Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки возвращайтесь , без вас тут тоска смертная

Девочки с Детей вернитесь Возвращайтесь
СУРТС ЯЛА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
СветланаВ ответ на Нурсана
Нурсана
Так известно)))) Друг другу))))
И будеи тема- Лизбы нам было хорошо))))
Тогда все в баню пойдем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в баааню?фигу им,нет повода и не будет,мы ж тётки то кручёные))
ты с нами?насчёт авы?
НурсанаВ ответ на Светлана
Светлана
в баааню?фигу им,нет повода и не будет,мы ж тётки то кручёные))
ты с нами?насчёт авы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что на счет авы? Я что то пропустила?
Как возвращаемся то? Отдельная тема-где все в кучи?
СветланаВ ответ на Нурсана
Нурсана
Что на счет авы? Я что то пропустила?
Как возвращаемся то? Отдельная тема-где все в кучи?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в блог заходи,тут у скважины знаешь сколько любопытных
Зимняя вишня
Мне показалось, что много людей вообще покинули форум или просто прекратили активное участие в обсуждении таких "изысканных" тем про сиськи, письки и т.п. Сама долго сюда не заглядывала, заглянула-сразу захотелось повеситься. Появилось много новых людей, но темы интереснее не стали: то ли форум деградирует, то ли жители стали моложе. Есть конечно старожилы, которые читают здесь всякую херь и тихонько посмеиваются над новичками и их скромными потугами в желании запустить суперовую тему.
Зимняя вишня
Мне показалось, что много людей вообще покинули форум или просто прекратили активное участие в обсуждении таких "изысканных" тем про сиськи, письки и т.п. Сама долго сюда не заглядывала, заглянула-сразу захотелось повеситься. Появилось много новых людей, но темы интереснее не стали: то ли форум деградирует, то ли жители стали моложе. Есть конечно старожилы, которые читают здесь всякую херь и тихонько посмеиваются над новичками и их скромными потугами в желании запустить суперовую тему.
СсылкаПожаловаться
Хаха! Это заразно,поди,деление на новичков и старичков!)))
*****
Привет,коль не шутите!)))
НурсанаВ ответ на *****
*****
Привет,коль не шутите!)))
СсылкаПожаловаться
Классссс,мне бы весь этот бар на среду)))))
*****В ответ на Нурсана
Нурсана
Классссс,мне бы весь этот бар на среду)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что в среду?)
НурсанаВ ответ на *****
*****
А что в среду?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я стану старше на год(((((
Или старее(((
*****В ответ на Нурсана
Нурсана
Я стану старше на год(((((
Или старее(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О-о... Я уже стала...месяц назад...)))))))
*****
Давайте вместе тусить!!!!
Z-Osya
Спасибо за приглашение!))) Ну тут мы, читаем. Ей-богу-времени нет на бОльшее. Вроде весело было у вас еще пару дней назад. Может, выходные, народ высыпается?
*****В ответ на Z-Osya
Z-Osya
Спасибо за приглашение!))) Ну тут мы, читаем. Ей-богу-времени нет на бОльшее. Вроде весело было у вас еще пару дней назад. Может, выходные, народ высыпается?
СсылкаПожаловаться
Конечно! Скока сил было потрачено с обеих сторон!)))
Z-OsyaВ ответ на *****
*****
Конечно! Скока сил было потрачено с обеих сторон!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да... Отголоски некоторых баталий даже до меня дошли))) Сижу второй день, заполняю всякие анкеты и отчеты. Скоро мне можно будет медаль дать "Железная Ж...па" Ну или "Дятел им. Разбитой Клавы". Еще весь вечер тюкать-печатать. И завтра. Вы мне свистите, если че-а то я ваще погрязну в работе, парадного выхода не замечу))) Так сказать, триумфального возвращения)))
*****В ответ на Z-Osya
Z-Osya
Да-да... Отголоски некоторых баталий даже до меня дошли))) Сижу второй день, заполняю всякие анкеты и отчеты. Скоро мне можно будет медаль дать "Железная Ж...па" Ну или "Дятел им. Разбитой Клавы". Еще весь вечер тюкать-печатать. И завтра. Вы мне свистите, если че-а то я ваще погрязну в работе, парадного выхода не замечу))) Так сказать, триумфального возвращения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да... Отголоски некоторых баталий даже до меня дошли))) Сижу второй день, заполняю всякие анкеты и отчеты. Скоро мне можно будет медаль дать "Железная Ж...па" Ну или "Дятел им. Разбитой Клавы". Еще весь вечер тюкать-печатать. И завтра. Вы мне свистите, если че-а то я ваще погрязну в работе, парадного выхода не замечу))) Так сказать, триумфального возвращения)))Не сцы,мы оповестим.!)))
Z-OsyaВ ответ на *****
*****
Да-да... Отголоски некоторых баталий даже до меня дошли))) Сижу второй день, заполняю всякие анкеты и отчеты. Скоро мне можно будет медаль дать "Железная Ж...па" Ну или "Дятел им. Разбитой Клавы". Еще весь вечер тюкать-печатать. И завтра. Вы мне свистите, если че-а то я ваще погрязну в работе, парадного выхода не замечу))) Так сказать, триумфального возвращения)))Не сцы,мы оповестим.!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От спасибки! А то чувствую себя отрванкой от жизни(((.
*****В ответ на Z-Osya
Z-Osya
От спасибки! А то чувствую себя отрванкой от жизни(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато у тебя жопа железная! Лизать-не перелизать!)
Z-OsyaВ ответ на *****
*****
Зато у тебя жопа железная! Лизать-не перелизать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, а ведь точно! Ну умеешь ты настроение поднять!)))) Щас читала на ценнике в "Роспечати": "Игрушка развивающая-палка мигающая". Сижу и думаю-а интересно, наверное, она развивает... палка-то. Да еще подмигивающая. Ну че только не придумают, блин...
*****В ответ на Z-Osya
Z-Osya
Блин, а ведь точно! Ну умеешь ты настроение поднять!)))) Щас читала на ценнике в "Роспечати": "Игрушка развивающая-палка мигающая". Сижу и думаю-а интересно, наверное, она развивает... палка-то. Да еще подмигивающая. Ну че только не придумают, блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, а ведь точно! Ну умеешь ты настроение поднять!)))) Щас читала на ценнике в "Роспечати": "Игрушка развивающая-палка мигающая". Сижу и думаю-а интересно, наверное, она развивает... палка-то. Да еще подмигивающая. Ну че только не придумают, блин...

Была бы палка,а мы уж разовьём...))
РусалкаВ ответ на Z-Osya
Z-Osya
Спасибо за приглашение!))) Ну тут мы, читаем. Ей-богу-времени нет на бОльшее. Вроде весело было у вас еще пару дней назад. Может, выходные, народ высыпается?
СсылкаПожаловаться
Почитывала сегодня,даже не почитывала,так,мельком названия тем пробежала. 10 тем про день Матери вперемешку с разным заунывным,сеня ,действительно чет не то там.
*****В ответ на Русалка
Русалка
Почитывала сегодня,даже не почитывала,так,мельком названия тем пробежала. 10 тем про день Матери вперемешку с разным заунывным,сеня ,действительно чет не то там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почитывала сегодня,даже не почитывала,так,мельком названия тем пробежала. 10 тем про день Матери вперемешку с разным заунывным,сеня ,действительно чет не то там.

Ничего,скоро повеселимся!)
*****


СветланаВ ответ на *****
*****


СсылкаПожаловаться
о мой бог))
а мы на каток собрались!)
*****В ответ на Светлана
Светлана
о мой бог))
а мы на каток собрались!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о мой бог))
а мы на каток собрались!)


Придётся поменять свои планы! Сёдня день матери,давай бухать!
СветланаВ ответ на *****
*****
о мой бог))
а мы на каток собрались!)


Придётся поменять свои планы! Сёдня день матери,давай бухать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а давай набухаемся и на каток?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем