Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочку с волосами 130 см выжили из школы

Сегодня прочитала в новостях. У девочки волосы 130 см длиной. Её в школе задразнили мальчики и девочки. Она была вынуждена перейти на домашнее обучение.
Вопрос: На кой такие волосы? Я вот правда не понимаю. Это же не удобно. А для красоты и до пояса в принципе достаточно, главное чтобы густые и блестящие, а не просто длинные волосы ради длины. Как считаете?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
АнонимкаВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
хех...раньше когда дергали девчонок за косы, получали портфелем меж глаз...сейчас портфелей нет.
СсылкаПожаловаться
Сейчас девочки могут и лабутеном меж ног врезать.
Кетти ЧеширВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
хех...раньше когда дергали девчонок за косы, получали портфелем меж глаз...сейчас портфелей нет.
СсылкаПожаловаться
еще как есть! по 6-7 кг! так в глаз прилетит, мало не будет))
Южная Dakota
Ничего тут плохого не вижу, красивые волосы, куда лучше чем девочек "под мальчиков" стригут)
Кетти ЧеширВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ничего тут плохого не вижу, красивые волосы, куда лучше чем девочек "под мальчиков" стригут)
СсылкаПожаловаться
волосы не ухожены.
Южная Dakota В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
волосы не ухожены.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда вы знаете как она в школу ходит? распущенные, с косой, с дулькой и т.д.? в школе столько детей с неухоженными, грязными волосами и даже короткими, что тогда всех надо "травить";)
Кетти ЧеширВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
а откуда вы знаете как она в школу ходит? распущенные, с косой, с дулькой и т.д.? в школе столько детей с неухоженными, грязными волосами и даже короткими, что тогда всех надо "травить";)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверь на слово - из-за длины волос еще никого не травили. зато за"патлатость" выгоняли из школы.
Южная Dakota В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
поверь на слово - из-за длины волос еще никого не травили. зато за"патлатость" выгоняли из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
травить можно за что угодно, там правил нет)
Кетти ЧеширВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
травить можно за что угодно, там правил нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я сама росла в лихие 90-е и у меня была коса - никто не гнобил, а тогда что только на башке не устраивали!)) у дочки коса - никто не гнобит. здесь дело не в косе...
Южная Dakota В ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
я сама росла в лихие 90-е и у меня была коса - никто не гнобил, а тогда что только на башке не устраивали!)) у дочки коса - никто не гнобит. здесь дело не в косе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно, я просто высказала своё мнение - мне волосы нравятся, а кто там согласен со мной или нет мне всё равно)
Татьяна Тасенко
Не надо такими волосами везде трясти.
заплели косы ,подогнули 2-3 раза и никто бы из детей не заметил.
-
вот на 100% уверена, что они и не особо красивые и ухоженные такие длинные. просто длинные. в этом их все достоинство. Родители не в себе, раз ради этого пожертвовали нормальным образованием.
Moonlight
Ох, какие у меня были красивые длинные волосы в юности. Но ухаживать за ними было - жесть просто. В итоге постриглась. И вырастить уже больше не могу. Как только обрастаю - такой дикобраз, сразу иду стричься. А чего вдруг выживать из-за длинных волос? Такие тощие волосики, если в косу сплести, там их видно не будет.
све го
зачем её они так ещё и линейкой меряет, насколько выросли
с такими волосами вообще учится не надо..сиди и косы плети. Лучше б мозги в130 см отрастила
Люли Малина
Наверное, выёживалась сильно со своей косой. Лучше бы обстригла волосы на парики для раковых больных, и одноклассницы бы примеру последовали.
Джейн ....)
небось родители фанатики религионзны и с головой явно проблемы
Екатерина Чернова
Может их стоило заплетать?
Allammа
Думаю, она отращивает, чтобы потом постричься налысо и кучу бабла за них взять)
ОНОНИМ тринадцатый
Видимо , устали собирать за ней волосы с одежды
Хороша Маша да не наша
я понять не могу - это кому и зачем надо. типа она так выделиться из толпы сверстников хочет? или кто-то считает, что это красиво выглядит? дичь просто. на месте родителей не мешало бы задуматься каков "мотив" у ребенка, который желает ТАК выглядеть. про "травлю" выражаю сомнение - дети думаю в таком де недоумении как и мы. и дело не в травле, а в просто в непонимании.
Незабудка
У знакомой длинные волосы.. Каж три дня ходит в паркмахерскую их мыть-чесать... И не девочка давно.. И зачем оно это надо??--не пойму....
Ирина Ирина
Красиво. И, потом, в статье же говорят - традиции в семье.
Ирина
а я хочу креативное окрашивание и чтобы один висок был выбрит. но нельзя.С волосами хожу. длинными
АнонимкаВ ответ на Ирина
Ирина
а я хочу креативное окрашивание и чтобы один висок был выбрит. но нельзя.С волосами хожу. длинными
СсылкаПожаловаться
Почему нельзя?
Elena Pomorceva
У меня у тетки были всю молодость волосы до пят, очень красиво, но ухоооод. Лет в 20 она их обстригла.
Самая счастливая
Вот уроды!Это ж надо:выгнать из школы Рапунцель!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем