Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вопрос про курение!

Здравствуйте, форумчане!
У меня к вам вопрос о курении!
В последнее время часто задумываюсь о том, что пора бросить курить! Мне 22 года, курю с 13 лет. Стаж уже солидный. Курю 10-15-20 сигарет в день! Пока проблем со здоровьем нет. Вот и хочу бросить курить, пока они не наступили. Но это не единственная причина. У меня некурящий парень и очень хочется сделать ему приятное, бросив курить. Он меня не в коем случае не пилит за курение, наоборот говорит, что я - единственная девушка в мире, которой он готов простить такой недостаток, как курение! НО и, естественно, хочется бросить курить для себя!
Бросать курить начала полтора месяца назад, хватало меня на три дня без сигареты, потом две недели курила и снова пыталась бросить! Слишком сильна зависимость и желание курить! Два часа без сигареты и вся уже дрожу!
прошу без оскорблений!
Ксения Сафонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Sancta Simplicitas
пластырь попробуй.
Lady Unknown
На фото очень милая девушка ) было бы здорово, если бы Вы взялись за себя и бросили курить - Ваша красота расцветет и сохранится надолго!
Я не имею подобного опыта, но посоветую Вам, к примеру, сосать леденцы без сахара или жевать жвачку (смотря что более приемлемо).
А также заниматься чем-то активным, типа походов в кино, прогулок, фитнесса, где Вы будете заняты и не будет возможности курить.
ЛедиФоксВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
На фото очень милая девушка ) было бы здорово, если бы Вы взялись за себя и бросили курить - Ваша красота расцветет и сохранится надолго!
Я не имею подобного опыта, но посоветую Вам, к примеру, сосать леденцы без сахара или жевать жвачку (смотря что более приемлемо).
А также заниматься чем-то активным, типа походов в кино, прогулок, фитнесса, где Вы будете заняты и не будет возможности курить.
СсылкаПожаловаться
Я тут не совсем по теме ) вернее совсем не по теме - отправила предложение подружиться - помниться, мы с вами неплохо общались всегда на форуме )))) вопщем надо посоветоваться тет а тет, с адекватным человеком, а на форум выносить не хочу, можно?) если нет, то буим просто друзьями)))
Lady UnknownВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
Я тут не совсем по теме ) вернее совсем не по теме - отправила предложение подружиться - помниться, мы с вами неплохо общались всегда на форуме )))) вопщем надо посоветоваться тет а тет, с адекватным человеком, а на форум выносить не хочу, можно?) если нет, то буим просто друзьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запросто, конечно ) уже добавила в друзья )
Комментарий удален.Почему?
Виктория КуличенкоВ ответ на SVAN
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))
Mюмзик
кто хочет, тот бросает, остальным и не надо
Shadow
Ого, по пачке в день с 13 лет.
Наталия Мисан
Бросай! Только без спама, плз
Ксения СафоноваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Бросай! Только без спама, плз
СсылкаПожаловаться
в 13 лет я по пачке не курила.
Ксения СафоноваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Бросай! Только без спама, плз
СсылкаПожаловаться
в 13 лет я по пачке не курила.
Наталия МисанВ ответ на Ксения Сафонова
Ксения Сафонова
в 13 лет я по пачке не курила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне это знать, тем более 2 раза?
Ксения СафоноваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Зачем мне это знать, тем более 2 раза?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случайн отправила
Ксения СафоноваВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Бросай! Только без спама, плз
СсылкаПожаловаться
ну в 13 я меньше пачки курила)
Brisa
Мне 36 лет. Курю приблизительно с 13, точно не помню :-). Были перерывы на время беременностей и кормлений. Курю 0-5 сигарет в день (раньше курила около пачки в день), если пью - больше. Проблем, связанных с курением не наблюдаю. Муж курящий. Курить бросать пока не собираюсь. Без сигарет не дрожу.
Вот. Отчиталась :-D.

Попробуйте перейти на электронную сигарету.
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Мне 36 лет. Курю приблизительно с 13, точно не помню :-). Были перерывы на время беременностей и кормлений. Курю 0-5 сигарет в день (раньше курила около пачки в день), если пью - больше. Проблем, связанных с курением не наблюдаю. Муж курящий. Курить бросать пока не собираюсь. Без сигарет не дрожу.
Вот. Отчиталась :-D.

Попробуйте перейти на электронную сигарету.
СсылкаПожаловаться
ссылочку попросить забыла
Зараза (няшка)
ссылочку попросить забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылочку попросить забыла

А чо тут рекламируют-то? Пластырь какой-нибудь?)) На *опу приляпал и сразу пить-курить-сношаться бросил?)))
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
ссылочку попросить забыла

А чо тут рекламируют-то? Пластырь какой-нибудь?)) На *опу приляпал и сразу пить-курить-сношаться бросил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин! последнее бонусом идет? надо девкам предложить, которые в теме про неважный секас от иво отказываюцца заради хороших отношений
Зараза (няшка)
блин! последнее бонусом идет? надо девкам предложить, которые в теме про неважный секас от иво отказываюцца заради хороших отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))
Марина СекачеваВ ответ на Brisa
Brisa
Мне 36 лет. Курю приблизительно с 13, точно не помню :-). Были перерывы на время беременностей и кормлений. Курю 0-5 сигарет в день (раньше курила около пачки в день), если пью - больше. Проблем, связанных с курением не наблюдаю. Муж курящий. Курить бросать пока не собираюсь. Без сигарет не дрожу.
Вот. Отчиталась :-D.

Попробуйте перейти на электронную сигарету.
СсылкаПожаловаться
Попробуйте перейти на электронную сигарету.
говорят - гадость...
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Попробуйте перейти на электронную сигарету.
говорят - гадость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниче особеного) не хуже обычных сигарет)
но я ее просто попробовала. а не бросала с помощью нее))
Марина СекачеваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
ниче особеного) не хуже обычных сигарет)
но я ее просто попробовала. а не бросала с помощью нее))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развожу руками - никаких не курила
Виктория КуличенкоВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
развожу руками - никаких не курила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец. я по молодости побаловалась, и вовремя бросила. кстати из за мужчины))
это лишнее. кожа сухая . и тусклая. от курева.
Виктория Куличенко
молодец. я по молодости побаловалась, и вовремя бросила. кстати из за мужчины))
это лишнее. кожа сухая . и тусклая. от курева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кожа сухая? Гм... попробую-ка я в три раза больше курить)) Хочу сухую кожу!)) Меня задолбало сало со лба стирать :-).
Зараза (няшка)В ответ на Brisa
Brisa
Кожа сухая? Гм... попробую-ка я в три раза больше курить)) Хочу сухую кожу!)) Меня задолбало сало со лба стирать :-).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оставь его там. морщин долго не будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем