Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки за 30, кто замуж не хочет , чего нам надо?

Я еще не нашла единственного , или я не создана для брака? Особенно жду комментов от единомышленниц
le черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
276
Комментарий удален.Почему?
le черниковаВ ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
Да. Но не хочется
Aскелла
А какой брак вы хотите? И хотите вообще? Одного на всю оставшуюся...)))гипотетически)))
le черникова
Не хочу- было. Может не нашла своего. Но не хочется, не вижу смысла
MeteoraВ ответ на le черникова
le черникова
Не хочу- было. Может не нашла своего. Но не хочется, не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Вы не видите смысла именно потому, что не нашли подходящего человека, когда сходишься с человеком, как две частички пазла, то вообще не думаешь о том, что нужно делать какой-то там выбор, хочешь или не хочешь с ним жить и т.д. Если задумываетесь об этом, значит это не ваш человек.
AскеллаВ ответ на le черникова
le черникова
Не хочу- было. Может не нашла своего. Но не хочется, не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Ну так в чем вопрос то тогда? И не надо. Живите как хотите. Я после развода тоже не собиралась, было много др планов. А потом они круто изменились)))
MeteoraВ ответ на le черникова
le черникова
Не хочу- было. Может не нашла своего. Но не хочется, не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
А, так вы замужем все-таки побывали?
Русьнябышек
Раньше хотела. Любила молодого человека, мечтала о свадьбе с ним и прочей лабуде. Не сложилось. А теперь как то и не хочется больше.
Елена Л.
Я в разводе - больше замуж пока не хочется. Правда, у меня сыночек есть и путевка на море - что еще нужно для счастья )))))
MargaritaВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Я в разводе - больше замуж пока не хочется. Правда, у меня сыночек есть и путевка на море - что еще нужно для счастья )))))
СсылкаПожаловаться
И правильно не хотите.Дождитесь.когда подрастет сын.Но мужчин не обходите десятой дорогой.общайтесь.встречайтесь. Найдется мужчина в 16-летие сына.Именно тогда сын начинает пробовать оторваться от матери и искать себе пару.не пропустите этот момент.будете вместе бегать на свидания и друг другу рассказывать и давать советы.
le черникова
Жду чуда. Неужели это все таки брак //
ЛеонсияВ ответ на le черникова
le черникова
Жду чуда. Неужели это все таки брак //
СсылкаПожаловаться
Не ждите.
В современном обществе и особенно в РФии как такового классического брака уже нет. Есть только взаимные претензии и понты. Двое сожительствуют только ради взаимного удовлетворения похоти, но абсолютны неспособны быть милосердными и помогать друг другу в беде или решать проблемы.
Так что надейтесь только на себя.
ТаяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не ждите.
В современном обществе и особенно в РФии как такового классического брака уже нет. Есть только взаимные претензии и понты. Двое сожительствуют только ради взаимного удовлетворения похоти, но абсолютны неспособны быть милосердными и помогать друг другу в беде или решать проблемы.
Так что надейтесь только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот фигню какую -то пишите ,не засоряйте мозги другим если у вас ничего не получилось.
ЛеонсияВ ответ на Тая
Тая
вот фигню какую -то пишите ,не засоряйте мозги другим если у вас ничего не получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не вашего поколения, так что пишу не о себе и не о своем.
О вашем - хапужническо-потребительском. Когда избавитесь от эгоизма и понтов, тогда и семьи будут, а пока же... сожительство двух овощей, нацеленных только на то, чтобы облапошить друг друга.
ТаяВ ответ на Леонсия
Леонсия
А я не вашего поколения, так что пишу не о себе и не о своем.
О вашем - хапужническо-потребительском. Когда избавитесь от эгоизма и понтов, тогда и семьи будут, а пока же... сожительство двух овощей, нацеленных только на то, чтобы облапошить друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тяжёлый случай... к психологу не пробовали ? не всё так плохо в мире ,поверьте.
СолькаВ ответ на Леонсия
Леонсия
А я не вашего поколения, так что пишу не о себе и не о своем.
О вашем - хапужническо-потребительском. Когда избавитесь от эгоизма и понтов, тогда и семьи будут, а пока же... сожительство двух овощей, нацеленных только на то, чтобы облапошить друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в прошлых веках проблемы у людей были точно такие же....не думайте что сейчас люди не такие какие были вчера...семья-это всегда семья...А то что многие под семьей подразумевают другие отношения-это их проблемы...Цепь Арго тоже пытаются как золотую выдать))) но это всегда будет подделка под золото
Андрей БогачевВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не ждите.
В современном обществе и особенно в РФии как такового классического брака уже нет. Есть только взаимные претензии и понты. Двое сожительствуют только ради взаимного удовлетворения похоти, но абсолютны неспособны быть милосердными и помогать друг другу в беде или решать проблемы.
Так что надейтесь только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсую +++++++
НатальяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Не ждите.
В современном обществе и особенно в РФии как такового классического брака уже нет. Есть только взаимные претензии и понты. Двое сожительствуют только ради взаимного удовлетворения похоти, но абсолютны неспособны быть милосердными и помогать друг другу в беде или решать проблемы.
Так что надейтесь только на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чём то соглашуь
Пуговка
все хотят замуж, почти(вы просто не нашли за кого)
SapfiraВ ответ на Пуговка
Пуговка
все хотят замуж, почти(вы просто не нашли за кого)
СсылкаПожаловаться
Да не обобщайте; не все. У некоторых есть и другие интересы в жизни)
le черникова
А какой он/ хороший брак? И секса через 5 лет опять хочется? И есть о чем сказать ? И дело не только в привычке? И можно надеятся на верность с двух сторон .. Вернее на желание быть верным ...
Valent
Не нашла просто ла и брак тут ни при чем
le черникова
Хочу секс. Все нормально с темпераментом. Но разве бывает любовь на всю жисть
MeteoraВ ответ на le черникова
le черникова
Хочу секс. Все нормально с темпераментом. Но разве бывает любовь на всю жисть
СсылкаПожаловаться
Бывает
*В ответ на Meteora
Meteora
Бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с того света пишите.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем