Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, замуж хочу!!!

Девочки, замуж хочу!!! Хочу семью, детей! Хочу спешить домой... Мне уже 27 лет(( Мне кажется, что уже все потеряно.. Что никого уже не встречу...Были отношения, но что-то меня не устраивало или его..... Есть мужчина который любит меня безумно... Но я вот совсем к нему ничего не испытываю((( Не хочу замуж не по любви! Хочу приходить домой и видеть любимого человека... А не нелюбимого!
С внешностью и фигурой все норм))))
На мужиков не бросаюсь, о свадебном платье на свиданиях не мечтаю)))) Просто боюсь остаться одна! Малыша очень хочу!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анастасия Рыбчук
Аналогично(((
Natali Fomenko
интересно, а в чем цимес - орать об этом на форуме? думаете, тут стада неженатых мужиков, мечтающих вас туда взять, пасутся?
Владислав Веретёхин
Так... "девахи, хочу замуж!" Хотите замуж за одну из девушек форума? =)
Мисс Марпл
зачем этот геморрой?
Евгения Фирсова
автор, вы форумом ошиблись
Иванова
ждите. я в 29 лет вышла замуж. и у вас еще не все потеряно. просто отпустите ситуацию
Honney Pot
мне почти 30) тоже хочу любви и тоже пока не встретила) не переживайте, это еще не тот возраст когда можно начинать паниковать)
Жужа
Тут кто-то сказал: "Пока ждешь эту любовь, можно пару-тройку раз замуж выйти и детей вырастить."
Лагерта Лодброк
Вам повезло: лето - самое лучшее время для того чтобы тусить, знакомиться, цвести, быть красивой и презентабельной. Ваш план:
1.С внешностью делаем не норм, а каждый день вау!
2. Активный образ жизни, каждые выходные насыщенные и заранее договоренность с друзьями, коллегами и просто знакомыми о мероприятиях.
3. Открытость к знакомствам и флирту, глаза горят и обещают... Позитивный настрой в целом.
4. В голове 3 качества, которые для вас в мужчине принципиальны. Четко понимать это, иметь трафарет в голове, кого ищем (возраст, интересы, и проч).
Victoria RudenkoВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Вам повезло: лето - самое лучшее время для того чтобы тусить, знакомиться, цвести, быть красивой и презентабельной. Ваш план:
1.С внешностью делаем не норм, а каждый день вау!
2. Активный образ жизни, каждые выходные насыщенные и заранее договоренность с друзьями, коллегами и просто знакомыми о мероприятиях.
3. Открытость к знакомствам и флирту, глаза горят и обещают... Позитивный настрой в целом.
4. В голове 3 качества, которые для вас в мужчине принципиальны. Четко понимать это, иметь трафарет в голове, кого ищем (возраст, интересы, и проч).
СсылкаПожаловаться
Согласна! Если очень хочется, тут не ныть надо, а брать ситуацию в свои руки
Victoria RudenkoВ ответ на Victoria Rudenko
Victoria Rudenko
Согласна! Если очень хочется, тут не ныть надо, а брать ситуацию в свои руки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх такой комментарий куда то пропал:/
В общем я писала, что надо быть счастливой и нравиться себе. Отмерите для этого определенный срок - год/полгода, каждый день быть счастливой, улыбаться и нравиться самой себе. Результат превзойдет все ожидания. А быть счастливой войдет в привычку!
капелька
Есть такая поговорка - не просите ничего у Бога, а то вдруг он услышит.......
Морская
Вот это, наверное, правильно.
Светлана
О!! Так это не тот сайт!
Матильда
Абсолютно согласна.Любовь и в 40 может нагрянуть,а рожать уже поздно
Светлана
И что даст?
Aya Pon
там ниче харошего
Комментарий удален.Почему?
Aya PonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пока не успела)
но ананимы ноют и ноют
мила мила

Анна
Aya PonВ ответ на Анна
Анна
СсылкаПожаловаться
исчо одна сова?
Мисс МарплВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
исчо одна сова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
систер
Мисс Марпл
систер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старшая?
Боярыня Морозова
Это все для того,чтобы через 13 лет сказать,40 летние не нужны ,только и осталось жрать готовить и на форуме сидеть.
Как жить когда муж опротивел,а дети достали.
Радуйтесь,что высыпаетесь,делаете что хотите, ни от кого не зависите. Если б хотели,то давно были бы замужем и с 3 мя детьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем