Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, вы всем даете, кто вас хочет?

Вопрос серьезный. Если не давать всем, кто нравится, то потом накапливается сильно негатив. И никто не скажет спасибо. Если всем давать, то тоже негатив накапливается. Как вы решаете эту проблему? Ведь своего человека найти - не поле перейти. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
134567
Regina LitvinovaВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
а если даже и решишься .то там процента нет .что довольная будешь.а у него все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1% есть, что ничего будет и 99% что никак
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Это точно. Хвала одноразовым! Поняла их прелесть
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А меня постоянные обложили, жаждущие жениться. Эх, где б одноразовых красавцев найти
Светлана
если всем давать кто хочет, давалка сотрётся
Наталья Просветова
щас. ни за что
Анна Ивановна
нет, только если "нравится" - взаимное.
лапушок %%%
я никогда с первым встречным не кончала .у меня другой механизм
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
я никогда с первым встречным не кончала .у меня другой механизм
СсылкаПожаловаться
да и открывать двери в свой внутренний мир всем подряд даже оч внешне это как помойку там иметь.заходи ройся бе..не для того моя роза цвела)
АнонимВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
да и открывать двери в свой внутренний мир всем подряд даже оч внешне это как помойку там иметь.заходи ройся бе..не для того моя роза цвела)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как красиво, про розу
Александр Александров
Ну, если каждый колосок.... То поле будет - велико!
Ирина Русь
Гы)) Нет конечно. Увы, я не девочка. Есть внук + внучка. Но предложения поступают до сих пор подобного плана. Делаю вид, что тщательно выбираю. На самом деле, вопрос очень серьёзный и актуальный для многих.
АнонимВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Гы)) Нет конечно. Увы, я не девочка. Есть внук + внучка. Но предложения поступают до сих пор подобного плана. Делаю вид, что тщательно выбираю. На самом деле, вопрос очень серьёзный и актуальный для многих.
СсылкаПожаловаться
Да-да. Для женщины это реально трудный выбор. Между сциллой и харибдой.
Анна
Только по любви! Я спокойно могла подождать своего человека,а не как мои подруги "кто лишит невинности ?Мне уже 18 лет ,потом жалели.... "
Ольга Кравцова
Конечно, даем всем, кто попросит. Никому не отказываем. Из любезности даем, из чувства сострадания -ему никто не дает, а ты дай! Тебе спасибо скажут. И еще даем просто так -а чего не дать, если человек хороший? Плохим тоже даем -авансом. Ты ему дай -он подумает, и исправится. Короче, давать всем -это по человечески, по гуманному, по женски.
Солнышко О
Девочки никому не дают, они же девочки.
Ольга Никонова
Если давать всем, кто тебя хочет, то это к области древнейшей профессии ближе как-то...если иду на свиданку, априори знаю, меня хотят. Тут вопрос, а захочу ли я его.
Ля Ля
Блине, не аноним, а свинья-копилка какая-то
АнонимВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Блине, не аноним, а свинья-копилка какая-то
СсылкаПожаловаться
Не надо Ля ля
Ю
У меня вообще негатив не накапливается

В любой ситуации
Вам надо поработать над этим, а потом можете с удовольствием давать или не давать
АнонимВ ответ на Ю
Ю
У меня вообще негатив не накапливается

В любой ситуации
Вам надо поработать над этим, а потом можете с удовольствием давать или не давать
СсылкаПожаловаться
Наобороь, хочу дам или не дам. И работать не придется.
Комментарий удален.Почему?
Галина ТульскаяВ ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?



Галина Тульская
Кто хочет, нет. Всегда руководствовалась только своим желанием, тут уж да.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем