Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки за 30, кто замуж не хочет , чего нам надо?

Я еще не нашла единственного , или я не создана для брака? Особенно жду комментов от единомышленниц
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Просто такВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я далеко не обиженка,но вот не вижу смысла.Я не хочу в 30 лет под кого то подстраиваться, в чем то себе отказывать.Как женщины с форума терпеть мужей ,секс с ними,только для того что бы значиться женой.Мне хватает любви,секса и человеческого общения.А стирать,готовить,следить,подстраиваться я не хочу.Жизнь идет и тратить ее на это у меня нет времени.
Комментарий удален.Почему?
Просто такВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня уже 2 года есть любимый мужчина.У нас самые чудесные отношения.Я не могу представить большей гармонии.Да, его иногда прорывает по поводу более серьезных отношений, но я напоминаю какой я тиран и неуровновешанная истеричка, и он замолкает.Я не считая ,что моя любовь к нему меньше ,чем у тех женщин ,что спят со своими мужьями в одной кровати ,стирают им и готовят ежедневно.Возможно сильнее,так как полное отсутствие ревности.Я любимого люблю,уважаю,боготворю.Он самый лучший мужчина на свете,но жить я с ним не хочу.Он тяжелый в быту человек.Я это знаю и знаю,что никогда не полажу с ним,так как прогнуться я не смогу,первый брак закалил))
На счет времени...У меня любимая работа,я трачу на нее много времени.У меня сын.На него уходит еще больше времени.Я из тех матерей,что никогда не променяют общение с ребенком на мужчину,каким бы он не был.И вот только когда у моего сына нет на меня времени,я могу уделить время себе и любимому.Поверьте ,а его не так много остается.
Комментарий удален.Почему?
Просто такВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Любимый в гости не приходит.Он знаком с сыном,он очень хорошо к нему относится.Оплачивает его обучение. Он вообще почти полностью оплачивает нашу жизнь.Для меня у меня идеальные отношения,в ней нет никакого раздражителя,кто кому что обязан.
А вот когда мой сын вырастит и я стану старенькой,то мне меньше всего рядом с собой захочется видеть старого деда. Пукающего и шаркающего тапками,храпящего и дышащего не свежим дыханием на меня.
Комментарий удален.Почему?
Просто такВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот самое главное "если" ухаживает, а чаще наоборот)))
У мужчины)) нет другой семьи и не было,он не так стар еще.Сын не от него,а от первого брака. У нас был разговор об общих детях.Мы не исключаем их появление, но с нашими отношениями это немного сложновато.Но я больше чем уверена, что совместное проживание поставит точку в наших отношениях.
Андрей БогачевВ ответ на Просто так
Просто так
Любимый в гости не приходит.Он знаком с сыном,он очень хорошо к нему относится.Оплачивает его обучение. Он вообще почти полностью оплачивает нашу жизнь.Для меня у меня идеальные отношения,в ней нет никакого раздражителя,кто кому что обязан.
А вот когда мой сын вырастит и я стану старенькой,то мне меньше всего рядом с собой захочется видеть старого деда. Пукающего и шаркающего тапками,храпящего и дышащего не свежим дыханием на меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что, вы надеетесь , что на вас в старости молодой позарится? Смелое предположение...
Просто такВ ответ на Андрей Богачев
Андрей Богачев
А что, вы надеетесь , что на вас в старости молодой позарится? Смелое предположение...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне в старости не молодой,не старый не нужен.Я хочу жить на берегу моря,одна,пить ром и курить трубку)))Меня сейчас то мужчины раздражают,а уж в старости точно не уживусь)))
anele1901В ответ на Просто так
Просто так
Мне в старости не молодой,не старый не нужен.Я хочу жить на берегу моря,одна,пить ром и курить трубку)))Меня сейчас то мужчины раздражают,а уж в старости точно не уживусь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с Вами полностью солидарна. Иметь такие отношения гораздо лучше, чем жить с кем-то постоянно. Это по молодости только можно.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Просто так
Просто так
У меня уже 2 года есть любимый мужчина.У нас самые чудесные отношения.Я не могу представить большей гармонии.Да, его иногда прорывает по поводу более серьезных отношений, но я напоминаю какой я тиран и неуровновешанная истеричка, и он замолкает.Я не считая ,что моя любовь к нему меньше ,чем у тех женщин ,что спят со своими мужьями в одной кровати ,стирают им и готовят ежедневно.Возможно сильнее,так как полное отсутствие ревности.Я любимого люблю,уважаю,боготворю.Он самый лучший мужчина на свете,но жить я с ним не хочу.Он тяжелый в быту человек.Я это знаю и знаю,что никогда не полажу с ним,так как прогнуться я не смогу,первый брак закалил))
На счет времени...У меня любимая работа,я трачу на нее много времени.У меня сын.На него уходит еще больше времени.Я из тех матерей,что никогда не променяют общение с ребенком на мужчину,каким бы он не был.И вот только когда у моего сына нет на меня времени,я могу уделить время себе и любимому.Поверьте ,а его не так много остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы "обожглась на молоке" и теперь "дуешь на воду". Хотя, может и правильно...
Надежда Александровна Цибизова
Вы "обожглась на молоке" и теперь "дуешь на воду". Хотя, может и правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы не сказала,что я обожглась.Это не обида.Просто сейчас я живу той жизнью,которой хочу.И я уже знаю все подводные камни брака.Брак это работа.Счастливый брак- это очень большая работа.Я на нее не способна.
AскеллаВ ответ на Просто так
Просто так
Я бы не сказала,что я обожглась.Это не обида.Просто сейчас я живу той жизнью,которой хочу.И я уже знаю все подводные камни брака.Брак это работа.Счастливый брак- это очень большая работа.Я на нее не способна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выводы правильные. И рядом признание своего бессилия. Как то нелепо что ли...что такое прогнуться? Это что конкретно?
НатальяВ ответ на Просто так
Просто так
У меня уже 2 года есть любимый мужчина.У нас самые чудесные отношения.Я не могу представить большей гармонии.Да, его иногда прорывает по поводу более серьезных отношений, но я напоминаю какой я тиран и неуровновешанная истеричка, и он замолкает.Я не считая ,что моя любовь к нему меньше ,чем у тех женщин ,что спят со своими мужьями в одной кровати ,стирают им и готовят ежедневно.Возможно сильнее,так как полное отсутствие ревности.Я любимого люблю,уважаю,боготворю.Он самый лучший мужчина на свете,но жить я с ним не хочу.Он тяжелый в быту человек.Я это знаю и знаю,что никогда не полажу с ним,так как прогнуться я не смогу,первый брак закалил))
На счет времени...У меня любимая работа,я трачу на нее много времени.У меня сын.На него уходит еще больше времени.Я из тех матерей,что никогда не променяют общение с ребенком на мужчину,каким бы он не был.И вот только когда у моего сына нет на меня времени,я могу уделить время себе и любимому.Поверьте ,а его не так много остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Прям как я отчасти..улыбайся ему готовь, стирай гладь.., отдай душу..а он возьмёт да ночевать не придёт...раз, другой у друзей остался...а ты сходи с ума от ревности...согласно лучше одной хоть и одиноко и тяжеловато иногда но спокойней..
SapfiraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Жизнь можно потратить на спокойное воспитание ребенка, без вечных нервотрепок с его отцом, на обсутраивание своего дома, на встречи с друзьями и подругами, на интересные путешествия, на какие то хобби и то что вас по настоящему увлекает и на многое многое другое. И совершенно необязательно приносить эту самую жизнь в жертву мужику, и класть ее на жертвенный алтарь брака.
КайлиВ ответ на Sapfira
Sapfira
Жизнь можно потратить на спокойное воспитание ребенка, без вечных нервотрепок с его отцом, на обсутраивание своего дома, на встречи с друзьями и подругами, на интересные путешествия, на какие то хобби и то что вас по настоящему увлекает и на многое многое другое. И совершенно необязательно приносить эту самую жизнь в жертву мужику, и класть ее на жертвенный алтарь брака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как мне близко это ваше мнение..
Татьяна СВ ответ на Просто так
Просто так
Я далеко не обиженка,но вот не вижу смысла.Я не хочу в 30 лет под кого то подстраиваться, в чем то себе отказывать.Как женщины с форума терпеть мужей ,секс с ними,только для того что бы значиться женой.Мне хватает любви,секса и человеческого общения.А стирать,готовить,следить,подстраиваться я не хочу.Жизнь идет и тратить ее на это у меня нет времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю и поддерживаю. Начал права качать и мозг выносить - за дверь и гуляй, Вася))) без разборок, дележа имущества и детей... Попробуй вот так выпнуть за дверь, если он - законный муж... Вот в чём счастье незамужней женщины - терпеть никого и ничего не надо.
Крис КрисВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пять раз была замужем и каждый раз удачно?)))))))))
МатильдаВ ответ на Просто так
Просто так
Как говорит моя бабуля : Если женщина не хочет замуж,они либо там была,либо дура)))Лично я уже там была и больше не хочу.Вообще.Уже два года есть мужчина , но я ни то что замуж,я даже с ним жить не хочу.Мне и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
Брак изживает себя,кроме гостевого
AскеллаВ ответ на Матильда
Матильда
Брак изживает себя,кроме гостевого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостевого брака не бывает. Это ...просто отношения чтоли...более менее постоянные. Причём каждый сам за себя, так как на подобное идут только закоренелые эгоисты. Которые никогда ничем не поступяться ради близкого человека. Своё личное удобство прежде всего.
МатильдаВ ответ на Aскелла
Aскелла
Гостевого брака не бывает. Это ...просто отношения чтоли...более менее постоянные. Причём каждый сам за себя, так как на подобное идут только закоренелые эгоисты. Которые никогда ничем не поступяться ради близкого человека. Своё личное удобство прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот у меня был,причем зарегистрированный.Муж,теперь уже бывший так поставил
Просто такВ ответ на Матильда
Матильда
Брак изживает себя,кроме гостевого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой любимый прикол.Когда мой любимый начинает песню про отношения,замужество,я всегда ему говорю ,что у нас есть отношения -гостевой брак.На что он обиженно отвечает : "То что ты ко мне в иногда гости приезжаешь- это не гостевой брак,а бардак!!!"
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Матильда
Матильда
Брак изживает себя,кроме гостевого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна 100%!
SapfiraВ ответ на Матильда
Матильда
Брак изживает себя,кроме гостевого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна
Полкило Изюма
Не встретила того, с кем хотелось бы делить дом и постель до конца жизни. Точнее был такой, но, видимо, я ему в такой роли не виделась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем