Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки за 30, кто замуж не хочет , чего нам надо?

Я еще не нашла единственного , или я не создана для брака? Особенно жду комментов от единомышленниц
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
MeteoraВ ответ на *
*
с того света пишите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примеры видела.
*В ответ на Meteora
Meteora
Примеры видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повезло вам с близкими родственниками.
Анжелика НовожиловаВ ответ на *
*
с того света пишите.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:) :D
AскеллаВ ответ на Meteora
Meteora
Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна просто надо хотеть её сохранить а не чуда ждать
MeteoraВ ответ на Aскелла
Aскелла
Согласна просто надо хотеть её сохранить а не чуда ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, просто любить не всем дано, не все умеют, и не все встречают в жизни достойный объект для приложения своей любви, в смысле, не у всех она взаимная любовь эта.
Kaspa JonesВ ответ на le черникова
le черникова
Хочу секс. Все нормально с темпераментом. Но разве бывает любовь на всю жисть
СсылкаПожаловаться
Жисть короче чем вам кажется.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на le черникова
le черникова
Хочу секс. Все нормально с темпераментом. Но разве бывает любовь на всю жисть
СсылкаПожаловаться
Бывает. Между мамой и ребенком.
Татьяна СВ ответ на le черникова
le черникова
Хочу секс. Все нормально с темпераментом. Но разве бывает любовь на всю жисть
СсылкаПожаловаться
бывает. но не взаимно...
Галина С.В ответ на le черникова
le черникова
Хочу секс. Все нормально с темпераментом. Но разве бывает любовь на всю жисть
СсылкаПожаловаться
Бывает : ) Ваш мужчина просто еще впереди : )
алиса алиса
кто не хочет замуж после тридцати это самые благоразумные женщины. сходится с мужчиной опасно для психики и вообще для здоровья. это как лететь в космос. в браке может случится что угодно. не случайно незамужние женщины живут дольше выглядят лучше и интелектуально не деградируют. а детей можно рожать теперь и вне брака. хорошо что сейчас общество стало лояльно. не надо нас загонять в брак. брак - это как армия. уходишь молодой красивой и здоровой а возвращаешься как после войны постаревшей покалеченной с израненной психикой еще и обобранной до нитки, разоренной во всех смыслах (ведь мужики теперь не только вилки и ложки но и детей отбирают из за маткапиталла)... короче никому не советую. не стоит это белое платье и кольцо таких мучений. брак - это развлечение экстремалок. и кстати недаром в некоторых религиях белый цвет это символ смерти. для девушки брак подобен смерти.
AскеллаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
кто не хочет замуж после тридцати это самые благоразумные женщины. сходится с мужчиной опасно для психики и вообще для здоровья. это как лететь в космос. в браке может случится что угодно. не случайно незамужние женщины живут дольше выглядят лучше и интелектуально не деградируют. а детей можно рожать теперь и вне брака. хорошо что сейчас общество стало лояльно. не надо нас загонять в брак. брак - это как армия. уходишь молодой красивой и здоровой а возвращаешься как после войны постаревшей покалеченной с израненной психикой еще и обобранной до нитки, разоренной во всех смыслах (ведь мужики теперь не только вилки и ложки но и детей отбирают из за маткапиталла)... короче никому не советую. не стоит это белое платье и кольцо таких мучений. брак - это развлечение экстремалок. и кстати недаром в некоторых религиях белый цвет это символ смерти. для девушки брак подобен смерти.
СсылкаПожаловаться
Фигасе вас жизнь потрепала...сочувствую
алиса алисаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Фигасе вас жизнь потрепала...сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не без этого))))
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как будто меня только обижали. Вы кругом то посмотрите. Океаны женских слез.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Все это счастье напоказ. Я сама долгое время притворялась что мы счастливая семья потому что было стыдно признать что я так жестоко ошиблась в человеке. Не верьте этому лицемерию. Благополучно совместная жизнь с мужчиной это утопия.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Потому что не надо жить вместе. А если живут с женщинами то пусть защищают любят заботятся ценят и оберегают. Тогда у жён будет стимул для того чтобы быть хорошими и верными. Но все получается наоборот. И при этом требуют от жены того чего они вообще не заслуживают. Зачем эта тюрьма женщине? Я не понимаю!
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Туда лаской заманивают как в капкан а потом не знаешь как выбраться непокалеченной))))) я вам не верю.
Комментарий удален.Почему?
алиса алисаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Бесплатная прислуга которая обслуживает круглосуточно и в постели и в быту и это как минимум. У женатого всегда есть кого попинать если мало кому выносить мозги и надо поднять самооценку он заводит любовниц и тогда измывается над всеми женщинами. Нормальный мужчина это заядлый холостяк у которого даже в мыслях нет лишать женщину свободы. Все остальные это манипуляторы рассматриваю шик женщину как удобную бытовую финтифлюшку которую можно сменить по старости или за ненадобностью. Или когда она сломается из за неправильно го обращения.... вы много мужей видели кто ходит к жена в больнице и выхаживает их? Да у жены даже элементарная головная боль расценивается как отлынивание от своих прямых обязанностей. Так и зачем мне эти бесчувственные животные, с кем похоть унять я найду а на большее они и не способны. Для сексуальные то не каждый сгодится)))) что уж говорить про жизнь? С такими кашу не сваришь...
MargaritaВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Туда лаской заманивают как в капкан а потом не знаешь как выбраться непокалеченной))))) я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы правы во многом.Когда я после института в командировке была в Казахстане южном и мне мужчины начали рассказывать.как казах первый месяц ласковый.сам стирает.сам убирает.сам готовит еду.а через месяц заявляет -вот я тебе показал.как надо делать.Давай милая.вперед.Меня спрашивают-ну что.нравится.говорю нет-это обман. Прямо на такой обман сама и нарвалась через 3 года.и до свадьбы баловал и подарки покупал. и возил куда я хочу и водил в театр и Эрмитаж.Обедали в ресторане.Ну сказка.Всё закончилось через 3 месяца после свадьбы.когда все деньги отдавал за долги.которые он наделал до свадьбы.И так и жили-получил зарплату.отдал долг.остались с моей зарплатой.Рассказывая.что то украли деньги.то потерял.Просто надо знать.что выходить замуж можно только через год совместного житья.Пожили год.увидели.что не ах какой хороший.разбежались.только всё дело в наших эмоциях. Уметь держать эмоции при себе и ничего не делать в ущерб себе.Но мужчины хитрее и коварнее.если они хотят заполучить конкретную девушку в жены.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Туда лаской заманивают как в капкан а потом не знаешь как выбраться непокалеченной))))) я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алиса, но ведь правда есть и нормальные мужчины. Видно Вас очень обидели...
Надежда Александровна Цибизова
Алиса, но ведь правда есть и нормальные мужчины. Видно Вас очень обидели...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я написала выше кто такие нормальные мужчины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем