Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки за 30, кто замуж не хочет , чего нам надо?

Я еще не нашла единственного , или я не создана для брака? Особенно жду комментов от единомышленниц
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
14567891012
Cherry
я до 28 лет прожила, пребывая в уверенности, что мне просто нереально найти того единственного, и уж тем более жить под одной крышей... женились, все еще с интересом наблюдаю и с оптимизмом думаю - чем все закончится )))))
Комментарий удален.Почему?
CherryВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо ))))) я потому и написала "с оптимизмом думаю" )))))))
kiziВ ответ на Cherry
Cherry
я до 28 лет прожила, пребывая в уверенности, что мне просто нереально найти того единственного, и уж тем более жить под одной крышей... женились, все еще с интересом наблюдаю и с оптимизмом думаю - чем все закончится )))))
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, у вас все будет хорошо. Поздние браки распадаются реже, чем ранние. Хотя, в 28 лет нынче жениться - норма, чуть ли не рано))
CherryВ ответ на kizi
kizi
Скорее всего, у вас все будет хорошо. Поздние браки распадаются реже, чем ранние. Хотя, в 28 лет нынче жениться - норма, чуть ли не рано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато уже точно знала, чего-кого хочу. то и получила )))
kiziВ ответ на Cherry
Cherry
зато уже точно знала, чего-кого хочу. то и получила )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В 28 лет проще, очки розовые давно разбитые валяются)) и мужчины готовые рядом, все наружу. А вот чего ожидать от юношей, лотерея! Он к 30 годам возмужает да и поймет, что женился рано, и вообще жена - ошибка юности))
CherryВ ответ на kizi
kizi
В 28 лет проще, очки розовые давно разбитые валяются)) и мужчины готовые рядом, все наружу. А вот чего ожидать от юношей, лотерея! Он к 30 годам возмужает да и поймет, что женился рано, и вообще жена - ошибка юности))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
соглашусь отчасти - в 28 лет уже личность сформирована (не только моя, но и потенциального партнера). но с другой стороны, хороших кобелей щенками разбирают! )))
kiziВ ответ на Cherry
Cherry
соглашусь отчасти - в 28 лет уже личность сформирована (не только моя, но и потенциального партнера). но с другой стороны, хороших кобелей щенками разбирают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не актуально уже. Мама рассказывала: в советское время было принято жениться после института или армии. Многие выходили замуж до 25 лет за парней, отслуживших в армии. И что, думаете, все счастливы были? Какие там хорошие кобели)) многие мужья гуляли от своих жен тайно или явно, разводов, да, было меньше, но ведь оттого, что женщины терпели своих хороших кобелей, разобранных щенками)))
Тая
замужем должно быть лучше чем одной,а то смысла нету ,мне вот например,лучше чего и вам желаю и не слушайте всезнающих тёток ,которые говорят что все мужики козлы - это неправда.
linkВ ответ на Тая
Тая
замужем должно быть лучше чем одной,а то смысла нету ,мне вот например,лучше чего и вам желаю и не слушайте всезнающих тёток ,которые говорят что все мужики козлы - это неправда.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю. Не везет в браке тем, кто замуж выходит из-за самого факта замужества. Или потому,что забеременели. Дело не в браке даже, а в том, что бы встретить того, с кем захочешь прожить всю жизнь, несмотря на проблемы, беды и т.д. Как говорится, и в горе и в радости. Но...(очень важное НО)не теряя при этом чувство собственного достоинства.
SapfiraВ ответ на link
link
поддерживаю. Не везет в браке тем, кто замуж выходит из-за самого факта замужества. Или потому,что забеременели. Дело не в браке даже, а в том, что бы встретить того, с кем захочешь прожить всю жизнь, несмотря на проблемы, беды и т.д. Как говорится, и в горе и в радости. Но...(очень важное НО)не теряя при этом чувство собственного достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так большинство так замуж и выходит: возраст поджимает, чтобы не быть одной, детей пора, перед подружками похвастаться
Евгений Александрович
Как грит мой напарник. "Когда баба находит свой ч......, то она меняется на глазах"
Просто вы еще не нашли свой, шукайте:-D
Евгений Александрович
Как грит мой напарник. "Когда баба находит свой ч......, то она меняется на глазах"
Просто вы еще не нашли свой, шукайте:-D
СсылкаПожаловаться
Ч.. как раз найти не проблема, вас таких на каждом углу по 2 руб пучок в базарный день.
Светлана ИвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ч.. как раз найти не проблема, вас таких на каждом углу по 2 руб пучок в базарный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Евгений АлександровичВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ч.. как раз найти не проблема, вас таких на каждом углу по 2 руб пучок в базарный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вперед, ;-)
НатальяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Ч.. как раз найти не проблема, вас таких на каждом углу по 2 руб пучок в базарный день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

kizi
Ну, если у вас насыщенная жизнь и есть цели, преобладающие над созданием семьи, вопрос отпадает. Вы и сами знаете, что вам нужно. А если не знаете, тогда вам к врачу)
Леночка
Брак -это не гарантия счастья. Если бы в браке все было айс, то и разводов бы вообще не было. Но это, конечно утопия. Не понимаю, зачем нужен штамп. Он ничего ни дает, ни каких гарантий. Если мужик захочет свалить или оставить бывшую с голым задом - сделает по любому. А ребенку фамилию любящий мэн может и без штампа в паспорте дать.
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
бред очередной, при чем тут фамилия то??????? лично я и без штампа люблю и любима!!!!
ЛеночкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
традиции? пережитки прошлого
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
конечно, каждый решает сам, но еще раз говорю, что брак это не панацея счастливой жизни!!!!!! Дело в не в штампе в паспорте!!!!!
Комментарий удален.Почему?
ЛеночкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6

14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем