Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девонькам от меня руководство

Привет красотки. Ну что я вам скажу...читаю и расстраиваюсь с вас.
1. Запомните вы особенные, красивые, умные, вы достойны всего хорошего, а если не достаточно красивые и ограниченные, то это легко исправить. В наше время стать красоткой легко, а стать женщиной с богатым кругозором и внутренним миром ещё легче. Избавляйтесь от быдло поведения. Смотрите на Коко Шанель, на Катрин Денев-поведение.
2. Если муж вам изменяет, врет, пьет, бьет, то не ищите проблемы в себе, да вам стоит измениться, но не для этого придурка. Пусть дальше трахается там с кем-то, бухает-без вас. Вы у себя одна. Тратить время на придурка, даже если вам 45, нафиг нужно.
Помимо русских мужчин, есть болгары, немцы, поляки, а то наши избалованы по самое не хочу. Дают все и сразу лишь бы мужик был....да ну на...цените себя. Сраться с его бабенками из-за придурка и пихаря как-то некомильфо.
3. Если особа наглая то пошлите её на х...вместе с недомужиком , который не может разобраться с гаремом. Если вы нафиг пошлете, то вероятность того, что вас будут доставать крайне мала и так быстрее избавиться будет от предателя.
4. Негде жить, некуда идти, чтож раньше надо было думать, но выход есть. Сплотиться с такими же женщинами, временно вместе снимать квартиру, пока на ноги не встаните и работать....Да много есть вариантов....было бы желание.
5. Доставучая свекровь-нах её. Если муж не может никак себя проявить и сказать , все -это моя жена, мы живем отдельно или у жены, и я попрошу не лезть, то его проблемы, а если вы выходите замуж, он предлагает жить у него и свекровь там ад адский, то подождите.
6. Если к вам клеится женатик или не повезло и вы влюбились, то не надо верить в светлое будущее. Нафиг вам такой огрызок. Если ему плохо с женой, то развелся бы уже и без вашего наличия в кровати по четвергам. Тратьте это время на себя, на встречи, тусовки, путешествия, знакомства...А не на огрызка типо альфа-самца семейного мачо с проступающим пузиком....нах его

Любите себя, делайте так как вам удобно, даже в сексе, если ему нравиться вместо траха только минет, то пусть идет дрочит , если не умеет. Получайте от мужчины удовольствие. Вы должны быть счастливы. Если вы себя любить не будете, то как бы вы не угаждали и жопку за ними не подтирали абы он с другими не мутил-любить он вас не будет.
Пошли они к черту со своей полигамностью. И старайтесь быть независимой, это прежде всего. На случай, если вдруг начнет предательски поступать.
Я к чему, к тому что вы столько прощаете, столько терпите, тратите нервы, силы, а это порченые нервы-это ваше здоровье, которое вам никто не вернет, оно вам надо? Ну будут штаны рядом, ну избавитесь от очередной третей лишней, а толку.
Я не говорю, что надо все время обращаться с мужчиной типо вы королева, а он шнырь...нет. Вы королева, ласковая, любящая себя, аристократка, а если он повел себя как я выше писала, то спокойно, хладнокровно, с улыбочкой нах его. Захочется полакать-да пускай, но не ищите причины в себе, что вы не тот борщ приготовили, что вместо 3 х раз надо было дать 5, что они все полигамны и они не могут а вы не пустили и он тайком, а просто совершенствуйтесь. Чтобы вам захотелось быть на месте мужчины, который хочет иметь такую любимую как вы.
Русским женщинам высокая планка не помешает по отношению к мужчинам. Избавить бы вас от торговобыдловатости и сделать спокойнее и изысканнее, то будьте уверены вас ждет люовь как в лучших фильмах ЛандОна.
А пока, это мой мужик, не отдам, я ему 5 детей родила да борщи варила и ноги с очком раздвигала....терпела, переживала....то получайте того кого заслужили.

С любовью. Далее вас ждет лекция о том как себя надо вести за границей....потом лекция о том какие качества беспройгрышно влияют на любого мужчину и с ним делай что хочешь и все такое.
Благодарить не стоит, хоть я знаю, что вам этого хочется, но это от души поделилась, так что не стоит благодарностей.
Fali Vail
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
detka $
Смотрите на Коко Шанель, на Катрин Денев-поведение

останки Шанель вы у себя держите
ГАЛИС
А для еврейских женщин, есть какие-нибудь рекомендации?)))))
detka $В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А для еврейских женщин, есть какие-нибудь рекомендации?)))))
СсылкаПожаловаться
Жаклин Кеннеди ыыыыыы
Fali VailВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А для еврейских женщин, есть какие-нибудь рекомендации?)))))
СсылкаПожаловаться
А какие проблемы у еврейских женщин.
ГАЛИСВ ответ на Fali Vail
Fali Vail
А какие проблемы у еврейских женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
абсолютно никаких!)))

Но тут есть и русские женщины, которые чувствуют себя красотками , и являются таковыми, у которых муж не пьет, не бьет, не гуляет,есть свое жилье, нет свекрови, женатики не клеются, и они себя очень любят, и их любят!
Но вы почему-то пожалели всех скопом))))))
Fali VailВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
абсолютно никаких!)))

Но тут есть и русские женщины, которые чувствуют себя красотками , и являются таковыми, у которых муж не пьет, не бьет, не гуляет,есть свое жилье, нет свекрови, женатики не клеются, и они себя очень любят, и их любят!
Но вы почему-то пожалели всех скопом))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я писала про тех у кого проблемы, а у кого их нет-молодцы дамочки)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А какие проблемы у еврейских женщин.
а еврейская женщина по кличке галис больна ложью))но этого не сознает))


Приперлась, Аэлита?))))

Елена Бахметьева
Вот чего меня щас перекосило? Вроде, советы добрые...
Елена Бахметьева
Вот чего меня щас перекосило? Вроде, советы добрые...
СсылкаПожаловаться
3. Если особа наглая то пошлите её на х...вместе с недомужиком .
воспользуйся....
Елена БахметьеваВ ответ на detka $
detka $
3. Если особа наглая то пошлите её на х...вместе с недомужиком .
воспользуйся....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
Елена Бахметьева
Вот чего меня щас перекосило? Вроде, советы добрые...
СсылкаПожаловаться
Вот чего меня щас перекосило? Вроде, советы добрые...
Формально, но не по сути.
А по замыслу - классика как гламурглянца, так и советов "от конкурентки".
поцелую прямо в рот
я чет нипанила....ковалева слушать-то когда?
поцелую прямо в рот
я чет нипанила....ковалева слушать-то когда?
СсылкаПожаловаться
скока он те забашлял за раскрутку??
делись!
поцелую прямо в ротВ ответ на Алекс
Алекс
скока он те забашлял за раскрутку??
делись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я валантерам....двигаю кюльтюру в массы
поцелую прямо в рот
я валантерам....двигаю кюльтюру в массы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пи*ди!
бабки отрабатываешь!

большие...
иначе не верю!
поцелую прямо в ротВ ответ на Алекс
Алекс
не пи*ди!
бабки отрабатываешь!

большие...
иначе не верю!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
съыпись
поцелую прямо в рот
съыпись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жмотяра!
Алекс
пузико все у вас больше... королевы пляяя....)))

так что нах таких!
окромя гонора и самомнения имеете ещё чего?
хотя бы мозг?
дабы не писать штампов из
журналов "Гламурло №10" ась??
Fali VailВ ответ на Алекс
Алекс
пузико все у вас больше... королевы пляяя....)))

так что нах таких!
окромя гонора и самомнения имеете ещё чего?
хотя бы мозг?
дабы не писать штампов из
журналов "Гламурло №10" ась??
СсылкаПожаловаться
А ты и не потянешь, конечно куда те корлеву с гонором, с высокой планкой, теюе простую бабу, которую молчит, терпит и ноги двинет по первому свистку, а ещё которая будет драться с телками из-за тебя, это твой формат, а пузиком не болею, спортзал-это вещь, которая держит меня в красоте.
АлексВ ответ на Fali Vail
Fali Vail
А ты и не потянешь, конечно куда те корлеву с гонором, с высокой планкой, теюе простую бабу, которую молчит, терпит и ноги двинет по первому свистку, а ещё которая будет драться с телками из-за тебя, это твой формат, а пузиком не болею, спортзал-это вещь, которая держит меня в красоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спортзал?не спорю!

вот пусть "королевы"
помимо запросов- приведут в соответствие с ними
своё тело!
душу- то уже без толку,пусто там..

и тогда разговор продолжим!

а если она сидит рядом с чмом-которое
её не ценит.и в грязь топчет,виновато не чмо!!!
а тупость "королевы"!её никто силком не держит!
не нра?меняй!
Fali VailВ ответ на Алекс
Алекс
спортзал?не спорю!

вот пусть "королевы"
помимо запросов- приведут в соответствие с ними
своё тело!
душу- то уже без толку,пусто там..

и тогда разговор продолжим!

а если она сидит рядом с чмом-которое
её не ценит.и в грязь топчет,виновато не чмо!!!
а тупость "королевы"!её никто силком не держит!
не нра?меняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и писала про самосоввершенствование но чтобы раскрасотка не разменивалась на чмо, а выбрала себе достойного человека. А то часто бывает так женщина заболела, забеременела, стала старше, то все нах жена, давай молоденкую, чтобы перед друзьями красиво понтоваться и всем кривляться, посмотри какую я молодуху пялю, я мачо в свои 65, а что мне может дать та, что родила пять детей, позор позором какой она стала. Конечно с таким унылым среднестатистическим она такой стала, лошадкой, а выбрала бы себе короля, то и была бы королевой.
АлексВ ответ на Fali Vail
Fali Vail
Я и писала про самосоввершенствование но чтобы раскрасотка не разменивалась на чмо, а выбрала себе достойного человека. А то часто бывает так женщина заболела, забеременела, стала старше, то все нах жена, давай молоденкую, чтобы перед друзьями красиво понтоваться и всем кривляться, посмотри какую я молодуху пялю, я мачо в свои 65, а что мне может дать та, что родила пять детей, позор позором какой она стала. Конечно с таким унылым среднестатистическим она такой стала, лошадкой, а выбрала бы себе короля, то и была бы королевой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она выбрала сама!
значит королевой не является!

и пока вы будете
тупо все валить- лищь
бы сами в белом,
так и будете
вечно в гов**!
потому что понять не можете...

а значит и изменить!
Fali VailВ ответ на Алекс
Алекс
пузико все у вас больше... королевы пляяя....)))

так что нах таких!
окромя гонора и самомнения имеете ещё чего?
хотя бы мозг?
дабы не писать штампов из
журналов "Гламурло №10" ась??
СсылкаПожаловаться
А я ещё знаю, что ты против королев, а то все женщины себя любить да ценить начнут и никто тебе слева не даст больше, не и одна не поведется на светлое будущее со штанами рядом, потеря потерь
АлексВ ответ на Fali Vail
Fali Vail
А я ещё знаю, что ты против королев, а то все женщины себя любить да ценить начнут и никто тебе слева не даст больше, не и одна не поведется на светлое будущее со штанами рядом, потеря потерь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб себя ценить- надо
быть личностью!
этим похвастаться могут немногие!

много королев- не будет!
есть много фрейлин,
из колхоза!
но мнение- как у царицы....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем