Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки за 40, вам сюда!

Хочется спросить, как вы поддерживаете себя в форме. Поделитесь пожалуйста своими рецептами красоты, что то же держит вас выше тех же подруг или одноклассниц, смотря на которых вы ощущаете себя королевой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ваня Иванов
Ваня Иванов
Днем - ЗОЖ, ночью - жареный картош..
СсылкаПожаловаться
Со шкваркой:))
южная девочка
всё просто - деньги у меня есть на уходовые процедуры и пластику, а здоровье всё еще позволяет прибегать к услугам пластических хирургов
Анастасия Краснова
вот сейчас от косметолога домой. Делаю массаж лица, потом альгидные маски из США, на все 2 часа уходит, лежу кайфую. Раз в два года вставляю мезонити. Ну и всегда прическа ( укладка), маникюр, педикюр, ламинирование ресниц . Микроблейдинг бровей. Мне 46 лет. выгляжу хорошо, потому что слежу за собой и занимаюсь каждый вечер спортом
Воздушные Поцелуи.В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
вот сейчас от косметолога домой. Делаю массаж лица, потом альгидные маски из США, на все 2 часа уходит, лежу кайфую. Раз в два года вставляю мезонити. Ну и всегда прическа ( укладка), маникюр, педикюр, ламинирование ресниц . Микроблейдинг бровей. Мне 46 лет. выгляжу хорошо, потому что слежу за собой и занимаюсь каждый вечер спортом
СсылкаПожаловаться
С удовольствием посмотрела ваше фото, это возможно? Вы же уверенны в себе.
Анастасия КрасноваВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
С удовольствием посмотрела ваше фото, это возможно? Вы же уверенны в себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в себе уверена, но на всю страну не собираюсь свои личные фото выставлять, Тут и без фото один негатив
Воздушные Поцелуи.В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
я в себе уверена, но на всю страну не собираюсь свои личные фото выставлять, Тут и без фото один негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах, ну да, ну да).
Анастасия КрасноваВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
ах, ну да, ну да).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваши высказывания только подтвердили мои слова))) Вам же надо обсосать незнакомого человека, найти в нем изъян и сделать вывод что вы то уж точно лучше! Вот такие как вы и портят своим снобизмом и овном данный форум
Воздушные Поцелуи.В ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
ваши высказывания только подтвердили мои слова))) Вам же надо обсосать незнакомого человека, найти в нем изъян и сделать вывод что вы то уж точно лучше! Вот такие как вы и портят своим снобизмом и овном данный форум
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мало того, еще и истеричка, с вами всё ясно)))
Люся ЯневичВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
мало того, еще и истеричка, с вами всё ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта дама очень не уверена в себе
Анастасия Краснова
я в себе уверена, но на всю страну не собираюсь свои личные фото выставлять, Тут и без фото один негатив
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умница!
Анастасия Краснова
вот сейчас от косметолога домой. Делаю массаж лица, потом альгидные маски из США, на все 2 часа уходит, лежу кайфую. Раз в два года вставляю мезонити. Ну и всегда прическа ( укладка), маникюр, педикюр, ламинирование ресниц . Микроблейдинг бровей. Мне 46 лет. выгляжу хорошо, потому что слежу за собой и занимаюсь каждый вечер спортом
СсылкаПожаловаться
Как вам альгиднве маски? Всё не решусь испробовать на себе. Эффект на долго или к вечеру возвращается на круги своя?
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Как вам альгиднве маски? Всё не решусь испробовать на себе. Эффект на долго или к вечеру возвращается на круги своя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне очень понравились, очень долго кожа увлажненная после них. Мне делает парень-косметолог, каждый раз новые, вчера вот была с протеинами молока и шелка, кожа очень увлажненной была и реально как шелк на ощупь!
Wake Up Neo
думаю секреты здоровья это сон... много спать и не нервничать)) меньше стресса
Space
спорт, правильное питание, здоровый образ жизни. Никакие примочки на лицо вам не помогут если фигура поплыла и нутро все больное. Все внутреннее состояние организма после 40 как раз и отражается на лице..
Люся ЯневичВ ответ на Space
Space
спорт, правильное питание, здоровый образ жизни. Никакие примочки на лицо вам не помогут если фигура поплыла и нутро все больное. Все внутреннее состояние организма после 40 как раз и отражается на лице..
СсылкаПожаловаться
Нутро больное может быть при хорошей фигуре, а при поплывшей здоровое
Люся Яневич
Нутро больное может быть при хорошей фигуре, а при поплывшей здоровое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будет в жирном теле здоровья, все толстые люди - люди с заболеваниям.
Все болезни все равно отразятся на внешности, даже при хорошей фигуре.
Суровая Чупа
мне пофигу , ничего
Helen Frollo
Меня мало волнуют одноклассницы, не общаюсь. Подруг нет. Многое зависит от того, как человек живет, что он ест. Мне лично хватает бассейна, массажа. Шлак никогда не ела и не ем.
Empress Ki
Бодипамп через день, сладкое до 14:00
АнонимВ ответ на Empress Ki
Empress Ki
Бодипамп через день, сладкое до 14:00
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию. Даже не предполагала что это такое. Столько всего нового сейчас.
Маришка1
Сегодня в магазине встретила свою одногрупницу, которую 20 лет не видела, первая мысль, все, пора в простынку заварачиваться. Притом что она абсолютно без лишнего веса, но то что ей уже сорок никакой таналкой и косметикой не скроешь. Печаль.
Кошка-Плюшка*
мне уже за 50..пошла я мимо(
Люся ЯневичВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
мне уже за 50..пошла я мимо(
СсылкаПожаловаться
Ну это же тоже за 40:D
Кошка-Плюшка*В ответ на Люся Яневич
Люся Яневич
Ну это же тоже за 40:D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это хуже(((((
Люся ЯневичВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
это хуже(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это намного лучше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем