошего косметолога, желательно по рекомендации и он вам скажет что и как можно и нужно делать. Все зависит от состояния вашей кожи и мышц лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Милана
гиалуроновая кислота - уколы, мезотерапия (можно и дома мезороллером)..само собой продоолжать массажи,маски.
Настасия Сумина
Все зависит от кошелька и состояния кожи. Есть
фотоомоложение, озонотерапия, гирудотерапия, мезотерапия… Только у некоторых
есть противопоказания. Лучше вообще у косметолога посоветоваться. Мне по душе
простой пилинг. Результат устраивает, а поддерживаю кожу кремом Стэм Селл
Терапи.
Вика ЮрченкоВ ответ на Настасия Сумина
Настасия Сумина
Все зависит от кошелька и состояния кожи. Есть
фотоомоложение, озонотерапия, гирудотерапия, мезотерапия… Только у некоторых
есть противопоказания. Лучше вообще у косметолога посоветоваться. Мне по душе
простой пилинг. Результат устраивает, а поддерживаю кожу кремом Стэм Селл
Терапи.
СсылкаПожаловаться
У меня подруга тоже на пилинг ходит, так как уколов и
пиявок просто боится) А крем этот вроде Вайкуле рекламирует, да?
Настасия СуминаВ ответ на Вика Юрченко
Вика Юрченко
У меня подруга тоже на пилинг ходит, так как уколов и
пиявок просто боится) А крем этот вроде Вайкуле рекламирует, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Но я им не из-за рекламы пользоваться начала.
Посоветовали просто. Знаете, не ожидала, что такой хороший окажется. Прям
приятно. А то привыкла, что в рекламе постоянно врут.
Вика ЮрченкоВ ответ на Настасия Сумина
Настасия Сумина
Точно. Но я им не из-за рекламы пользоваться начала.
Посоветовали просто. Знаете, не ожидала, что такой хороший окажется. Прям
приятно. А то привыкла, что в рекламе постоянно врут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А побочка или аллергия?
Настасия СуминаВ ответ на Вика Юрченко
Вика Юрченко
А побочка или аллергия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего нет. Или мне повезло. Вообще сразу же
показалось, что он легкий. Кожа одобрила)
Вика ЮрченкоВ ответ на Настасия Сумина
Настасия Сумина
Ничего нет. Или мне повезло. Вообще сразу же
показалось, что он легкий. Кожа одобрила)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, с процедурами так хорошо работает. В
комплексе, так сказать. Все равно спасибо, что поделились.
Nina
Филлеры не самое хорошее решение. Кто рано начал и часто подкалывали, лицо приобретает опухшие черты. Мезонити тоже разные бывают. Выбирайте те, что с насечками, они более долгоиграющие и по общим характеристикам лучше. Обязательно используйте сыворотки с высокой концентрацией. Здесь, чтобы что-то конкретное предложить, нужно понимать, сколько вы готовы отдать по стоимости и ваш возраст.
Вика ЮрченкоВ ответ на Nina
Nina
Филлеры не самое хорошее решение. Кто рано начал и часто подкалывали, лицо приобретает опухшие черты. Мезонити тоже разные бывают. Выбирайте те, что с насечками, они более долгоиграющие и по общим характеристикам лучше. Обязательно используйте сыворотки с высокой концентрацией. Здесь, чтобы что-то конкретное предложить, нужно понимать, сколько вы готовы отдать по стоимости и ваш возраст.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, мне 37. Деньги не имеют значения в таком вопросе, сами понимаете.
Вика Юрченко
Здравствуйте, мне 37. Деньги не имеют значения в таком вопросе, сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вика, здравствуйте. Касаемо уходов, если еще не используете, переходите на клеточную уходовую косметику типа ла колин или проф.линейки. Можно прибегнуть к аппаратным методикам, обратившись в хорошую клинику. Методик много, проще в клинике проконсультироваться. Полюбите ночные маски: http://www.erborian.ru/sleeping-bb-mask-... как вариант.
Вика Юрченко
Здравствуйте, мне 37. Деньги не имеют значения в таком вопросе, сами понимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит сказать о бадах. Витамины а-ля компливит - не лучшее решение. Хорошие kwc японские. Неплохие солгар. В сети аве лакшери есть различные хорошие витаминки, можете присмотреть там.
Вика ЮрченкоВ ответ на Nina
Nina
Стоит сказать о бадах. Витамины а-ля компливит - не лучшее решение. Хорошие kwc японские. Неплохие солгар. В сети аве лакшери есть различные хорошие витаминки, можете присмотреть там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
НатальяВ ответ на Nina
Nina
Филлеры не самое хорошее решение. Кто рано начал и часто подкалывали, лицо приобретает опухшие черты. Мезонити тоже разные бывают. Выбирайте те, что с насечками, они более долгоиграющие и по общим характеристикам лучше. Обязательно используйте сыворотки с высокой концентрацией. Здесь, чтобы что-то конкретное предложить, нужно понимать, сколько вы готовы отдать по стоимости и ваш возраст.
СсылкаПожаловаться
это от мастера зависит. никакого опухшего лица не должно быть
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
это от мастера зависит. никакого опухшего лица не должно быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При частом применении, вне зависимости от мастера и клиники. Неоднократно видела эффект от злоупотребления филлерами - лицо начинает опухать. Логично, гиалуронка воду ужерживает, если еще и склонность к отекам, то филлер усугубит ситуацию.
НатальяВ ответ на Nina
Nina
При частом применении, вне зависимости от мастера и клиники. Неоднократно видела эффект от злоупотребления филлерами - лицо начинает опухать. Логично, гиалуронка воду ужерживает, если еще и склонность к отекам, то филлер усугубит ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да туфта. я знаю кто по 8-10 лет колит и хорошо выглядят.ими не надо злоупотреблять, а меру знать. хороший косметолог и определяет эту меру
NinaВ ответ на Наталья
Наталья
да туфта. я знаю кто по 8-10 лет колит и хорошо выглядят.ими не надо злоупотреблять, а меру знать. хороший косметолог и определяет эту меру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела обратные примеры. Ничего утверждать не стану. Делали в лучших клиниках столицы.
Ольга
Скока моську не малюй-паспорт не обманешь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем