Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочку с волосами 130 см выжили из школы

Сегодня прочитала в новостях. У девочки волосы 130 см длиной. Её в школе задразнили мальчики и девочки. Она была вынуждена перейти на домашнее обучение.
Вопрос: На кой такие волосы? Я вот правда не понимаю. Это же не удобно. А для красоты и до пояса в принципе достаточно, главное чтобы густые и блестящие, а не просто длинные волосы ради длины. Как считаете?
Анонимка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Irina
Бред, травля началась скорее всего по другим причинам.
IrinaВ ответ на Irina
Irina
Бред, травля началась скорее всего по другим причинам.
СсылкаПожаловаться
Почитайте про Меган Майер, Фиби Принс или Райана Хеллигана.
Травля это одно, причина травли всегда другая.
Осенняя
Ну может человек в книгу рекордов Гиннеса мечтает попасть. Здесь же была сегодня тема про мечты...
АнонимкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну может человек в книгу рекордов Гиннеса мечтает попасть. Здесь же была сегодня тема про мечты...
СсылкаПожаловаться
А ну если ради денег, то придётся терпеть.
АнонимкаВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну может человек в книгу рекордов Гиннеса мечтает попасть. Здесь же была сегодня тема про мечты...
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так себе... не Рапунцель...
-В ответ на Irina
Irina
Ну так себе... не Рапунцель...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне кажется очень даже симпатичная. Но волосы пополам точно отрезать - такие посеченные и замученные - их не спасти реально, уже некрасиво, надо резать.
IrinaВ ответ на -
-
а мне кажется очень даже симпатичная. Но волосы пополам точно отрезать - такие посеченные и замученные - их не спасти реально, уже некрасиво, надо резать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я и не говорила про её лицо.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что такого? Если заплести будут просто ниже попы. Чет не верится, что из-за волос затравили.
красота мое второе имяВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы по ягодицы оставила, остальное б отрезала
Светлана МайороваВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красота
БабочкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотрится не очень.
Все будет хорошоВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут половину как минимум отчекрыжить и на помойку. ну неужели не видят. что волосы абсолютно неухоженны?
Жужа
Что-то не очень верится, что за волосы. Длинные волосы - это красиво и не многие могут похвастаться ими. Странно.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то не очень верится, что за волосы. Длинные волосы - это красиво и не многие могут похвастаться ими. Странно.
СсылкаПожаловаться
ну, типа, жестокие подростки
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
ну, типа, жестокие подростки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не сталкивалась с гноблением за волосы ни сама, ни у дочки в школе.
АнонимкаВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не сталкивалась с гноблением за волосы ни сама, ни у дочки в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так там до пят.
ЖужаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Так там до пят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видела по тв женщину с длинными волосами, не помню сколько, но её еще в книгу рекордов Гинесса включили. Россиянка. Муж сам ей волосы расчесывает. Целая процедура, надо сказать. И купалась она и волосы как у Русалки за ней. В быту укладывает их вокруг головы, как у Тимошенко. Они у нее не очень густые - не оттягивают голову. Вот такая у нее особенность, почему бы и нет.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не сталкивалась с гноблением за волосы ни сама, ни у дочки в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И к стулу не приматывали ради ха-ха? Встаешь и голова на уровне таза...
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
И к стулу не приматывали ради ха-ха? Встаешь и голова на уровне таза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В моё детство одна хотела сама избавиться от косы, но родители не разрешали. Она ночью чикнула в пионерлагере и сказала, что кто-то ей во сне. Был такооой кипиш, всех на уши поставили и собирались милицию вызвать - коса до попы, приравнивалось к чуть ли ни к членовредительству. Когда про милицию она услышала, пришлось признаться, что сама.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
В моё детство одна хотела сама избавиться от косы, но родители не разрешали. Она ночью чикнула в пионерлагере и сказала, что кто-то ей во сне. Был такооой кипиш, всех на уши поставили и собирались милицию вызвать - коса до попы, приравнивалось к чуть ли ни к членовредительству. Когда про милицию она услышала, пришлось признаться, что сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не... просто родители психанули из-за ножницы/ночь/дочка/вредительство.
Коса это так, для вида.
Я бы тоже психанула, честно.
Хотя родительское "обстрижешь после 18-ти" знакомо)))
ЖужаВ ответ на Irina
Irina
Ну не... просто родители психанули из-за ножницы/ночь/дочка/вредительство.
Коса это так, для вида.
Я бы тоже психанула, честно.
Хотя родительское "обстрижешь после 18-ти" знакомо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Родители не знали, они же в городе были. Это наш педсостав и медики зашумели. Это не лагерь, а санаторий был. Там целую четверть лечилась. Когда у девчонок находили педикулез - у кого волосы длиннее талии затребовали письменное разрешение родителей на остричь, или родители забирали ребенка лечить домой. Остальных стригли без всяких разрешений.
IrinaВ ответ на Жужа
Жужа
Родители не знали, они же в городе были. Это наш педсостав и медики зашумели. Это не лагерь, а санаторий был. Там целую четверть лечилась. Когда у девчонок находили педикулез - у кого волосы длиннее талии затребовали письменное разрешение родителей на остричь, или родители забирали ребенка лечить домой. Остальных стригли без всяких разрешений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На сторону педсостава тоже встану. Думаю, что цепочка рассуждений была похожая, плюс "в нашу смену"
Потому, что видела как у учителей на лбу счеткик лет крутится на понижение...когда происходит подобное.

На физре, когда мелкая была, побежала за мечом, и лбом прилетела в гантелю, которую одноклассник держал. Замечательно, кстати, помню этот момент сближения...Еще главное встала в строй, смотрю на физручку, а шишка надувается, а глаза у физручки округляются в унисон с ростом моей шишки.
Шороху было, скажу я вам.
Хоть родители успокоили учителей. спросили меня "мол, че как?", "за мечом побежала", "Ясно, Ок. Поехали к врачу."
Обошлось, нам по 8 лет было, еще задохлики - не сильный урон.
Вот постарше - была бы жесть.
Кетти ЧеширВ ответ на Анонимка
Анонимка
ну, типа, жестокие подростки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. по своей сужу - коса ниже Ж, никто не гнобит за волосы как таковые. а вот если лна эти патлы носила распущенными - тогда понятно.
Любовь ОрловаВ ответ на Жужа
Жужа
Что-то не очень верится, что за волосы. Длинные волосы - это красиво и не многие могут похвастаться ими. Странно.
СсылкаПожаловаться
Не такая как все, выделяется из массы, зависть девочек с тремя волосинами и т.п.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем