Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вы когда-нибудь изменяли мужу??

Девочки. У меня такая ситуация. Я замужем, вместе мы уже 8 лет, до мужа у меня был только один мальчик. А с мужем мы встречались 7 лет, и год назад поженились. Недавно я ездила отдыхать, так получилось, что отпуск не совпал с любимым, и мы в разное время ездили по отдельности. А я девушка старомодных правил:) даже не представляю, как можно заняться сексом с первым встречным мужчиной. Вернее, представляю, но сама так никогда не делала. Хотя возможностей было не мало.. ну не представляю я секс без чувств, когда люди как животные удовлетворяются, а на утро разбегаются, либо вообще ничего не помнят...В этот раз на отдыхе я познакомилась с молодым человеком, и он мне сразу понравился. Хотя мужа я очень люблю, хоть это и звучит несколько парадоксально в моей ситуации)) Так вот. С тем мальчиком было все красиво, романтично и весело. Мы целовались, но я сказала, что ничего бОльшего не будет, т.к. я замужем:) он меня вроде понял,хотя активно настаивал на своем:) Один из вечеров у нас был супер романтичный, сами понимаете, море, теплый ветер, звезды, пустынный пляж и т.д. И мне так захотелось выкинуть из головы свои порядочные понятия..:)) но я как представила, что вернусь домой, надо будет смотреть мужу в глаза..и ничего, конечно, не произошло. Хотя, признаюсь, очень хотелось:(( Просто захотелось узнать, были ли у кого-нибудь такие ситуации? я не имею ввиду, когда девушка постоянно изменяет мужу, имеет любовника, и т.д. Было ли у кого-нибудь это на отдыхе, например? когда вы знали, что это просто один эпизод, вы больше не увидетесь, и ваша любовь к мужу не пострадает? :) и что вы потом чувствовали? у меня вот такое первый раз произошло, хотя я не первый раз отдыхать поехала без любимого, и всякие ситуации бывали. Но вот такая - когда я действительно, как говорится, чуть "не сделала глупость" - впервые...И мне сейчас самой стыдно, что я вообще подумать могла об этом. Вот.
Анна Анина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Антон Антон
главное ,это что бы не притупилось чувство стыда..и не было оправданий в душе.
Я не хочу Вас осуждать ..хоть и мужчина..
Но наверное когда Вы приедете..то будете больше любить мужа.. или изображать.. Но главное понять ..муж он один и любим..остальные это стыд ,измена и баловство.. а не на оборот..муж баловство ,а жизнь за углом квартиры..
Удачи и сдайте анализы.
Sarbinaz SharipovaВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
главное ,это что бы не притупилось чувство стыда..и не было оправданий в душе.
Я не хочу Вас осуждать ..хоть и мужчина..
Но наверное когда Вы приедете..то будете больше любить мужа.. или изображать.. Но главное понять ..муж он один и любим..остальные это стыд ,измена и баловство.. а не на оборот..муж баловство ,а жизнь за углом квартиры..
Удачи и сдайте анализы.
СсылкаПожаловаться
зачем сдавать анализы, вроде бы она с ним так и не переспала))
Кобра СкармВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Sarbinaz Sharipova
зачем сдавать анализы, вроде бы она с ним так и не переспала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В некоторых случаях "спать" не обязательно.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Sarbinaz Sharipova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если бы знала, вот по этому и рекомендовано провериться.
Комментарий удален.Почему?
Антон АнтонВ ответ на Анна Анина
Комментарий удален.Почему?
а..простите..я значит додумал...простите...пожалуйста!!!!
Урод я..простите...
Сергей ЛихачевВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
а..простите..я значит додумал...простите...пожалуйста!!!!
Урод я..простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я сам мужика к своей привел
Гульмира АдильбековнаВ ответ на Анна Анина
Комментарий удален.Почему?
Анна, я думаю что ничего страшного.. лично у меня есть любовник.. но муж и семья это другое.. Лично у меня брак стал крепче.. по сколько до этого, мне не хватало страсти, а муж после того как я родела больше на меня не смотрит жадными глазами..(это меня бесит)
Леди Босс
"Я вся такая порядочная, старомодная, но он мне СРАЗУ понравился, с ним все было красиво и романтично, мы ТОЛЬКО целовались и я сказала, что ничего бОльшего не будет, т.к. я замужем...бла, бла, бла" А ничего бОльшего уже и не надо. И так достаточно. Вы себя уже показали...как смогли. ИМХО
Первая слева
Что-то я не догоняю, вы о чем вообще? Вы переживаете что не совершили того чего так хотелось? Или пытаетесь себе вдолбить что должны быть "железной леди"?
Елена Белова
ну стpанно как-то... изменила наполовину :)) поцелуи не в счет? хм...гмм...
ето как наполовину (ну или ) чуть-чуть беpеменная... :))
Елена Белова
ну стpанно как-то... изменила наполовину :)) поцелуи не в счет? хм...гмм...
ето как наполовину (ну или ) чуть-чуть беpеменная... :))
СсылкаПожаловаться
Классный ответ!
Антон
Ну первый шаг ты уже сделала :) осталось совсем чуть чуть...
Nikolay IvanovВ ответ на Антон
Антон
Ну первый шаг ты уже сделала :) осталось совсем чуть чуть...
СсылкаПожаловаться
Угу, первый раз не пидогас, второй раз не первый раз :)
ns
странная у вас любовь, вы мужа очень любите,но если его рядом нет, но почему бы не развлечься с другим, раз нравиться все же было так романтично и переспать так хотелось....
но в силу исключительной порядочности, выпросто попользовалась мужчиной подразнили и все ...
остается только любимому мужу рассказать о своей порядочности... как вы думаете оцетит он ее или нет?
ИИХО порядочность и любовь это другое
можно слегка по флиртовать в отпуске, но вот чтобы захотеть переспать с первым встречным ...
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
странная у вас любовь, вы мужа очень любите,но если его рядом нет, но почему бы не развлечься с другим, раз нравиться все же было так романтично и переспать так хотелось....
но в силу исключительной порядочности, выпросто попользовалась мужчиной подразнили и все ...
остается только любимому мужу рассказать о своей порядочности... как вы думаете оцетит он ее или нет?
ИИХО порядочность и любовь это другое
можно слегка по флиртовать в отпуске, но вот чтобы захотеть переспать с первым встречным ...
СсылкаПожаловаться
Аппетит приходит во время еды.
Кобра Скарм
Аппетит приходит во время еды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аппетит приходит во время еды.

лучше перепить, чем переесть - обжорство порок
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
Аппетит приходит во время еды.

лучше перепить, чем переесть - обжорство порок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше переесть, чем недопить.
Кобра Скарм
Лучше переесть, чем недопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше переесть, чем недопить.

историю про вини пуха помните?
если перепью, то донесут до постели, а если буду переедать еще вопрос
Кобра СкармВ ответ на ns
ns
Лучше переесть, чем недопить.

историю про вини пуха помните?
если перепью, то донесут до постели, а если буду переедать еще вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждому своё, я могу переедать сколько мне хочется, а вот перепивать мне не стоит.
Оля ТолпыгинаВ ответ на ns
ns
странная у вас любовь, вы мужа очень любите,но если его рядом нет, но почему бы не развлечься с другим, раз нравиться все же было так романтично и переспать так хотелось....
но в силу исключительной порядочности, выпросто попользовалась мужчиной подразнили и все ...
остается только любимому мужу рассказать о своей порядочности... как вы думаете оцетит он ее или нет?
ИИХО порядочность и любовь это другое
можно слегка по флиртовать в отпуске, но вот чтобы захотеть переспать с первым встречным ...
СсылкаПожаловаться
верных мужчин вообще не существует в природе...если они не изменяют в натуре, то в своих фантазиях полным ходом...а мучиться в сомнениях так или не так мы поступаем способны только женщины и действительно мучает совесть, если где - то оступилась...и если б не было любви к мужу, то совесть бы молчала....
НеизвестноВ ответ на Оля Толпыгина
Оля Толпыгина
верных мужчин вообще не существует в природе...если они не изменяют в натуре, то в своих фантазиях полным ходом...а мучиться в сомнениях так или не так мы поступаем способны только женщины и действительно мучает совесть, если где - то оступилась...и если б не было любви к мужу, то совесть бы молчала....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы считаете что все мужчины изменяют,а не задумывались ли вы с кем они изменяют?как то настроены очень против мужчин
Экзотик мир
если любите мужа, то почувствовали бы пустоту и разочарование и и измучили бы себя потом своим поступком.
А если любви нет к мужу, то почувствовали бы крылья за спиной.
Маркиза АнгеловВ ответ на Экзотик мир
Экзотик мир
если любите мужа, то почувствовали бы пустоту и разочарование и и измучили бы себя потом своим поступком.
А если любви нет к мужу, то почувствовали бы крылья за спиной.
СсылкаПожаловаться
А что ,вообще, такое эта любовь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем