Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки за 40

Девочки,кто в браке, лет так энток 20-30 ,шо там есть любофф или соседство ?
*Оч@ров@шк@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ольга Мельникова
мне еще рано...но я тормознутая, влюбляюсь медленно...сейчас люблю больше, чем, скажем, 5 лет назад...
Ася Крысина
18 лет..родные люди..дом..крепость..тыл..
наветта
есть.но ,всех нельзя обобщать
//
Чем дольше живут на белом свете, тем всё нравственней и непорочней.. . Бо, "Крепчает нравственность, когда дряхлеет плоть."
красава
Есть.. мы 38 лет...Давно уже не половинки , а единое целое.
Люблю его как в 17 лет..
TildaMrsВ ответ на красава
красава
Есть.. мы 38 лет...Давно уже не половинки , а единое целое.
Люблю его как в 17 лет..
СсылкаПожаловаться
Что 38 лет? Вам или стаж?
красаваВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Что 38 лет? Вам или стаж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне 55. мы с мужем вместе с 17 лет...в 19-студенческая свадьба. Даже в магазин вместе-он за запчастями. я сижу в машине. Я в парикмахерской-он в машине.Я болею за футбол-он косит газоны- скажу как сыграли.
Хельга
Мы в браке уже 48 лет!Любовь с возрастом-не заканчивается,девочки!Главное-найти созвучного тебе чела.Я лично-его нашла.Но прежде-он меня....
Beladonna@
От людей зависит. Но только не соседство.... нет
Лилия
И Любовь и страсти итальянские, у кого до крышки гробовой, а у кого и изначально -соседство инфантильное
Бет Мидлер
25 лет вместе.
только что припер печенек, мороженного и огромную розу.
реально огромную
Andie AndersonВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
25 лет вместе.
только что припер печенек, мороженного и огромную розу.
реально огромную
СсылкаПожаловаться
Значит любовь
Солнышко О
Все там есть и любовь и ..., но малым об этом знать не надо.
Кто я *
там больше- там уже родство
Диана Пересветова
У нас всё в порядке и никого это не касается))
Lastochka
Живем около 7 лет. Первые три года из кровати не вылазили.Сейчас просто соседи.Спим в разных комнатах.Мне его не хочется абсолютно.Думаю ему меня тоже. Держит ипотека. Да и предпосылок к разводу нет. Живем полностью на его деньги. Я плачу ипотеку. Он заботится обо мне, возит на машине, досуг совместный. У меня пример моих родителей.Им уже за 50 было.Такое впечатление, что отец где маму поймает там и любит. Знаю что секс у них был всегда, а прожили больше 30 лет вместе.Она уже нам взрослым жаловалась, что достал он её Нои гулена был дай бог, она всё ему прощала.
*Оч@ров@шк@*В ответ на Lastochka
Lastochka
Живем около 7 лет. Первые три года из кровати не вылазили.Сейчас просто соседи.Спим в разных комнатах.Мне его не хочется абсолютно.Думаю ему меня тоже. Держит ипотека. Да и предпосылок к разводу нет. Живем полностью на его деньги. Я плачу ипотеку. Он заботится обо мне, возит на машине, досуг совместный. У меня пример моих родителей.Им уже за 50 было.Такое впечатление, что отец где маму поймает там и любит. Знаю что секс у них был всегда, а прожили больше 30 лет вместе.Она уже нам взрослым жаловалась, что достал он её Нои гулена был дай бог, она всё ему прощала.
СсылкаПожаловаться
Ну ,я так поняла вас устраивает,ваше соседство,а что-то поменять хотели бы?
LD
Попросила второго мужа уйти к себе домой,после 30 лет брака,тошнить начало от него,как ходит,как ест,как спит,и тп.Счастлива.
Погода Ужасная
Вы лучше спросите, многие ли из них выходили замуж по взаимной любви
Людмила Павлова
Я замужем 27лет есть любовь есть дружба есть родство душ и интересов.любовник тоже есть любовница была
Мария Кузнецова
25 лет - безбашенная любовь. Частенько переходящая в секс
Фиалка
Я в браке 39 лет. ЛЮБОВЬ.
Москвичка с рублевки
Заметила посты тут некоторых форумчанок, что пишут о десятилетней любви, когда сами писали, что любовнице дверь ногой выбивали..
Леля
только ненависть и чистое зло))
Людмила Павлова
Я понимаю вашу иронию.сама считаю что любимому невозможно изменить но както так есть .Думаю это от того что себя люблю больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем