Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки всезнайки подскажите

У сына было день рождения ему 1 год, фотографии получились супер, но у сын на них прям рыжий, хотя свой волос у него темно русый. .это все освещение в кафе были лампы жёлтого цвета и абажуры такого же цвета и так как волос у него мало получились они рыжими.. В фотошопе пыталась исправить но так как у него волос мало то и кожа окрашивается получается не красиво.. Как исправить ,все таки память...верно белыми тоже все не сделаешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Иринка-Картинка
вот у вас проблемы)
Татьяна Иншакова
Да оставьте такими. Сделайте просто новые. При другом освещении в другом месте.
TaTa
оставьте так как есть
Тихое счастье
Господи! Вот вам охота :) Оставьте как есть. У вас сын всегда под рукой. Сфоткайте еще раз :)
Mr. Sam Fisher
Я бв обратился на форум фотографоф
Екатерина Савина
Память кому?
Ни один ребенок эти фото не смотрит и не понимает зачем они нужны.
НИ В КАКОМ ВОЗРАСТЕ! А это вам только надо и больше НИКОМУ.
Аи вы и так помните какой у вас ребенок.
Lovely
Научиться пользоваться фотошопом нормально, использовать маски, слои, стерку и т.д.))
Брат 3
я не девочка ,но подскажу,черно белым сделать просто ,в фотошопе жмякай- Образ-Корректировка-Разбавить,будет Ч.Б фотка.
зефИринка
Вам люди так отвечают, потому что ещё не столкнулись с этим "Чудом"

Я сама на дня была удивлена, меня на улице сын фоткал на телефон, у меня чёрное платье, на фото получилось сиреневое. Я решила сделать фото в квартире, опять тёмнофиолетово. Мне просто уже было интересно, что это такое? Я стала ходить по всем комнатам, где разное освещение и разные лампочки. В комнате где свет был не дневной, не очень ярко, без попадания солнечных лучей - у меня получилось чёрное платье.
Брат 3В ответ на зефИринка
зефИринка
Вам люди так отвечают, потому что ещё не столкнулись с этим "Чудом"

Я сама на дня была удивлена, меня на улице сын фоткал на телефон, у меня чёрное платье, на фото получилось сиреневое. Я решила сделать фото в квартире, опять тёмнофиолетово. Мне просто уже было интересно, что это такое? Я стала ходить по всем комнатам, где разное освещение и разные лампочки. В комнате где свет был не дневной, не очень ярко, без попадания солнечных лучей - у меня получилось чёрное платье.
СсылкаПожаловаться
в телефоне нет настройки"баланс белого",как в проф.фотиках,поэтому идёт разбалансировка цветопередачи)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем