Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки выручайте советом:( Рассталась с парнем

Рассталась вчера с парнем-скорпионом, сама близняшка. Были все счастливы, говорил о браке и вдруг пропадает на 3 дня, я переступая гордость, решила позвонить. Звоню отвечает злой, говорит что его все достали. Я спрашиваю мы расстались что ли? Он: я так не думаю. И что перезвонит т.к. занят. Не перезвонил, не писал. На следующий день я решилась написать, мол мы не намерены общаться больше? На что он ответил, я не хочу и не интересно. Мол мы расстаёмся. Я в шоке, я никаких истерик не закатила ему. Сказал что пребывал в депрессии и переосмыслил своё окружение. я до сих пор в недоумении не стала отвечать ему. Что я сделаю уже. Он просил чтоб я не уходила из его жизни, что произошло я не понимаю. Сказать что я в недоумении и шоке ничего не сказать. Друзья говорят мол вернется, но я не жду....очень больно, жалею что подпустила его к себе. У кого были подобные случаи?
Mewmew
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
dashakoshka63@mail.ru
Переждите и не делайте поспешных выводов. Вы же не знаете, что там у него произошло. Не связывайтесь с ним сами. Когда он свяжется с вами, выслушайте его без истерик, внимательно, потом выводы делать будете.
dashakoshka63@mail.ru
Переждите и не делайте поспешных выводов. Вы же не знаете, что там у него произошло. Не связывайтесь с ним сами. Когда он свяжется с вами, выслушайте его без истерик, внимательно, потом выводы делать будете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, нет что Вы ни в коем разе я о себе не заявлю вообще
Светлана Сми.В ответ на Mewmew
Mewmew
Спасибо, нет что Вы ни в коем разе я о себе не заявлю вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я согласна с мнением Дарье. Выслушать человека надо, если, конечно, он объявится, а выводы делать стоит уже по тому, что скажет. У него на самом деле могло что-то случиться, достаточно серьёзное, а тут Вы со своим нелепым "мы расстались что ли?" И всего-то после 3-х дней необщения.
Иногда нужно и переждать, если не получается поддержать. А Вы и на следующий день продолжили гнуть линию. " На следующий день я решилась написать, мол мы не намерены общаться больше?" Ну, и когда мужчиной решаются серьёзные проблемы, а женщина начинает так глупо выяснять отношения, то реакция мужчины вполне ожидаема.
Светлана Сми.
А я согласна с мнением Дарье. Выслушать человека надо, если, конечно, он объявится, а выводы делать стоит уже по тому, что скажет. У него на самом деле могло что-то случиться, достаточно серьёзное, а тут Вы со своим нелепым "мы расстались что ли?" И всего-то после 3-х дней необщения.
Иногда нужно и переждать, если не получается поддержать. А Вы и на следующий день продолжили гнуть линию. " На следующий день я решилась написать, мол мы не намерены общаться больше?" Ну, и когда мужчиной решаются серьёзные проблемы, а женщина начинает так глупо выяснять отношения, то реакция мужчины вполне ожидаема.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие выводы можно делать, если он сказал мол расстаёмся
Светлана Сми.В ответ на Mewmew
Mewmew
Да какие выводы можно делать, если он сказал мол расстаёмся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так он мог сказать эти слова вовсе не потому, что хотел этого на самом деле. Когда человека в трудное для него время достают дурацкими эгоистичными вопросами, он вполне может сказать такие слова для того, чтобы избавить себя, хотя бы, от ненужных, нервнозатратных разборок, которые ему навязывают. Было бы разумнее Вам подождать некоторое время, не спрашивая многократно, расстаёмся или нет. Вы, на мой взгляд, вынудили его своим поведением на тот ответ, что получили. А хотел ли он такого развития событий - это ещё вопрос.
Вы поймите, для чего я Вам это пишу. У Вас может произойти точно такая же ситуация совершенно с другим человеком - мужчины не любят такое поведение со стороны женщины. Хотелось бы, чтоб Вы поняли, в чём состоит Ваша ошибка, чтобы Вы не повторялись в будущем. А с ним - в первую очередь нужно решить для себя, хотите Вы отношений или нет. Я так поняла, что они Вам в любом случае уже неважны. Так или нет?
Светлана Сми.
Так он мог сказать эти слова вовсе не потому, что хотел этого на самом деле. Когда человека в трудное для него время достают дурацкими эгоистичными вопросами, он вполне может сказать такие слова для того, чтобы избавить себя, хотя бы, от ненужных, нервнозатратных разборок, которые ему навязывают. Было бы разумнее Вам подождать некоторое время, не спрашивая многократно, расстаёмся или нет. Вы, на мой взгляд, вынудили его своим поведением на тот ответ, что получили. А хотел ли он такого развития событий - это ещё вопрос.
Вы поймите, для чего я Вам это пишу. У Вас может произойти точно такая же ситуация совершенно с другим человеком - мужчины не любят такое поведение со стороны женщины. Хотелось бы, чтоб Вы поняли, в чём состоит Ваша ошибка, чтобы Вы не повторялись в будущем. А с ним - в первую очередь нужно решить для себя, хотите Вы отношений или нет. Я так поняла, что они Вам в любом случае уже неважны. Так или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы хотела, но от меня ничего не зависит уже. Я не закатывала истерик , не в моём стиле. Молча, написал что на этом диалог стоит закончить. Я прочитала и не стала отвечать больше. Что я уже сделаю. Я не доставала изначально позвонив я спросила, (что случилось? куда пропал?) когда услышала что голос злой раздраженный. А не сразу в лоб начала спрашивать.
Светлана Сми.В ответ на Mewmew
Mewmew
Я бы хотела, но от меня ничего не зависит уже. Я не закатывала истерик , не в моём стиле. Молча, написал что на этом диалог стоит закончить. Я прочитала и не стала отвечать больше. Что я уже сделаю. Я не доставала изначально позвонив я спросила, (что случилось? куда пропал?) когда услышала что голос злой раздраженный. А не сразу в лоб начала спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да может вызвать раздражение даже вопрос, заданный спокойным тоном, просто своим смыслом, неуместностью, повторяемостью. От ситуации зависит, от самого человека, в целом от сложившихся отношений.
Я увидела из Вашего же описания ситуацию так, как описала выше. Может, она была и чуточку иной. Может быть, он и на самом деле не хочет отношений, может, это он такой плохой и не в Вас самой дело. Рассудить можете только Вы, Вам известно всё, Вы знаете своего молодого человека, а я его - нет. Рассмотрите просто как вариант то, что увидела я, а далее проанализируйте. Не исключено, что я не права в Вашем случае, сужу-то лишь на основании Ваших же слов, другой информации не имею.
Я, когда принимаю какое-то решение, в значительной степени полагаюсь на собственную интуицию и знания о конкретном человеке, анализе всех ситуаций.
Чувствуете, что не нужны Вы ему, анализ показывает, что человек плохой или не подходит Вам, лучше расстаться, забыть о нём, чем мучить себя ожиданиями, воспоминаниями. Чувствуете, что есть шанс на отношения, что сами где-то ошиблись, поступите иначе.
Юленька model
У меня в точности было, раз 6 подряд в течении 2 лет, в итоге расстались навсегда уже 3 года назад . Это неуравновешаные истерички телки! Серьезно !!!! Сама только сейчас это поняла . Мама всегда говорила потом дети будет у него там депрессия вздумается и че выгонит тебя с детьми ?!?! Нет! У меня сейчас другой , он мне уже муж , там вот он наоборот когла ему плохо , старается только ко мне одной прижаться , так как я его мир , я его жизнь . А это не любовь что у вас и что было у меня когла то....
УльянаВ ответ на Юленька model
Юленька model
У меня в точности было, раз 6 подряд в течении 2 лет, в итоге расстались навсегда уже 3 года назад . Это неуравновешаные истерички телки! Серьезно !!!! Сама только сейчас это поняла . Мама всегда говорила потом дети будет у него там депрессия вздумается и че выгонит тебя с детьми ?!?! Нет! У меня сейчас другой , он мне уже муж , там вот он наоборот когла ему плохо , старается только ко мне одной прижаться , так как я его мир , я его жизнь . А это не любовь что у вас и что было у меня когла то....
СсылкаПожаловаться
Юленька, вы правильно сделали, что маму послушали. мою знакомую муж выгонял с годовалым ребенком из дома. я когда узнала в шоке была, впрочем, как и все знакомые и друзья. он мужчина 35 лет, свой хороший бизнес и вот ему что-то не понравилось, у него депрессия или еще какая-то свинка. и он выгонял жену с ребенком на руках на улицу. козел конченный. она в итоге его прощала и живет с ним и мучается до сих пор. она зависима от него финансово полностью. как можно такое скотское отношение назвать любовью??
Юленька model
Чтобы там не произошло , вы же умом понимаете , что любящий так не сделает !!!!
Юленька model
Это смешно и по детски ! Пошли они на со своими перепадами настроениями!
Юленька model
Это смешно и по детски ! Пошли они на со своими перепадами настроениями!
СсылкаПожаловаться
Да я понимаю, что он повел себя как принцесска. Но это первый мужчина который сделал меня счастливой и такой нож в спину(
оксана бескоровайнаяВ ответ на Mewmew
Mewmew
Да я понимаю, что он повел себя как принцесска. Но это первый мужчина который сделал меня счастливой и такой нож в спину(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорите..счастливой сделал..Почему, когда вы ему набрали первая, после его 3-х дневного отсутствия, вы спросили.."Мы расстались, что-ли..." !??
Nadin°
Сюда по вашему рассказу парень просто ещё не знает чего хочет вообще.Он так и будет дальше то появляться,то исчезать.А зачем вам такая неопределённость?Я такое сама проходила почти 4 года по своей дурости,доверчивости.И ни к чему такие отношения не привели.Причём столько нервов потратила на всё это.Поэтому,мой совет-лучше не ищите этого человека,а начните жить как говорят-"с чистого листа" .Ведь у вас самое главное оружие-молодость,лучше сейчас исправить свою жизнь,так как вы хотите чтобы потом не было поздно.
какая настя
У меня было такое же. То с тобой вместе, то не пишет. Замыкаюсь в себе, говорит. Пережила и больше к себе не подпущу! Даже причин знать не хочу.
Ёрик
ну что такое, он что , сыпь что-ли...такая формулировка - у кого были подобные случаи...не всех бросают навсегда, некоторых потом обратно берут...
Nadin°В ответ на Ёрик
Ёрик
ну что такое, он что , сыпь что-ли...такая формулировка - у кого были подобные случаи...не всех бросают навсегда, некоторых потом обратно берут...
СсылкаПожаловаться
И что это нормально так жить в ожидании- "не всех бросают навсегда,некоторых потом обратно берут",вы себя слышите- " потом обратно берут"?!Это что за стереотип такой?!Один раз ушёл, понял свою ошибку,вернулся -в Первый раз ещё можно понять,но если уже во второй раз-то это так и будет без конца.
Go Sve
ой а то близнецы не найдут себе общество, может приревновал как все водяные
Oblivion
А оно вам надо с таким жить и каждый думать бросит он меня сегодня или нет?
Мария Демидюк
Была любовницей скорпиона несколько лет... тоже все вроде нормально, любовь, взаимопонимание... потом бах и тараканы какие-то "мы расстаемся"... а потом как ни в чем ни бывало опять любовь... задолбало.
Жужа
18 лет со скорпионом. Не нужно вопросов. Приходишь, берешь за шкирку и тащишь домой, если еше нужен. И не дай Бог тебе разговоров про сопли и чувства - крыша съедет их выслушивать. Молча, только молча.
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
18 лет со скорпионом. Не нужно вопросов. Приходишь, берешь за шкирку и тащишь домой, если еше нужен. И не дай Бог тебе разговоров про сопли и чувства - крыша съедет их выслушивать. Молча, только молча.
СсылкаПожаловаться
у меня те же яйца,только сбоку вид
и тоже 18 лет...закатывает приступы ревности раз в месяц,как пмс,иногда два-в начале и в конце...с невероятно оскорбительной мордой предлагаю ему тампакс вставить
...вот думаю-если бы я его на свадьбе придушила,уже бы три года,как на воле бегала.одно слово,паразит
.скорпионов только игнором-измором берут,они очень любят до уголовщины человека доводить и кайфуют.
ирина костюжева
у меня те же яйца,только сбоку вид
и тоже 18 лет...закатывает приступы ревности раз в месяц,как пмс,иногда два-в начале и в конце...с невероятно оскорбительной мордой предлагаю ему тампакс вставить
...вот думаю-если бы я его на свадьбе придушила,уже бы три года,как на воле бегала.одно слово,паразит
.скорпионов только игнором-измором берут,они очень любят до уголовщины человека доводить и кайфуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или 2 бы досиживала... Сейчас вроде 20 дают за убийство, ))))
ирина костюжеваВ ответ на Жужа
Жужа
или 2 бы досиживала... Сейчас вроде 20 дают за убийство, ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то,что я бы с ним сделала-высшую меру дают
.он то конфетки любимые дарит без повода,то на ДР позовет гостей,рассадит их,как в театре и закатывает Отелло
.жаль,что Дездемона у него с монтировкой.
.пригрозила,что если он мне днюху испоганит,сниму висящую на цепях боксерскую грушу и пару раз размахнусь....убить не убью,но контузия будет.
не поверите-я со свадьбы сбежать пыталась-как чувствовала,за юбку волок назад в ЗАГС...
Николаева НадеждаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
за то,что я бы с ним сделала-высшую меру дают
.он то конфетки любимые дарит без повода,то на ДР позовет гостей,рассадит их,как в театре и закатывает Отелло
.жаль,что Дездемона у него с монтировкой.
.пригрозила,что если он мне днюху испоганит,сниму висящую на цепях боксерскую грушу и пару раз размахнусь....убить не убью,но контузия будет.
не поверите-я со свадьбы сбежать пыталась-как чувствовала,за юбку волок назад в ЗАГС...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахахаахааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем