Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вот стал такой вопрос

Решили с моим МЧ пожениться, стал вопрос организации торжества. Я очень хочу свадебный танец еще естественно стоит вопрос места проведения. Мне посоветовали Пляскин Хаус http://www.plyaskin-house.ru/ кто что знает о них????и кто что еще может посоветовать??? предлагаю сделать тему в которой будут рекомендации по организации свадьбы в Питере
Александра Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Юлия
не важно в каком вы городе
мы в Москве
цены и там и там ооочень разные. это всем понятно
Мы выбрали по списку рестораны, штук допустим 10 которые по условиям прозвона нам подошли по цене и площади - было много гостей
Затем прокатились - не пожалели времени - в некоторые из них
и уже окончательно выбрали
Советую делать это заранее, возможно до подачи заявления, потому как хорошие места как правило заняты месяца за 2-3
Я знаю что у вас в Питере можно запросить не банкетное меню, а просто меню и смотерть цены по нему, потому как в банкетном часто делают не честный ход и цены завышают
Еще для меня было важно самой составить меню и количество порций - но это на умения, просто я по работе на большие тожетсва составляла меню чтоб всем всего хватило и не было лишнего.. Если не уверены в своих способностях, тогда пусть сами вам считают
Еще выгодно привозить с собой алкоголь, воду и торт, не покупать у них это
Вот вроде бы основное)) если чем смогу еще помочь, подсказать - пишите в личку))
Ася Райская
Одно могу посоветовать после составления списка ресторанов или кафе, сходите в них посмотрите, приценитесь, посмотрите как обслуживают, какя еда и потом уже выбирать из тех какие места понравились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем