Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки!!!!!! ВЫРУЧАЙТЕ!!

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом!!!!
Знакома с молодым человеком год, встречаемся раз в неделю провести вместе время (вечер, ночь).
Из начально меня это не устраивало и я пыталась с ним на эту тему поговорить, он все разговоры либо игнорировал, либо перевдил на другую тему....
предлагала ему расстаться и просто общаться, он против....но однако и дальше никаких движений нету....
И как же дальше быть????
линда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Кукла
Я вас понимаю,у меня тоже были такие отношения.Я была дома,он учился в другом городе,приезжал раз в две недели,проводили пару дней вместе.Я предлагала расстаться,он был против,"встречались" таким образом год,а потом постепенно отношения сошли на нет.Сейчас даже не общаемся.Но может у вас все по другому?Попробуйте поговорить со своим МЧ,если ему дороги вы и ваши отношения,он пересмотрит свое решение.Попробуйте найти компромисс,пойдите на некоторые уступки.Но если все останется по-прежнему и изменений не будет-бросайте его и идите дальше.В вашей жизни еще будет мужчина,который ради вас пойдет на все.
Анна Савостикова
а что значит "предлагала расстаться...,он против"? у вас свое мнение какое-нибудь есть? вы хотите с ним отношений? или не хотите? если вас эти ночные редкие встречи не устраивают, надо настаивать на своем как-то или расставаться. Не кажется ли вам, что у него кто-то есть еще? Очень на это похоже....
линдаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
а что значит "предлагала расстаться...,он против"? у вас свое мнение какое-нибудь есть? вы хотите с ним отношений? или не хотите? если вас эти ночные редкие встречи не устраивают, надо настаивать на своем как-то или расставаться. Не кажется ли вам, что у него кто-то есть еще? Очень на это похоже....
СсылкаПожаловаться
ну как против....извиняется, понимает все мои негодавания...говорит что исправится, но увы все по страному. На предмет того, что кто-то у него есть тожеразговор был...говорит что занят постоянно...потому мало свободного времени....я тогда вообще не понимаю, почему бы не отпустить человека, если нашел другую....
Анна СавостиковаВ ответ на линда
линда
ну как против....извиняется, понимает все мои негодавания...говорит что исправится, но увы все по страному. На предмет того, что кто-то у него есть тожеразговор был...говорит что занят постоянно...потому мало свободного времени....я тогда вообще не понимаю, почему бы не отпустить человека, если нашел другую....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете проверить есть ли у него кто, очень легко. Просто ответьте на вопрос, праздники он с вами проводит? если нет - то он не один. Вот вам и ответ на все впросы. Решайте сами хотите ли вы свое время терять на этого МЧ.
А если с вами всегда на все праздники и друзей его вы всех знаете, то вполне возможно, что и занят. Бывают такие работы, что занимают все свободное время. Тут вы должны принять это как должное. Главное что бы это еще и денег приносило....
линдаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
вы знаете проверить есть ли у него кто, очень легко. Просто ответьте на вопрос, праздники он с вами проводит? если нет - то он не один. Вот вам и ответ на все впросы. Решайте сами хотите ли вы свое время терять на этого МЧ.
А если с вами всегда на все праздники и друзей его вы всех знаете, то вполне возможно, что и занят. Бывают такие работы, что занимают все свободное время. Тут вы должны принять это как должное. Главное что бы это еще и денег приносило....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в принципе...большие праздники вместе...в гости приглашал, там толпа друзей...порой вместе проводим выходные..он там друзей приглашает вместе гуляем...ОХ, не знаю сложно все как-то....он просто, как говорит, боится "серьезных отношений"....у меня сразу такая мысль...выходит год мы с ним общаемся, а он все это время гуляет на право и на лево....А как избавить его от этого страха я не знаю....может само пройдет со временем???
Анна СавостиковаВ ответ на линда
линда
ну в принципе...большие праздники вместе...в гости приглашал, там толпа друзей...порой вместе проводим выходные..он там друзей приглашает вместе гуляем...ОХ, не знаю сложно все как-то....он просто, как говорит, боится "серьезных отношений"....у меня сразу такая мысль...выходит год мы с ним общаемся, а он все это время гуляет на право и на лево....А как избавить его от этого страха я не знаю....может само пройдет со временем???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, то что он боится серьезных отношений, н значит, ято он гуляет на право и на лево. Для него это может значит, что нет ответственности, как в браке, и никто ему каждый день не твердит - пошли в загс. Хотя, чужая душа - потемки.
Дайте отношениям шанс, время все расставит по местам. К тому же найти новые отношения, когда ты уже в паре всегда проще (закон подлости всегда работает), так что не закрывайте себя от общения тоже. То есть, я хочу сказать, иногда лучше оставить на время все как есть. Может вагт отношения перерастут в "серьезные" и все наладится, а может изживут себя, а может вы к тому времени найдете новую любовь. Кто знает. В любом случае, быть в отношениях лучше, чем одной.
линдаВ ответ на Анна Савостикова
Анна Савостикова
ну, то что он боится серьезных отношений, н значит, ято он гуляет на право и на лево. Для него это может значит, что нет ответственности, как в браке, и никто ему каждый день не твердит - пошли в загс. Хотя, чужая душа - потемки.
Дайте отношениям шанс, время все расставит по местам. К тому же найти новые отношения, когда ты уже в паре всегда проще (закон подлости всегда работает), так что не закрывайте себя от общения тоже. То есть, я хочу сказать, иногда лучше оставить на время все как есть. Может вагт отношения перерастут в "серьезные" и все наладится, а может изживут себя, а может вы к тому времени найдете новую любовь. Кто знает. В любом случае, быть в отношениях лучше, чем одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое. тоже так думаю, что какие бы не было отношения, зато есть...везде есть свои трудности и непонятки. Просто иногда действительно так все достает и хочется послать все к черту....НО ведь что то останавливает равно как и его что то останавливает....(ведь тоже порой его достаю, другой бы думаю плюну ли дальше пошел, а он нет...терпит....улыбается правда так загадочно)
спасибо, Вам :))
mari-zaika@mail.ru
Не забивайте себе голову этими отношниями, ищите другого мужчину, который будет добиваться Вас и сам проявлять инициативу, времени у Вас на это предостаточно.
Svetlooka
А тебя что не устраивает? Что ваши встречи редковаты? Или наоборот может ты думаешь что они слишком часты? И неужели за год ты не смогла узнать где он околачивается остальные шесть дней. А главное с кем. Напрашивается вопрос:не на разных ли континентах вы проживаете.
Bigsa
у меня сейчас тоже почти такие отношения, но мы встречаемся 4 месяца...он живет в другой стране....а сейчас вообще уехал на 3 месяца по работе в Лондон....хотя я и ветренная по натуре...но обещала ждать))....в нем уверена на 10000000000...%, а после нового года сама к нему поеду))...а с моей мамой они знакомы аж 4 года)))....это она меня с ним и познакомила)))
Yana Stepanisheva
Если тебя это устраивает, встречайся и дальше. Пока встретишь реально твоего парня.
*Танюша*
Алина Исламгалина
У моей подруги такое было! Встречались изредка! Она хотела серьезных отношений, а ему нравилось и так. Короче она от него залетела (не специально!!!), ему пришлось на ней жениться (порядчный оказался:)))). Живут сейчас, но по нему видно что парень еще не нагулялся. Делать так же не советую. Он сам должен прийти к тому что ему нужны серьезные отношения.
Елена Власова
Бросай его к чертовой матери! И никаких общаться.Тоже мне прынц!Найдешь настоящего, который не будет игнорировать твои желания.
Юлечка Александровна
ой, Господи... Милая Линда... я прочитала в твоей истории судя по всему возможное продолжение своей... (я ее тоже девочкам на форуме написала, читаю мнения). Грустно стало мне. Мне он сразу сказал (буквально вчера), что серьезные отношения не для него, но он очень даже не против секса со мной. Я даже думала согласиться. Но сейчас (сквозь боль) понимаю, что перспективы нет. Страшно уходить. но наверное надо. Я хочу надежного и любимого, любящего меня мужчину, а человек, который видит во мне только игрушку для секса ...я боюсь таких. потому что могу влюбиться из-за нежности в постели, внимания, пусть редкого. а потом будет еще больнее, когда он найдет другую, или его позиция о серьезности измениться и захочется отношений. а то, что это буду я, для серьезных отношений - шансы крайне малы. Хотя есть конечно.
Линдочка... давай вместе подумаем, надо оно нам или нет? ты его любишь?
Вот сижу, пишу тебе и вспоминаю... и слезы текут...
Юлечка Александровна
ой, Господи... Милая Линда... я прочитала в твоей истории судя по всему возможное продолжение своей... (я ее тоже девочкам на форуме написала, читаю мнения). Грустно стало мне. Мне он сразу сказал (буквально вчера), что серьезные отношения не для него, но он очень даже не против секса со мной. Я даже думала согласиться. Но сейчас (сквозь боль) понимаю, что перспективы нет. Страшно уходить. но наверное надо. Я хочу надежного и любимого, любящего меня мужчину, а человек, который видит во мне только игрушку для секса ...я боюсь таких. потому что могу влюбиться из-за нежности в постели, внимания, пусть редкого. а потом будет еще больнее, когда он найдет другую, или его позиция о серьезности измениться и захочется отношений. а то, что это буду я, для серьезных отношений - шансы крайне малы. Хотя есть конечно.
Линдочка... давай вместе подумаем, надо оно нам или нет? ты его любишь?
Вот сижу, пишу тебе и вспоминаю... и слезы текут...
СсылкаПожаловаться
Привет! понимаю тебя...понимаю....и обидно и больно и страшно....
Но тут вся соль в том, что я ему неоднократно предлагала все это прекратить....дак нет же....начинаются извинения...звонки с глупыми вопросами "как дела?"...даю вновь человеку еще один шанс, а потом сама же себя карю..
Слушай, а может мы с тобой мазахистки какие-то....ну нравится нам страдать и сохнуть по ним....недостоиным....
Грета
Ох, девченки! Не умеете вы мужиков интриговать! Он тебе "Раз в неделю", а ты ему " Милый, я так часто не могу! Столько дел! Позвоню, как выкрою часок..." Он " Не нужны серьёзные отношения." А ты "Да, милый, к чему эти обязательства, что может быть слаще свободы!" И томный взгляд с игривой улыбкой... Гарантирую, покоя лишится он, а не вы. А нытьё, извините, не наш метод. Женщины вы или где?! Ну, а если отстал - туда ему и дорога, не ваш. У вас, что, карета через пять минут в тыкву превратится? Куда вы торопитесь? Мужчина, что ли, единственный смысл жизни? А за будущее авансом переживать и вовсе бессмысленно. Настоящее сделайте таким, каким хотите видеть будущее. Слёзы хороши в меру (и не настоящие) и когда мужчина уже по уши втюрился. Вы для него - шанс, а не он для вас! Но играть ради игры не надо, так только бесчувственные стервы поступают, а это не мы. А вообще, что гадать, чем и с кем что закончится. Будьте там, где вам хорошо, берите столько, сколько могут дать...но и сами дарите. (ну, прямо проповедь ))).
линдаВ ответ на Грета
Грета
Ох, девченки! Не умеете вы мужиков интриговать! Он тебе "Раз в неделю", а ты ему " Милый, я так часто не могу! Столько дел! Позвоню, как выкрою часок..." Он " Не нужны серьёзные отношения." А ты "Да, милый, к чему эти обязательства, что может быть слаще свободы!" И томный взгляд с игривой улыбкой... Гарантирую, покоя лишится он, а не вы. А нытьё, извините, не наш метод. Женщины вы или где?! Ну, а если отстал - туда ему и дорога, не ваш. У вас, что, карета через пять минут в тыкву превратится? Куда вы торопитесь? Мужчина, что ли, единственный смысл жизни? А за будущее авансом переживать и вовсе бессмысленно. Настоящее сделайте таким, каким хотите видеть будущее. Слёзы хороши в меру (и не настоящие) и когда мужчина уже по уши втюрился. Вы для него - шанс, а не он для вас! Но играть ради игры не надо, так только бесчувственные стервы поступают, а это не мы. А вообще, что гадать, чем и с кем что закончится. Будьте там, где вам хорошо, берите столько, сколько могут дать...но и сами дарите. (ну, прямо проповедь ))).
СсылкаПожаловаться
Вот, то что надо!!!!в последнее время такой политики и придерживаюсь....занимаюсь собой, свои делами....тренажерка, прическа, укладка, маникюр, педикюр....и время и самой так приятно....ну могу сказать что некоторые сдвиги эта политика дала ;)
bolshoy hobot
Ох девочки!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( одной фразой все сказано
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем