Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, захотела стать блондинкой

Всем здравствуйте. На днях я вычитала про
Silky_Blond, новейший способ без аммиачного обесцвечивания.
Небольшое предисловие: За свою жизнь я перепробовала практически всю цветовую палитру красок для волос, но вот стать блондинкой ни как не удавалось, превращения в белокурую мадам я осуществляла в салонах, ноо... все как то неудачно, грешу на мастеров и продукт, которым красили (сразу скажу название его на помню). я брюнетка, крашенна :-). что осложняет процесс перевоплощения. Но вот неужели у нас, в столице Сибири нет салонов красоты, парикмахерских, либо мастеров на дому, которые мастерски смогут мне помочь.?! Я УВЕРЕННА что желание изменить кардинально цвет волос возникал как минимум у 50% милых дам и у кого то же это по любому ПОЛУЧАЛОСЬ! ДЕВОЧКИ ОТКЛИКНИТЕСЬ, ЖУТЬ КАК ХОЧУ УДИВИТЬ МУЖА))) ах да, на счет Silky_Blond, кто-нибудь пробовал??? заранее спасибо.
P.S. и хотелось бы при этом остаться с волосами ( "Блондекс" или " белая хна" вообще не вариант)

с Уважением Вероника
Вероника Уфандеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
ВЛАДМИР БУЛГАКОВ
Имейте ввиду,что это процесс постепенный,за один раз из вас никто не сделает блондинку( то есть чистую),я сама пробовала.Если мастер грамотный,то за 2-3 раза сперерывом в 3-4 недели возможно,В противном случае это сильнейший стресс для волос.Желаю удачного перевоплощения!Алена.
Nuta
За один раз действительно ничего не получится или испортите волосы. Я тоже сейчас решила стать блондинкой, процесс длительный, первое это смывка, потом тонирование, через несколько недель опять повторить. Цвет был черный, сейчас каштановый и так несколько раз до желаемого результата.Главное найти хорошего мастера.
s s
кто тупей блондики ? крашеная в блондинку !!!мы вас любим дурочки !!!оставайтесь собой !!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем